Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

какого вы размера одеялки покупаете?

cмотря куда :) в кроватку обыкновенные детский , а каляску просто тёпленькое как плед, размер например 80 на 100 см тут +- пару сантимметров туда сюда ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, спасибо, одеяки для детей почти везде стандартные 110*140 см. По крайней мере у меня и у сына и у буд. дочи такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, обыкновенные детские это какие? :D

Пчёлкина,у нас разные размеры одеялок,для бебиков в основном 70 на 110

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!! Я сегодня шастала с мужем опять по магазинам) И наконец-то и я сегодня начала покупки) Пока ничего не сфоткала,т.к. пока комод в разобранном состоянии, а так же купила в Мазекее набор из 3-х бодиков за 890 р,не удержалась) А вообще когда у них скидки,то вполне приемлемые цены.Сегодня много чего нашла у них из вещей,но решили пока взять только бодики)

Еще к ИКЕЕ купила набор детской посудки, за такую цену,что не удержалась -49 р) Ложечка,кружечка,тарелочка и фартучек внизу с кормушкой,чтобы все туда стекало) Знаю,что такое еще рано покупать,но цена копейки, все равно потом понадобится.

А еще у меня приезжала мама на один денек,подарила нам денежку на новый год, от брата передала денежку, и привезла диск ( на нем как пеленать детей,про ГВ и многое другое),пока не смотрела,гляну,скажу стоящий или так себе!

И еще новость,нас пригласили на свадьбу -сестра мужа,так приятно и неожиданно)

А завтра мы едем на узи с мужем))

Вообщем сегодня не день, а сплошной праздник у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, умничка, я теперь значит последняя осталась, которая ничего не прикупила.. :banghead:

Я сегодня присмотрела бутылочки АВЕНТ, у нас они около 500р-2 шт, я в шоке,соска по 300р.Радио няня от 4 до 7тыс, в общем денежки счас рекой потекут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, если будешь покупать молокоотсос,то там 2 бутылочки входят в комплект..не спеши покупать, их максимум 2 надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня второй раз в жизни пересекла порог роддома. :D Первый раз ездила на УЗИ в 7ку, сегодня зашла в 29й, поглядеть на него и узнать про курсы. Надо сказать получила кучу положительных эмоций в приемном. Народу почти нет, а те, кто есть, все довольные и улыбающиеся, начиная от персонала и заканчивая подозрительно-спокойными роженицами, которые уже будучи в халате интересовались, можно ли им не снимать крестик с себя (украшения запрещены). Потом еще прогулялась по магазинам и вообще по улице, купила себе почитать "Новолуние" :grin: , накупила всякой вкусной молочки и сухофруктов. Короче тоже не день, а праздник! :)

 

Девочки, кто пользовался, посоветуйте недорогую одностороннюю радионяню с возможностью световой индикации. Хотелось бы что-то в пределе 2500-3000.

 

Посмотрела, наконец, как выглядят одеялки. Блин, размеры самые разные. Мамочки, подскажите, какой купить, чтобы можно было малыша упаковать на выписку например? И какие брать? Шерсть и что еще?

 

lisinka, я еще ничего не покупала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Ничего, скоро и ты начнешь закупать! У тебя срок -то поменьше, я на твоем еще тоже ничего не покупала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, привет! Я бы на твоем месте купила ватное, так как гулять вы начнете скорее всего в конце февраля или в начале марта, а у нас еще в это время зима в полном разгаре. В шерстяном, мне кажется, будет холодновато. На выписку, конечно, удобнее в квадратное упаковывать, но так то лучше купить стандартное 110\140см, так как такого постельного белья больше всего.

 

Эврика, с покупками тебя!

 

lisinka, соски и бутылки эти действительно дороговаты, но отзывы очень хорошие. А так с молокоотсосом в зависимости от модели одна-две в комплект входит. На следующей неделе точно куплю молокоотсос авентовский, денежку уже сегодня сняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У февралят сразу 2 совершенно разные новости... Родился первый малыш (7 месяцев)! А вот другая девочка потеряла ребеночка (остановилось сердечко...).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, Спасибочки!

jumary-baby, Какой ужас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!! Я сегодня шастала с мужем опять по магазинам) И наконец-то и я сегодня начала покупки) Пока ничего не сфоткала,т.к. пока комод в разобранном состоянии, а так же купила в Мазекее набор из 3-х бодиков за 890 р,не удержалась) А вообще когда у них скидки,то вполне приемлемые цены.Сегодня много чего нашла у них из вещей,но решили пока взять только бодики)

Я про то и говорю! ;) Плюс вещи качественные

jumary-baby, ты же комбинезон хотела на выписку - передумала? В Персее эти одеяла на выписку продаются по 2000-3000 (чем больше рюшей-тем дороже), на шерсть у ребенка аллергия может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да я всегда знала, что там хорошие вещи, но все же цены нераспродажные высокие, если бы с мужем оба работали, то ноу проблем, а так сейчас ремонт и рождение и все на муже,я стараюсь выбрать оптимал по ценам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, не, просто везде пишут: столько-то одеял. А я их в продаже даже не видела, не попадаются они мне. Говорят в Детях, где я искала - нет. И непонятно какой размер брать. А так - вдруг будет удобнее завернуть в одеяльце, а не в комбез (может с размером не угадаем), а тут оно правильное под рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У февралят сразу 2 совершенно разные новости... Родился первый малыш (7 месяцев)! А вот другая девочка потеряла ребеночка (остановилось сердечко...).

Ой, а уже не читаю соседние темки и тем более с плохими новостями . Однажды начиталась разтроилась и до слёз . Несчастья в жизни бывают с сожалению не так редко и лучше думать о плохом по меньше :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как страшно!!! :sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У февралят сразу 2 совершенно разные новости... Родился первый малыш (7 месяцев)! А вот другая девочка потеряла ребеночка (остановилось сердечко...).

 

Как ужасно, прочла, что у нее была двухсторонняя пневмония и теперь боюсь. Мой кашель так и не прошел. В понедельник пойду к Г и попрошу еще послушать легкие :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85: ты не придумывай себе ерунду!!воспаление лёгких кашлем простым не обошлось бы! это сухой кашель и высокая температура! и вообще колбас полный...девочку конечно жалко, но девочки давайте не будем о плохом, думайте о хорошем!! плохие мысли и страхи нам сейчас не к чему...всё у нас будет отлично)))вон февралята старт уже дали))так что наш тоже не за горами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну я пытаюсь не паниковать, но плохие мысли залезли в голову!!!! :friends:

 

Кстати я подсела на телемагазин и хочу купить H20Mop ultra для уборки дома. Вы о таком слышали?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, зря я написала про новости февралят. Никакой паники! Всё будет хорошо, мы должны об этом помнить!!!!! Больше так не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот январят читаю и радуюсь)))у них там уже половина отстрелялась и у всех ТТТ всё отлично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот январят читаю и радуюсь)))у них там уже половина отстрелялась и у всех ТТТ всё отлично)))

пойду почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, умничка, я теперь значит последняя осталась, которая ничего не прикупила..

lisinka, и я еще ни чего не покупала, только мама купила мне комод и все. :pardon:

Жуткие новости про февралят. Аж мурашки... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим, девочка-февраленок, ктр-я родила была "поздней" 25 февраля-это неделька разницы от наших первых девочек... а родила она аж в декабре :D так что по срокам у нас тоже вовсю может начаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы выписывались и будем выписываться в обыкновенном одеяле 110*140 (просто одеваешь сверху красивый подожеяльник, завязываешь красивой ленточкой+уголок ажурный - тут котёнок показывала пример своего). Одеяло обычное ватное - у нас стоит отдельно не дороже 1000руб. Но у меня оно в комплекте с набором в кроватку было. Потом спокойно можно это одеяло ложить в кроватку или гулять в нём первый месяц. Я не очень жадую одеяла двухсторонние (где мех наружу) чисто из соображения личной экономии, т.к. в кроваткку такое не положу ребенку на ночь. А так и волки сыты и ...кошелёк толстый)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...