Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем привет!

 

KleOO, KLUBNIKAAA, kuzy, varja, белкамо с юбилеем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

iriana, katyx, Maybelline, Васёна, Dindilek, MAMA2010, Айгуль2403, Sozdanie, matador, nataly-tlt,

Nevoka, Sydney, Yagodka Yana, РиНоЧкА, Сметаныч с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Как грустно завтра уже начинаются рабочие будни и я буду мужа видеть только по вечерам. :( Завтра пойду за декретом. Плохо то, что моей Г может и не быть там у нее дочка должна родить в Москве и может она уже уехала. Если так то я еще другое нормальное место должна найти, чтоб на УЗИ сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет :wave: С недельками всех у кого они есть . Всё утро мой кроха пинает правый бок думаю это коленочки как будто ползёт у меня наверное так высоко под самыми рёбрами , потому как живот в форме огурца :Crazy: если смотерть прямо даже талия разлечима . Вчера ковырялся в пупке как будто :man_in_love: . Мы уже не боимся пинать папу . Мы сегодня проснулись около 5 часов утра муж положил руку на живот и спрашивает спит или нет , я сразу СПИТ и тут он начал толкать там где его рука в низу живота, думаю там руки . Когда я сказала ,что это руки которые возле головы . Он выдал знаете что ? а если секисом занилатся от это что же по голове его долбить . :shock: Ну вот теперь он вообще больше ко мне не подойдёт :Crazy:

Ирина 85 я кашляю с начала Б , но у меня не болит горло и чувствую я себя здоровой . Предпологаю аллергию , но на что на Б :lol:

Девчёнки у меня уже 2 дня такая одышка кажется , что воздух не проходит во внутрь :blink: Такого со мной не было лет с 15 тогда врачи обьяснили это тем , что я росту быстрее чем мои внутрении органы и это вызывает одышку , а теперь что ? ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а теперь ребенок давит на диафрагму и воздуха не хватает вот и одышка. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С недельками у кого!

 

Вчера с мужем смотрели диск Комаровского про ГВ и общий уход за ребенком, а потом с инета ссылки про роды, начиная с 1 стадии и по последнюю + кормление

Страшновато, но если бы все было как там показали.. а то уж больно гладко.

Ну Лешик хоть посмотрел как себя вести, весь фильм меня с пузом наглаживал и весь вечер потом был очень милым :)

 

Irischa, твоя одышка связана с Б и тем, что матка подпирает вовсю диафрагму. У меня одышка уже очень давно началась, после 36 недели будет легче, когда дите опустится в таз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня с утра вязанием позанималась и закончина комбезик для ляльки: ушло пряжи на 180 руб. Мне понравилось:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина : просто красота)))кинь ссылку на схемки)))я вот вроде освоила спицы, а схемки где нормальные скачать , чтоб всё понятно было, не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, это конкретно выкройка этого комбеза и описание

Ссылки скрыты.

(стр. 1196, третья фотка. А ссылки поищи по поиску, тут не один раз уже девочки давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

С недельками у кого!!! :giverose: И нас тоже :D

А я все-таки засопливила, муж чихал три дня, вот и я чихоточным вирусом заразилась. Хотя и оциллококцилум пила и афлубин и вифероном мазала :pardon: Все фигня-эти противовирусные штуки....

Пчёлкина, Умничка!!!очень красиво!! А я вот с вязания слезла, подсела на шитье, сшила себе болоневые теплые штаны для Б, вот теперь хочу одеялко сшить, прям руки чешутся :grin:

Мне кажется, вот такое одеяльце вполне легко сшить самой, только ткань подобрать, оборочки, вуали, внутрь синтепон или холофайбер, можно цветочек пришить, вообщем фантазировать :) и смотрится вполне

Ссылки скрыты.

Кстати, у меня полоска как-то темнеет с росом матки, по ней можно ВДМ мерять, и вообще пузико, как у нигритенка, темнее всего остального :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Пчёлкина, красивый комбинезончик :good: , а я пока свой только начинаю вязать (тоже розовенький).

 

Девочки! Я предлагаю на февралят не равняться! Давайте настраивать себя и наших деток, что все мы родим в срок, а детки родятся доношенными (ну хотя в 37 недель). И все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родим все в срок, все от головы идет, так что настраиваемся на все самое хорошее!

Для поднятия всеобщего настроения- вот какой халат+ночнушку я купила для роддома, приметная буду-не потеряюсь :D Какие тапки теперь к этому ужасу подобрать? :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, вообще не проблема сшить, если машинка есть. Тут наполнитель главное купить нормальный, но он в магазине тканей продаётся - я точно видела, но название не помню. Что-то по типу синтепона. На втором фото обычное одеялко, пришиты назборенные полоски ткани (рюши), а уголок прозрачный там наверное отдельно шьётся и просто как в обычных наборах вкладывается. Так что дерзай.

kotyonok, я вот тоже такие ужасы стараюсь не читать. я знаю, что рожу не раньше 38 недель, а то и позже)))) Тут олимпиада на носу...какие роды? :grin: Но комарик то в мозгу зудит.....сорочки постирала себе в р/д ну и все причиндалы. Предметы первой необходимости(паста, щётки и т.д.) уже лежат в спец. косметичке)))))) Салфетки малышке купили вчера..Хагис (но открыв и понюхав поняла, что буду ими сама вытираться, а ляле менее пахучие Джонсонс куплю).

ДописаноКоза Дереза, ну почему же ужас? Класс халатик :good: А то в род. домах все такие унылые ходят - серость какая-то, а тебя реально заметно будет. Мне очень понравилось. У меня кстати халат тоже жёлтый. , а ночнушки обыкновенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, халат очень веселый! Представь, твой масик открывает глаза и видит твое лицо в таком желтом ярком пятне. Сразу запомнит мамочку-солнышко :give_heart: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Красота :) А из сорочки титю достать сможешь?

Пчёлкина, мне тоже кажется, что все это легко шьется, простегать ситепончик и оборочки пришить)) А машинка у меня электрическая, еще из молодости осталась Чайка, строчит ,шум как из пулемета, муж все смеется, Ленка-пулеметчица :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, мастерица :clap: :clap: классно

 

Irischa, малыш подпирает диафрагму и легким нет места на полноценный вдох- отсюда и ощущение нехватки воздуха,у меня уже недели 3 бывает такое временами

 

а мы вот такое заказали еще, ждем...

Ссылки скрыты.

 

и на стену вот такие наклейки,а то унас стены белые в спальне,будем делать детский уголок

 

 

помогите выбрать лампу в детскую :pardon:

эту

или эту

 

Irischa,кстати вот тут заказываю,может тебе пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Я тоже еще ничего не покупала... кроме прокладок для себя и трусиков одноразовых.

Margon, мне первая лампа больше нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, халат очень веселый! Представь, твой масик открывает глаза и видит твое лицо в таком желтом ярком пятне. Сразу запомнит мамочку-солнышко :give_heart: .

или запомнит крейзи-мамашу :pardon:

KleOO, в сорочке разрез до пупка - как полагается :grin:

Margon, второая лампа настенная, а первая настольная. Как тут выбрать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Хорошие вещички :good: а я в некермане ванночку купила

Ссылки скрыты.

зацените она до года , а потом будим в большой нырять :D . Да это хороший сайт я там тоже лазию :grin: Да кстате там кажется тоже есть такая ванночка ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, нам ванночка обычная детская нужна.. у нас нет взрослой,только душевая кабина

 

 

Koza Dereza, по внешнему виду просто выбрать и расцветке

хотя мне дыру в стене не обосо хочется сверлить, но внешне вторая лапма больше нра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы вот в итоге купили бра и дырку просверлили, как ночник в детской будем использовать. Правда бра все же не детская, а "для взрослых" :)

Кстати, есть ванночки для душевых кабин, правда уже для ребенка, умеющего сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Koza Dereza, ты говорила, что собираешься делать все прививки импортными вакцинами...а что с БЦЖ? Ты от нее в роддоме будешь отказываться? Просто мне педиатр в платной рекомендовала ее сделать, т.к. они ее вообще не закупают, якобы только в бесплатных она есть, а если в роддоме не сделать то потом поздно делать. С другой стороны нужна ли она, если все кто сейчас болеет были привиты когда-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибо!

Koza Dereza, клёвая ночнушка!!! :friends:

Чувствую я скорее себе в роддом пакет соберу, чем малышу начну что-то покупать, это как-то морально легче. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю что маляве в роддом покупать, в чем ее домой везти :pardon:

какого размера, у нас 56 иногда такой огромный

знать бы какого роста деть будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина, комбез отличный вышел! :good: Нарядная твоя доча будет.

А я сегодня то же при покупках :) Мама обманным путем выманила меня в магазин и таки мы купили первые вещички для моей малютки. Все местного производства, качество просто супер. :good: У нас текстильная фабрика в области есть, вот там такую красоту и шьют, мне понравилось.

Вот такой наборчик

Ссылки скрыты.

И несколько распашенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Да кого роста будет точно не угадаешь . Моя доча родилась 46см я даже и не знала , что такие мелкие бывают . Я купила 50 го один костюмчик , но он снизу как мешок с дырочкой для ремня авто кресла :grin: Почти всё вещи 56 размера и парочка 50го . Т.к. я в пелёнки пеленать не собираюсь думаю это вещи мне послужат :pardon:

уже 100% приглядела каляску

Ссылки скрыты.

.в следующем месяце купим ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...