Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-Хельга-, прелесть просто вещи :good: Красивенькие, миленькие :giverose:

Margon, мне на стенку светильник был удобнее, т.к. первый настольный я разбила))))

KleOO, ну так пулемёть :D красиво и эксклюзивно будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, умничка! А я как связала до Б спинку и рукавчик, так и не возьмусь опять за вязание, зато вчера вышила магнитик на холодильник )))

Ссылки скрыты.

 

А еще доехала сегодня до наших Дочек-сыночков, цены невысокие, но и качество соответственно.

прикупила одеяло байковое, плед-конверт велюровый, полотенце для купания, ползуны наконец на завязках нашла и так, по мелочи.

А потом еще в аптеке закупила аптечку для малышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, фигасе :D разбила,как ты умудрилась?

я думала на комодик его поставить,там место есть

 

-Хельга-, со стартовыми покупочками вас :clapping:

 

девочки,вы сколько по времени на улке бываете каждый день? все переживаю,что я мало воздухом дышу :sorry:

не лето таки и работа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, классная ванночка!

 

А я думаю мож вообще табуретку в ванну ставить, а на нее ванночку. А еще у нас есть хояйская доска с ограничителем, я на нее иногда таз ставлю, если что на руках стираю, можно и вторую такую самим выпилить и ванночку сверху :scratch:

 

-Хельга-, красивые и приятные вещички, что ж у нас не шьют-то...

 

Margon, я тоже мало гуляю - в лучшем случае до магазина, а то в холод - в такси как сегодня и обратно так же. Раз в 2 недели может выползаем с мужем на полчаса- час пройтись по набережной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я стараюсь гулять каждый день, до магазинов тоже пешком ходить, сегодня вот только не вылезала на улицу :unsure: , целый день квартиру намывали - все люстры перемыли,холодильник и т д.

 

Девочки,я не помню,может уже обсуждалась тема с кроватками - какую лучше взять? На колесах, на ножках или на дуге (с качением)? Я хочу чтобы с качением была,но че-т не совсем понимаю как она по устойчивости будет,когда малыш более-менее большой будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, если ты уж хочешь,чтобы качалась,то лучше брать вариант комбинированный, чтобы качалка убиралась или блокировалась

 

я купила без качалки,не хочу качать

 

я гуляю в общей сложности минут по 40-50 каждый день

 

а мы стульчик купили для кормления Peg- perego не помню писала или нет, рано,но варинт хороший подвернулся БУ.. стульчик новый практически за коейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, все качалки, маятники имеют фиксатор. в любой момент можешь зафиксировать и больше качаться не будет. а к качалкам еще колесики прикручиваются и ее можно возить по квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. :) Я наверное буду затрариваться именно в этом магазине. Там помимо одежки, еще и полотенчики, одеялки, комплекты на выписку и в кроватку + есть специальные наборы для новорожденных в роддом. :D И самое главное что 100% качественное и ни китай. А цены просто супер. За все что сегодня купила отдала 300р.

 

Agape, и тебя с покупками. :) А почему ты искала ползунки именно с завязками?

 

Margon, не переживай у меня подруга почти всю Б. дома сидела не выходила ни куда и все отлично, а вот знакомая другая постоянно гуляла, так у нее жуткая гипоксия была. Самое главное что бы кровоток в матке был в норме.

 

@Бабочка@, я собираюсь покупать деревянную кроватку с маятником, но который потом можно убрать, когда дите подрастет. И еще для меня важно что бы в низу обязательно был ящик для белья, т.к. пространство у нас не очень большое и хочется по больше ящичков. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну я выхожу,на работу добираюсь, так и так на улке

 

блин как не хочется завтра на работу,так на покой уже хочется

кроватку собрать,комодик купить, уголочек сделать уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо, будем выбирать))), а то в магазин придешь-там стоолько разных кроваток стоит!!!

 

что-то на меня паника наваливается-еще столько всего не куплено!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну и не переживай, все хорошо значит. Я то же специально не гуляю, а так в магазин или до ЖК и уже достаточно. :)

 

Девочки, хотела у вас спросить совета. Какое одеялко брать лучше всего, материал? Синтепон, ватное или шерстяное? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, зависит от того насколько у тебя тепло дома..

я буду еще спальник покупать, так как месяца в 4 начнет крутиться,ноги задирать, буду бояться,что накинет на себя одеяло,уже было куча случаев

 

так что одеялко максимально легкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ползунки с завязками советовала знакомая - в целях экономии - ребенок растет и на дольше хватает, но я уже накупила одежды, это так, для эксперимента.

Про одеялка -шерстяное в коляску, если теплого мешка не будет, а дома у нас жарко - в комплекте думаю будет, вот и простое байковое купила, может тоже дно колясочки устилать, а может и потом, чтоб ребенок ползал.

Margon, спальный мешочек - это хорошо, видела сегодня один, но вроде длинненький пока.

 

Девочки, про стирку. Я купила многоразовые прокладки в бюст - их пред использованием постирать? :scratch:

И одеялки из моих покупок тоже стирать? А комбез демисезонный может не надо, он ведь поверх всякой одежды одеваться будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ночью потянулась включать и столкнула его. Я и училась и по больницам с Артёмкой - дитё постоянно орало из-за болячек своих и муж бывший нервы трепал и не работал, так что с координацией у меня в ту пору было туго и голова постоянно кружилась, т.к. ела мало из-за ребенкиного диатеза. На курином то бульёне далеко не уедешь((( Вот и шаталась.

Agape, классный магнитик - приходи к нам в тему "вышивание" - хвастайся. Покупки тоже отличные :good:

-Хельга-, ну очень демократичные цены.

Margon, одеяло действительно лёгкое нужно, да и лето будет потом, когда нашим исполнится по 4 мес. и накрывать нужды не будет - максимум пелёнкой. А там уж и видно будет, что купить или придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, одеялки бы я постирала

 

а мешочек с рождения не так необходим,поэтому ниче что длинненький

 

читала двое сток про коляски,уже глаза и мозги на лоб

таки наверное ПЕг-перего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, одеялки бы я постирала

 

а мешочек с рождения не так необходим,поэтому ниче что длинненький

 

читала двое сток про коляски,уже глаза и мозги на лоб

таки наверное ПЕг-перего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожелайте мне удачи: завтра бешеный день будет какой-то у меня. Утром к 8.00 в жк: визит к Г. за сертификатом, мазки, моча, кровь на инф, вич, терапевт. Потом: поход на почту , в банк, сбербанк, возможно на узи, договориться о врачом о родах.....планы наполеоновские - интересно..хоть половину осилю? и все нужно до 11.00 успеть, т.к. мужу надо будет идти в институт (у него сессия очередная), а ребенка мы одного то не оставим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а Inglesina не хочешь?

Сегодня продавщица в м-не убеждала меня, что они лучше Peg-perego

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина, удачи тебе в завтрашнем дне!!!! У меня тоже сумотошный день будет, но я не ограничена во времени, хоть до вечера ходить и решать свои проблемы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я буду инглезина покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, удачи!

До 11 стопудов не успеть. Мне, почти при отсутствии очереди декрет 1,5 часа оформляли.

Я тоже завтра на кровь-мочу-узи

ты натощак все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Пчелкина, я тоже завтра по врачам и на анализы, наверно большинство так после праздников. Мне предстоит утром кровь на коагулограмму (сказали обязательно натощак, на другие виды - биохимию, общий, рв, вич и т.п. сдала в праздники), терапевт, стоматолог, окулист, ЭКГ (педиатра и лора тоже на праздниках умудрилась). А вечерком к Г. своей, интересно сколько будет послепраздничный привес :Crazy:

Мне декрет оформляли от силы минут 10, но сертификат придется получать родовой в бесплатной ЖК, в 36 недель пойду со справкой от своей Г., обещали, что проблем не возникнет. Посмотрим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, натощак всё, но я себе уже на завтра сок, бананчик, шоколадку приготовила. Сдам кровь и хомячить буду, а то сто пудов поплохеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ах да, сертификат мне потом на след. день оформили достаточно быстро - полчаса где-то

 

Пчёлкина, а я хомячить домой вернусь, узи только в 15-45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не не, ни за что :D

лучше они могут быть точно так же как и хуже, так как каждая коляска имеет свои достоинсвтва и недостатки и уже самой нужно выбирать,что важнее

 

 

Пчёлкина, удачи,главное позитивный бодрый настрой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...