Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, как говорится, у каждого свои тараканы :pardon: Надо будет пакеты - бум в пакетах, на надо- значит без них..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, а прикинь, идешь рожать с корзинкой для пикника полной, лежишь- дело делаешь и кушаешь в обе щёки :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Так я и подумала, что только для мытья, только их все равно там никто не моет))))))) Kаринчик, Ты как там, к сессии готовишься?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, про клизму в этот момент не забывай! :D У нас в роддомах она тоже обязательна. А у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а что хорошее дело- бутерброды- процесс может оказаться не быстрым, странно что у вас ничего этого нельзя- у нас можно вроде, вернись на страницу я еще про подругу твою добавила коммент :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нее, мы еще не решили, просто в свое время она первой нам понравилась в первом же магазине колясок, а выбор там небольшой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, готовлюсь, сдаю потихоньку, сегодня почитала, завтра с утра еще малек повторю и в 16.00 пойду сдаваться :Hello:

Koza Dereza, боюсь точно говорить, но кажется нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Клизму у нас не делают только если уже пулей в родзал на кресло, а так святое дело - на схватках сделают и мучаются бедные мамочки....(

Ты давай к сессии готовся, правда как вспомню время сессии -ужас,так учить не хотелось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, ей ничто уже не поможет расслабиться :D В первые роды она рожала в ЦПСиРЕ, престижное место в Москве (контракт сейчас 99500руб), врач ее опоздала, дежурная бригада принимала в соседних род.боксах 2 более сложных родов и подруга по ее рассказам орала 3 часа на кровати с подключенным КТГ, никто к ней не подходил - мол жди своего контрактного врача, ей было больно и страшно...Когда приехал контрактный врач - у ребеночка уже головка прорезалась. Так что она говорит, что все ощущения страха она до сих пор помнит! Просто у нее столько пунктов должно совпасть - и евроремонт, и суперврач, и независимая акушерка, которую будет слушать суперврач роддома...Не все роддома будут ей рады с такими запросами :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перекусить с собой взять нужно, неизвестно в какое время суток вы туда попадете и сколько пробудете... везде об этом говорят.. столовки по ночам не работают... а потом рожденицы жалеют,что в рот бросить нечего и сил уже для родов нет.. а так кусочек шоколада,печье помогают подкрепиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а прикинь, идешь рожать с корзинкой для пикника полной, лежишь- дело делаешь и кушаешь в обе щёки :rotfl:

Всем доброго утра . С недельками всех у кого сегодня :giverose: :giverose: :giverose: .

Читала как то статью о том можно кушать во время родов или нет . Лично у меня не было желания кушать . Хотя я поехала рожать в 6 утра и до этого всю ночь не спала , а родила в 14.30 . Да и хорошо , что не кушала у меня во время схваток рвота открылась, говорят это болевой шок :pardon: . Вобщем рыгать Слава Богу было не чем одна пена шла УЖОС . Схватка пошла , а меня выворачивает на изнанку . Мама говорит у неё тоже так было и врачей это не удевило видать бывает такое ... :lol:

А клизьму луче делать , если успеваешь конечно , а то такой канфуз :lol: обкакаться во время родов . У меня родственница прежала 2 раза рожать уже чуть ли голова не вылазила , ей не делали , а мне делали ,да и хорошо а потом 3 я по большому не хотела . Говорят клизьму хорошо зделать , а вдруг порежут и потом в туалет ходить ,швы могут разойтись :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

С недельками! :giverose:

 

Чего-то я всю ночь не спала, забылась может в общей сложности часа на 2.

Видимо поход по больницам для меня это теперь выход в свет :D

Съездила сдала все анализы, прикупила шоколадку, водичку на роды, станок бритв., авент.бутылочку самую маленькую, крем под подгуз Jonson's baby, влажн. салф. из pampers были только Clean&Play и разные виды мыла детского, газоотводной трубочки в двух соседних аптеках не нашлось :shock:

Вот, буду ждать узи в 15-45

 

Я тут спрашивала надо ли простирнуть многоразовые вкладыши в бюстик перед первым использованием?

И как правильно постирать байковое одеялко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Приветик! Думаю, что лучше постирать, все-таки будешь их использовтаь в очень деликатной зоне! Насчет одеялок - сама думаю, девочки скажите, кто будет одеялки стирать?

 

Всех с недельками!!!

Я сходила в ЖК сдала мочу, как хорошо, что мне не надо сегодня ни на прием, ни на кровь,т.к. народу в ЖК толпы, огромные очереди во все кабинеты и на сдачу крови тоже....Надеюсь наши девочки сегодня отстреляются все в жК нормуль!

 

Смотрю на свою линеечку, показывает, что вес примерно 1800 кг, мне вчера на узи сказали, что мы весим 2 кг 55 гр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я вот думаю может все свое постирать тоже детским порошком - прокладки в бюст, сами бюсты для кормления и ночнушки с халатом, ведь все это будет в контакте с ребенком?

Моя коша ночью, коглда я спать легла часа в 2 как давай икать, минут 20 с лишним икала, я на разных боках полежала - не помогла, стала "прогуживать" как на курсах учили - через пару минут прошло. Вон, опять начала, щас попробую опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, дубли пошли. Гудела минуты 3, прошло вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Ага, я тоже думаю все детским порошком постирать свое.

По поводу икания -у меня каждый день икает, время пыталась засекать, но каждый раз по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки!!!

В субботу ездили с мужем коляску смотреть-вообщем в нашем захолустье только 2 магазина :pardon: :scratch:

понравилась Quinni но не совсем(легче было свадебное платье выбирать :grin: )

так что будем все-таки из интернета заказывать-хотя если не дай бог сломается геморроя больше будет

вообщем остановила я выбор на этой-в крайнем случае не понравится вблизи-отошлю обратно

Ссылки скрыты.

но хоть туда детское сиденье и идет будем брать проверенных марок дополнительно Maxi cosi или Römer

Irischa, твоя ссылка мне тоже понравилась-будем думать :scratch:

А еще в субботу купили набор бутылочек от Avent и еще мне от C&A пришла посылка с нашим вещичками-вообщем гардеробчик у дочи на первое время есть(не считая заготовок моих подружек и родственников :pardon:

осталось купить комбинезон и шапочки

еще мы смотрели мобиль-хочу чтобы картинка на потолок проецировалась и с пультом-нашли или

такую или такую

обе на дистационном,а в первой мне нравится,что когда дите просыпается и начинается вошкаться,то мобиль автоматически включается :good: единственный минус-батареек обе жрут немерянно-Димка сказал,что сделает адаптер и подключит к розетке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Agape, я не удивляюсь, я в своих аптеках не могу клизму найти 0+.. :this: Насчет одеялка, думаю пока стирать не буду его.. :scratch:

Эврика, С неделькой! :giverose: да я сама такая, все на последний день оставляю..

мне завтра предстоит сдача анлизов..А насчет веса, значит опережаете чуток, может это значит что на пораньше стоит расчитывать Пдр :cool:

Олюня77, Красивая колясочка! :good: А мобили мне оба нравятся! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я не понимаю эти все загоны по тотальной стирке всего на свете перед употреблением... :scratch: Может, не доросла еще...

Пеленки и одежду малыша - это вроде логично, надо бы простирнуть и прогладить. Больше я пока ничего не планирую ни стирать, ни гладить перед употреблением.

Постельное белье, борта, балдахин, а тем более одеяла и свою ночнушку - нафига? У меня постелька малыша получается такая - матрас, потом большая теплая теплая пеленка (как бы наматрасник), потом простыня, клеенка, мягкая фланелевая пеленочка, собственно ребзь! Под головку будет, наверное, тоже сложенная пеленка, и накрывать в условиях нашей очень жаркой квартиры - тоже пеленкой. Малыш же будет совсем крошечный, ему места надо 1/3 от всей кроватки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, привет,

мне так понравился второй мобиль, точнее картинки на потолке! Себе такую хочу!!!

Kаринчик, а мне клизму продали №1, сказали меньше не бывает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Врач сказала по весу малыш в норме, во-первых они считают примерно, во-вторых на линеечке же тоже написано примерно) А ПДР мне ставят уже не первый раз 28 февраля, так что я все же февраленок наверно буду, но тусоваться буду с вами, вы мне уже родные все стали, а там я никого не знаю...... Олюня77, А чего это у вас так туго с колясками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, А вы свое постельнео когда покупаете не стираете? Я стираю! Верхную одежду конечно не стираю после покупки, а вот все тчо касается тела, стираю. Неизвестно какими руками его складывали в пакеты и где вообще это белье было, да и в магазинах все трогают. А что такого трудного в стирке в наше время, кинул в машинку. кнопку нажал и нет проблем, зато точно знаешь, что теперь чисто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Да я думаю не одна ты такая будешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мобиль Фишер-прайс на мой взгляд интереснее :good:

Я сегодня первый раз в жизни всего из себя занятого своего мужа отправила в ЖК мочу сдавать за меня :D Он в обычной поликлинике уже 100 тысяч лет не был, да и вообще не вникает в тонкости ЖК, роддомов и т.д. Думаю, пусть проедеться в минус 15. Выдала ему схему проезда к ЖК, бахилы, баночку :) Звонит через час в шоке, говорит: "Ты знаешь, ты знаешь, они там все перепутают! Там 3 полки банок и ставить некуда уже, и толпа народа! Все направления с фамилиями и банками друг на друге" :D Ну завра узнаю среднее по больнице видимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мне тоже,но надо что-то одно :pardon:

Agape, покупай- :grin:

Koza Dereza но вот родители мобиль от Fisher Price ругают-жрет батареек больше чем Chicco

и свет на потолке еле видно,но есть и те которые хвалят :pardon:

Эврика, у нас город маленький и цены дороже и магазинов только два или супермаркеты,но там пару колясок но такое Г... и за бешенные бабки-так что нормальные вещи,не только для масика а вообще-через интернет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...