Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, нет, я себе тоже ничего не стираю перед первым употреблением. Ни одежду, ни постельное... Никогда не видела в этом смысла, там же ведь не может быть каких-то опасных микробов или чего-то в таком духе. Если есть видимая грязь, то я просто не куплю. :D А не видимую я не боюсь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, Да я смотрю, на Еббэе тусуешься? Интернет кончено хорошо и как правило дешевле, иногда конечно хочется вживую на вещь взглянуть перед покупкой, но раз такой возможности нет, то лучше через инет покупать, чем в супермаркетах г....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, рекламирую тебе свою от Tiny Love

Ссылки скрыты.

мечта просто ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, Ну видимая грязь как раз менее опасна, чем невидимая) И бюсты с трусами не стираешь? Не, я так не могу, брезгую. Да и у каждого понятия чистоты свои, тебя не напрягает, а я не могу нестиранное белье из магазина одеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я сегодня, пока в очереди сидела, столько мужчинок пыхтящих и пробегающих мимо с баночками насмотрелась и главное бегут так, будто вокруг все прокаженные или их узнают :D

А еще у нас целая банка с резинками для прикрепеления направлениий к банкам, поэтому не перепутается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я ее видела,но она стоит почти 70 евро :scratch:

и к тому же мамшка пишет,что мотор очень громкий и что качество цене не соответствует :pardon:

Эврика, вот и я о том же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да?! А я наоборот восхищаюсь качеством и расцветкой, живенко так и весело, у меня и развивающий коврик этой же фирмы. Вот ведь немцы - не угодишь им! :D И мотор тихий, а к качеству - не знаю к чему там придраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну я тоже не знаю,потому что не пробовала у немцев порою вообще вкусы -у сына вообще был такой,который постоянно самой заводить надо было :pardon: ну а все остальное мы попозже будем покупать-уже когда нужно будет-я имею ввиду коврики и всякое другое

а люлька у нас такая-нам ее подарили 1778240-n.jpg

,да и кроватка уже лежит-ну ее поставим,когда из люльки вырастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела сейчас мартусиков-2009, те, что на начало марта ПДР были, почти все на февраль попали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, в феврале не хочу-не люблю водолеев-не в обиду девочкам -водолеям будет сказано-несовместимость у меня с ними,да и вряд ли мы с нашнй поздней О. родимся раньше-вот позже это уже более вероятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, А это значит, что ты, я и еще есть тут у нас девочки - можем превратится в февралят запросто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, У меня кстати тоже была поздняя овуляция, и я хочу рыбку, т.к. я скорпион и эти 2 водных знака между собой хорошо ладят! Но конец февраля - это же рыбка уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я не знаю как я с рыбами,а вот то что у меня в доме два тигренка будет-это да :scratch:

у меня сына тоже тигр,а мы с мужем две змеи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, 2 змеи и 2 тигра- веселуха))))) Я когда беременность планировала, очень не хотела козерога, у меня их в семье навалом -мама с папой, брат двоюродный с дядей и бабушка, гремучая смесь) Я решила, хватит с нас козерогов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с хорошим УЗИ тебя! :giverose:

Agape, удачного УЗИ тебе.

А я то же из ЖК, че там твориться...:doh: Мне надавали кучу анализов, всю измерили взвесили, у меня прибавка 8 кг. Вроде нормально. Живот 90см. :man_in_love:

А еще мне сегодня назначили 3 укола дексаметазона, врач сказала т.к. у меня в прошлом 2 неудачных Б., есть риск что доча захочет родиться раньше времени, а десаметазон ускорит созревание легких. А я вот думаю, а надо ли... вроде я себя сейчас нормально чувствую... Девочки, как вы считаете стоит его колоть или нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да уж не говори-мы с одним тигром справиться не можем :pardon: мой папа тоже змея-а вообще у нас в семье целый зоопарк-мама кот,сестра кажется петух,а брат обезьяна,а по знакам зодиака все близко-мама-стрелец,сестра весы,а брат с папой близнецы,а муж у меня рак,а мы с сыном девы(кстати сын должен был львом быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, почему водолей? С середины февраля рыбки идут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, люлька класс!!!

Эврика, А я вот когда планировала, хотела чтоб если выйдет, чтоб под знаком Девы был, а сейчас уже всеравно, водолей или рыбка :pardon: Мы с мужем 2 дракончика, читала, что дракоши дружат с тигрятами :)

Олюня77, У вас тако вообще попарно все так разделилось прикольно :)

-Хельга-, Думаю если врач настаивает, то послушай..перестархуешься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну у меня ассоциация-раз февраль,значит водолей-и правда с 22 февраля уже рыбки

Блин ,девочки нас снегом завалило как никогда-столько снега за все 11 лет здесь я не видела-сыпет не переставая-а мне надо седня в 1000 мест :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, насчет дексаметазона - я знаю, что такие уколы делают уже в роддоме за пару дней до ПКС допустим...Тебе надо еще с каим-нибудь умным врачом посоветоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки!! мне тоже нравится-это нам будущая наша тетя такой подарок сделала :good:

У вас тако вообще попарно все так разделилось прикольно
ага и не говори
что дракоши дружат с тигрятами
а вот со змеями у тигрят не очень :scratch: :scratch: :grin:

А у тебя вроде как седня экзамен? или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Приветик . Я уже 100% определилась 10 раз прочитала всё что написано . Так и назвала эту каляску 33 удовольствия . Да кстате там и розовые есть , а я хочу зелёную . Мне понравилось тем , что она и маневренная и ручка в обестороны переставляется в основном у маневренных такой функции нет , да и сумка пеленальная есть и мешок и матрасик и ещё понравилось , что люлька такая надёжная не просвечивается капишон как на других, сколько я смотрела . У меня в ебее было в беобахтене штук 20 разных , а вчера всё стёрла и говорю мужу ,, Всё выбрала :pardon: ,, Автокресло тоже приглядела ,но дорогущее может такое же подешевле найду :) . Я тоже хочу мобил только ещё не определилась ...

Эврика, У нас в городе тоже нет нормальных магазинов для детей вот и приходится в интернет заглядывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой, унас тоже снега куча..засыпало..

Ага, экзамен, в 16.00..я стараюсь все успеть и котлетки делаю, и готовлюсь - читаю и с Вами общаюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, коляска очень симпатичная,но тебя не смущает,что она польская,я в смысле качество-ведь это не дешевая коляска :scratch:

я хотела одну польскую брать,но потом прочитала про нее и передумала-эта коляска которую хочу вроде из Швеции,но тоже подозрение,что из Польши-если да,то возьмем Quinni и успокоимся

Kаринчик, ага понятно,ты там учи получше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!!!

Эврика, с хорошим УЗИ тебя! :giverose:

Олюня77, у меня мобиль как ты показала от фишер прайс. очень довольны! а батарейки не ест так уж и быстро.нам хватало месяцев на 4-5...только мы редко включали бабочек на потолок,а песенки по 5-7 раз в день... :Crazy: и какой он у вас дешевый!!! мы его брали 3 года назад за 60 евро!!! :this:

 

на счет родов,я точе чувствую что рожу в конце февраля... :pardon:

стирка: я все стираю и все глажу,даже нижнее белье для нас всех :Crazy: ...единственное , банные полотенца не глажу.и бюстгальтер для кормления с Дианой стирала в детском порошке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...