Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, рыбы идут с 19 февраля. А тигр с 15 февраля.

Хотелось бы тоже уложиться в эти даты, потому что я тоже скорпион водный знак и змея :good:

Правда сказать, рыб-девочек в окружении всего пара, найти общий язык можно, а водолей так и вовсе один был - мой нач-к бывший, оч. хороший. Девчонок не встречала.

-Хельга-, спасиб! Скоро буду собираться, сейчас супчик сварю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, думаю подставку надо обязательно!! мы так с Дианой профукали. тоже не понравилось,что 4 ножки стоят в 2 раза больше нашей ванночки. купали Диану поначалу на полу,сами на коленях сидели...потом плюнули и поехали за подставкой! совсем другое дело! установили под наш рост и красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, черт, так и знала :D скажи, на сколько хоть хватило этой "роскоши", пару месяцев или?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у нас также, матрасики в ванночку + сама ванночка, стоят дешевле чем подставка, но мы купили, чтоб легче было и спина не болела, так что давайте за подставкой едьте :D

Agape, я вот тоже покуховарила, котлетки сделала под шумок с Вами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы купали Диану в ванночке где-то до года.и удобно,и ей очень нравилось.так что можно покупать,главное учесть на сколько кг подставка предназначена. наша была 20-25 кг,если не ошибаюсь.

а летом,когда было очень жарко,чтобы освежить ребенка в кухонной раковине... :grin:

Ссылки скрыты.

 

а вот еще похвастаюсь.вчера мой золотые обед готовили.снято на телефон,сорри за качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!

Получила я больничный 08/01, и всех поздравляю кто тоже получил!!!

Все классно, но одна неприятность - давление выское было когда врач мерила, и хотлеа в больницу положить, но я отказалась, сказала ей мол давайте посмотрим что будет, зачем же сразу в больницу, ну выписала она мне эуфилин и папаверин, а домой пришла давление совсем нормальное стало и с 08 числа мерила выше 110/70 не поднималось, я не стала эти таблетки пить, сегодня иду опять к врачу, но видимо волнуюсь и давление периодически повышается то 120/82, то 132/89, что за напасть такая? кто как с этим давлением борется, подскажите плз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, фотки отпад :lol: Диана, прелесть у тебя!

TTU, не знаю, у меня пониженное наоборот.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, и мне кажется папина дочка, очень похожа! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с декретом вас!!!!!!!!!!!!!!!!

 

kotyonok, так как стирать одеялки? Особенно байковое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже после похода по врачам вернулась, все вроде в норме, еще к Г. в 16.40 предстоит сегодня. Напрягло немного то, что я кардиолога на экг напугала - она снимает присоски эти, а там кровавые кружки под ними, сосуды полопались, и сразу кровь пошла. Первый раз такое у нее, побежала за ватой со спиртом. Говорит, что очень хрупкие сосуды, это не гуд. Представляю, наверно в родах тоже могут быть кровотечения сильнее обычного. У кого-нибудь был такой диагноз?

TTU, мне один раз намеряли 130 на 90 (заставила акушерку перемерять - стало 120 на 80, нечего сразу с порога давление мерять, я запыхавшаяся была), по "счастливому" совпадению тут же белок в моче (пересдала-не подтвердился). Так тоже хотели сразу госпитализировать - т.к. очень на гестоз похоже. У тебя отеков нет? На самом деле гестоз это серьезно очень, но давление может быть высоким и из-за бессолевой диеты, которую при отеках назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, всем до вечера, я сдаваться :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Поздравляю с недельками, с покупками, с удачными походами в ЖК, с декретами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

сегодня пошла к Г, взвесили опять в сапогах 60.5кг, давление 110 на 70. Хотела только послушать сердце, я настояла на УЗИ. А то целых 2 недели кашляю. Посмотрела, сказала, что плацента не поднялась, ничего плохого не увидела, но кстати не очень внимательно и смотрела... Пойду на следующей неделе доплер делать. Вика опять все время открывала и закрывала ротик как рыбка, глазища огромные на все лицо. Послушала сердечко, в общем сказала, что все в порядка. Я спросила, про КС. Она сказала, ну может и поднимется, но скорее всего КС. Если КС то наверное будет на 38ой неделе, тогда хочу, чтоб Викуся родилась 1-ого марта. Терапевт послушал легкие, сказала, что чисто, просто простужена, назначила сироп алте и трависил. Моя Г уезжает в Москву на месяц и 27-ого пойду к другому Г.Опять предупредила про кровотечение, чтоб сразу звонила врачам.

Начали оформлять декрет, сказали приходить во второй половине дня. Муж вызвался сам пойти и в итоге не пошел, сказал завтра зайдет :pardon: Ну ему видней, это он сидит и ждет когда же денежки перечислят :pardon:

 

А я влюбилась в этот мобиль, наверное уже надо заказывать. Жаль никого в США нет, а то так дорого получается.http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330365302588&ssPageName=STRK:MEWAX:IT

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет!!!

Сегодня много кто в декрет официально пошел!!! Поздравляем НАС, девочки :friends:

Koza Dereza, А если по старинке досочку деревянную на ванну ложить, или у вас джакузи?

manula, Симпатяги твои домочадцы!!!! :) Мы тоже будем Quinny брать у подруги

Ссылки скрыты.

Ирина_85, классный мобиль!!! А почему если кс, то в 38, почему дольше нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, спасибо!

 

Agape, все одеяла стирала в стиральной машине детским порошком. Моя правда рассчитана на макс.заргузку 6кг, поэтому выдержала даже ватное. А байковые просто два сразу закинула, отжалось хорошо. Сушила потом на батарее, они у нас супергорячие.

 

Koza Dereza, я такую подставку брать точно не буду. И с первым ребенком, и сейчас планирую спасаться такой деревяшкой на ванну (стоит вроде 100р), она пока новая (где-то полгода) чистенькая остается, ну а потом и выкинуть не жалко. Муж уже купил в ближайшем хозяйственном магазине. Не судите строго, мы в нашей деревне привыкли обходиться по старинке.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С новогодними походами всех на УЗИ и осмотры!

Отчитываюсь и я, похоже мы из всех будем самые щекастые на данный момент, примерно 2500 уже весим (26 декабря было чуть меньше 2х). :grin: Сказали опережаем срок на 1-2 недели, БПР 88, ЛЗР 116. Но самое главное, что мы наконец улеглись ГОЛОВОЙ ВНИЗ! :yahoo: Надеюсь обратно уже не захотим. :) И еще нам в 4й раз подтвердили мальчика и выдали Сертификат. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa,

Мне смущает , что когда берёш вроде немецкое качество вещи , а там на тайлях маде ин ХИНА написано . Ты кому больше доверяешь ролякам или китайцам ;)
тоже верно!!
А у другой ни как не могу найти где написано , что она польская :pardon:
я фирму в гугле занесла и мне их сайт вышел вот

Ссылки скрыты.

manula, я седня тоже плохо спала-пошла в туалет пол четвертого и потом ни в одном глазу :pardon:

jumary-baby, поздравляю :giverose: :giverose:

а у меня мой нот сломался-отвезла в ремонт -теперь 2 недели без него-а мы так с ним сроднились!!!

теперь у мужа в кабинете на кресле долго не насидишься :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, держись, у меня вообще летом ноут украли, вот делю с мужем комп с тех пор. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да очень неприятно!!сволочи какие :banghead:

А самое сейчас неудобное,что у меня в ноуте все сайты и пароли в памяти и ссылки мне нужные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, в 38 ребенок уже считается доношенным. Позже ЕР в любой момент могут начаться. Тогда уже придется экстренное КС делать.

 

И моя доченька вниз головой лежит, все правильно сделалa, но не догадалась плаценту поднять наверх. И чем она там весь день занимается??? Хоть бы маме помогла немного :scratch: :man_in_love:

Девочки,а у кого плацента все еще низко расположена и, что вам про КС говорят? У меня в принципе не перекрывает зев, но думаю все-таки рисковать не надо, лучше КС чем надеяться на профессионализм врачей.

В одном из наших РД 1 января у знакомой экстренное КС делали, пьяный анастезилог не смог эпидуральный наркоз дать и дал общий. А урод хирург то же пьяный ланцетом такой надрез сделал, что повредил головку ребенка. Обошлось конечно, нет серьёзных повреждений, но все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, угу, и у меня всё это пропало, тока насовсем... А еще мой рассказ на 20 страниц про свадебное путешествие по зимней Греции, который я писала на память. Ну да ладно.

 

Девочки, посоветуйте, какое автокресло брать? Сначала просто 0-ку? Или правильнее на вырост? Я сегодня видела кресло от 0 до 4 лет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну а у нас в марте 8 марта - тоже опасность, праздник, у всех начиная от нянечек и анестезиологов будет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я сначала буду брать 0-ку от maxi cosi или römer- по крайней мере эти фирмы себя зарекомендовали

а потом будем уже большое брать до 10 или 11 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да уж надо подальше держаться от 8,9,10. Вот и хочу, чтоб родилась 1-ого, типа первый день весны.

 

Кстати февралята обсуждают сколько вещей надо в РД для ребенка брать. Вот и я об этом думала, например сколько шапочек, носочков надо брать и вообще половину наверное не надеть потом после РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну нам бояться нечего :pardon:

jumary-baby, да не за что-всегда пожалуйста!!!

Блин забыла пароль,а регистрировалась я наи этом сайте по другому ящику-и ящик не помню :scratch:

а у меня красавица тоже подросла-очень чувствуется-ьакие кренделя выкидывает-прямо кувыркается там,что живот волной идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...