Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

jumary-baby, ну не знаю,я про нее мало слышала-в магазинах у нас сплошные maxi cosi и römer, да и на слуху у каждого тоже,но я то не такой уж знаток-с сыном у меня машины не было,а когда постарше стал-было у нас какое-то сиденье с рук куплено-кстати кажется römer ничего плохого сказать не могу-хорошее было

а еще я прочитала ,что Storchenmühle на рынке уже лет 60-я думаю,что это тоже о чем-то говорит :pardon:

Isofix вроде тоже к Storchenmühle относится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, спасибо,посмотрела, мне как раз Twin 0+ приглянулось по которому высокий бал.А каких производителей рекомендует ADАC?

а еще вопросик, кто уже использует автокресла. Достаточно ли крепить ремнями или нужно обязательно эту базу Isofix покупать?

Koza Dereza, а у Maxi-Cosi есть капюшончик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, кстати,я кажется знаю,кто на германке вопрос про польские коляски задал

Олюня77, Cама догадалась ? :Crazy: Знаешь у меня 1 каляска была польская , но 8 лет назад и мне она очень нравилась . Сейчас мужа спросила как он относится к польским вещам , он сказал , что нормально и тайли которые он заказывает всегда хорошие ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Isofix, это специально база, на которую можно установить автокресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, jumary-baby, вообщем посмотрела я повнимательнее- (блин,с вами скоро экспертом стану :grin: :grin: )Adac рекомендует изофикс-систем пишут,что они дороже,чем обычные кресла но лучше-завтра могу еще больше повнимательнее почитать и перевести :pardon:

насчет кого они рекомендуют тоже почитаю,но думаю все те же 2 марки которые я уже назвала

вот,если интересно-табличка от ADAC

Ссылки скрыты.

это от 2009

а это 2007-2008

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ну что,на свой страх и риск заказываем?В крайнем случае можно назад отослать :scratch:

кстати мне даже твоя больше понравилась,а где ты нашла,что с ней Wickeltasche идет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, да у Макси-Кози Мико, есть капюшон, с окошками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ауу, девочкииии.

\какую бутылочку покупать, что посоветуете? пластиковую или стеклянную? вообще как потом стерилизовать прастиковую, чистить и ухаживать за ней? она не расплавиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет, я себе тоже ничего не стираю перед первым употреблением. Ни одежду, ни постельное... Никогда не видела в этом смысла, там же ведь не может быть каких-то опасных микробов или чего-то в таком духе. Если есть видимая грязь, то я просто не куплю. :D А не видимую я не боюсь. :D

:shock:

дело не в грязи в том,что ту же постельную ткань потягали везде перед тем как сшить из нее что-то, плюс обработки всякие

в жизни бы не легла на нестиранное постельное,а уж кофточку в магазина одеть не стиранную,неееее

про детское вообще молчу, малыш после рождения восприимчив ко всем микробам и инфекциям

 

 

 

я сегодня даже не смогла выбраться к вам с работы

определились с коляской ,теперь не можзем найти,это ужас какой-то муж сегодня все интернет магазины обзванил,как сговорились все :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а что за коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,

Срок нам поставила она 13-15 марта,

1 в 1 как мы :pardon:

 

 

Олюня77, Peg-perego

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, у вас кухня 1 в 1 как у моей мамы :D и план ировка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, пластмасовые легче, по опыту занкомых - не расплавляются, всего остального не знаю :scratch: я и тех взяла и тех!

Вот я до компа добралась, вообщем экз был письменный по микроэкономике, 36 вопросов, на вопрос 1 минута, результаты в течении недели, социологию на 7 сдала в четверг, намана ;) теперь Высшая математика в этот четверг :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Смотрю во всю идет обсуждения колясок и автокресел :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, со сдачей :drinks:

 

Олюня77, польская необязательно плохая,да ,конечно,это не италия или португалия,но у моей подруги GEOBY сказала нии на какую дорогую ее не променяет

 

Олюня77, а у вас когда узи последнее делают? так же как у нас на 18-20й или позже тоже делают по плану?

 

у меня деть поперек лежит,млин :glare:

 

мы будем автокрсло выбирать только до 13 кг и чтобы положение было максимально приближено к лежачему

с изофикс или нет еще не решили, муж читал своим краш тесты,типо изофикс надежнее

я читала свои,что нифига не надежнее

 

пока рассматриваеммфирма Recaro Young ,скидка как раз сейчас хоршая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пасиб! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а у вас когда узи последнее делают? так же как у нас на 18-20й или позже тоже делают по плану?

 

Margon, Отвечу . у меня уже 28 было мне делали вот в последний раз :pardon: и кардиограмму зделали и матку померили и УЗИ . Как будит в следущий раз не знаю :pardon: Иду 25 января , а потом каждые 2 недели , а последний месяц кажется раз в неделю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, моя подруга когда была паника по поводу пластиковых бутылок - накупила стеклянных, а теперь говорит, что вовсе всё это необязательно, прекрасно справлялась с пластиком. Ополоснула кипятком и всё. Другая использовала стерилизатор.

 

Margon, у меня последнее УЗИ на 30-34 неделе, с доплером. После 32й еще и КТГ можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, , вот мне узи в пятницу делали, думаю еще одно сделают и все на 34 неделе какой, сейчас каждые 3 недели хожу, потом еще не вкурсе как, 29 января узнаю :)

jumary-baby, вы малыши-крепыши! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, У меня были только пластиковые :good: и только 1 стеклянная и та разбилась стоило 1 раз уронить ...

Твой малыш уже 2500г . Моя дочка родилась с весом 2472 г :pardon: потом в специальном инкубаторе лежала и спала всё время . Думаю к родам будите кг 4 не меньше . Поживём увидем ... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, что, узи раз в месяц ,а потом каждую неделю :shock: ????

посещения акушерки и врача тоже у нас раз в месяц,а потом каждые 2 недели или неделю

 

jumary-baby, Kаринчик, ну у вас понятно :grin: , меня соседняя страна интересовала (германия), так как медицина схожа

а у нас только 2 плановых : на 12й и на 20й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне в 29 делали,а сейчас только смотрят вес рост и размеры матки

а узи будут делать уже на последних неделях

а насчет что поперек лежит-у меня предпоследний раз тоже поперек лежала,а сейчас вроде вниз,а вот у сестры моей перевернулась доча на последних месяце ,а у подруги вообще за 3 дня до родов

Irischa, я еще заметила,что у той коляски по твоей ссылке надо еще адаптер к креслу покупать,а он еще 40 евро где-то

вообщем решили,что завтра еще раз в магазин съезжу,а потом решать будем-у каждого варианта по 2 минуса

самый идеальный этот

Ссылки скрыты.

но блин выбор цветов не богатый :scratch:

katyx, а бутылочки еще можно в микроволновке или пароварке стерелизовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Да нет я не так написала :Crazy: Как УЗИ незнаю , а посещение акушерки и врача , каждые 2 недели ходить , а потом раз в нелделю . Знаю на большом сроке тоже делают УЗИ ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, к акушерке у нас также, а вот узи пойду выбивать себе :banghead:

 

Олюня77, я из-за цветов и плюнула на покупку коляски в дании ,германии

родина форева :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, во-во,я вот тоже смотрю-какое-то все серое,да черное :scratch:

если не найду покрасивше.то польскую закажу-вообще уже голова кругом от этих колясок :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу большой торт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...