Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Хочу спать и не могу :(

Margon не я УЗИ не выбераю его делает моя Г которая за Б следит и в этом же праксисе сразу акушерка есть и аппорат для кардиограммы сердечка и незнаю как правельно написать , такой аппарат что схатки улавливает, его ставят вместе с измерителем сердечка ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sozdanie, а я думала безсолевая диета снижает давление.

Вчера снова ходила к врачу, перед тем как идти давление померила, было 114/72, пришла к врачу 140/110, я достала свой аппарат, померила своим аппаратом и действительно 139/108, посидели чуть чуть, снова померила 129/79.

Домой пришла, померила 108/69, ничего не понимаю, получается что как только в больницу прихожу так давление поднимается.

Отеков у меня нет, белка вроде тоже не было (вчерашние анализы еще не получила). Вот теперь 15/01 снова к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :pardon: . Проснулась , а так была хорошо разоспалась , но надо было дочку в школу будить :) Всех с недельками у кого они сегодня :giverose: :giverose: :giverose:

TTU, Артериальное давление на таком сроке увеличивается при ходьбе или даже не сложной работе , а одышку у тебя нет ?

У меня бывает начинаю задыхаться и тогда голова кружится сильно . Мужа и дочку отправлю и пойду на свежий воздух . Ночью тоже выходила на болкон . Не помню чтобы меня с дочей так колбасило ... Олюня77, на счёт коляски , что ты выбрала действительно хорошая , только с цветами они что то не додумали или может ты всётки найдёшь подходящий :pardon: Я как по себе сужу мрачную не хочу . Нашла очень симпатичную правдо бежевого цвета с вышевкой на прогулке очень миленькая , а я всё за зелёненькой гоняюсь , а тёмно зелёную тож не хочу . Люблю радостные цвета . Сегодня собираюсь всё детское постирать , что купила и всой халатик , что для больницы ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!!

мне муж вместо моего ноута старенький свой дал-я радуюсь-в сидячем положениии долго не могу :pardon:

Irischa,

Нашла очень симпатичную правдо бежевого цвета с вышевкой на прогулке очень миленькая , а я всё за зелёненькой гоняюсь , а тёмно зелёную тож не хочу
покажь

Блин не могу на германку выйти-пароль забыла,а ящик был левый его я тоже забыла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :giverose:

 

Ну вот и мы добрались до 30 неделек! Так приятно :man_in_love:

 

Поздравляю всех с недельками и приятными событиями! :give_heart:

 

У меня, кстати, с ноутом тоже чуть ли не бразильский сериал летом случился. Ох, я тогда побегала, да понервничала. Поэтому я теперь все фотки и документы регулярно на внешний жесткий диск копирую. Все хоть сердцу спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok,с недельками вас круглыми :giverose:

а я свой так неожиданно сдала,что ничего не с копировала с ноута,а теперь сижу-но продавец вроде уверил,что с такой поломкой данные не теряются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Kаринчик, Олюня77, Irischa, спасибо девочки хза ответы. куплю пластиковые и не буду париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я уже купила AVENT набор-эта фирма вроде лучшей считается,а у нас например во-первых стеклянные дороже,а во-вторых их днем с огнем не сыщешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо!

 

Кстати, если данные с ноута не повредились и срочно тебе нужны, то фирма, занимающаяся его ремонтом, может их тебе выкачать. Мне они доставали самые нужные папки, но за отдельную плату. Но я уж на все была согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне подруга, которая недавно родила посоветовала пластиковые бутылочки Нуби с антиколиковой соской. говорит в авенте молоко само течет и ребенок не напрягается. а в такой нуби малышу поработать челюстями надо, чтоб молочко добыть, как и при сосании груди. плюс воздух с молоком не заглатывает изза такой системы. вот решила такую бутылку найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро!!!! :giverose:

С недельками!!!!!!

Девочки у меня такое состояние что хоть плач..... 5 дней назад у меня на ноге чуть выше лодышки появилась шишечка которая болела. Пошла к Г. она сказала идти к хирургу. Сходила сегодня.... Оказывается это тромб :( сказала мне нужно делать операцию, но не в моем положении.... только после того как я перестану кормить :(:(:( а пока с утра до вечера ходить перемотанной эластичными бинтами и мазаться мазями....

А еще у Г. когда была она мне поставила очередной дианоз - гипоксия :banghead: Т.е. мне нужно еще больше гулять чтобы ушла гипоксия, а гулять нельзя, т.к. тромб :scratch: ЧТО ДЕЛАТЬ????????

А еще я теперь боюсь что запретят мне естественныйе роды :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, как альтернатива - у других врачей нельзя проконсультироваться?

И гипоксию поставили как следствие тромба или? "Тромб" я бы показала кому-то еще...Не пугайся раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ну дорогая ты держись :friends: а просто на балкон или на скамеечку на улицу выходить или кислородный коктейль пить

вообщем конечно мало приятного,но ради масика ты же выдержишь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я тут пропадала.... а посему всех с прошедшими праздниками! ну и с наступающим старым Новым Годом!!!!!!!!! :D

 

 

у кого недели...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! С ДЕКРЕТАМИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

я в декрет 28 декабря ушла...но больничный отдадут только сегодня у нас в ЖК как грится все для мамочек :grin: самим бегать оформлять не надо...только зайти в старшей акушерке в корешке больничного расписаться...а через 2 дня забрать больничный у своего врача уже со всеми печатями и штампами....но мои 2 дня попали на праздники)))) так что бумагу на руки получу сегодня хотя и от 28 декабря))))

 

у меня на лицо все прелести 3 триместра)))): спать улечься это целая эпопея...и так неудобно и эдак и вот так....если уснула быстро то проснулась посреди ночи и все...кароче бессонница))))...сидеть долго то ж не удобно))) лежать бока затекают до онемения :Crazy: отеков тьфу тьфу нет...зато есть геморрой :Crazy: быстро устаю...чувствую себя раздутым шариком)))) врач ругает за вес...хотя у меня прибавка 9 кг...сендня думаю получу от врача по полной за 1 кг за 2 недели))) она мне перед НГ сказала что за оставшиеся 9-10 недель я не имею права поправится больше чем на 1,7 кг, что б общая прибавка не превысила 10 кг....а я за 2 недели праздников по своим весам....+1 кг....точно получу по башке :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, самостоятельнго точно рожать нельзя, тромб может оторваться. проконсультируйся еще у другого хирурга. может какие мази рассасывающие помазать...

а гипоксию точно могут поставить только по узи+ доплер или ктг. сделай, может и нет гипоксии никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, гипоксию поставили до тромба из-за того что масик очень активно двигается и я не могу спать уже неделю. Г. сказала что это очень похоже на гипоксию. И я подозревала что это может быть тромб, т.к. у меня еще стоит варикозное расширение вен нижних конечностей.

Олюня77, Болкона у меня к сожалению нет :( а где можно купить кислородный коктейль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, мне прописали леотон и траксевазин, но я хочу услышать мнение еще одного хирурга, так что буду искать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, гипоксию простыми прогулками не исправишь, тут нужны серьезные лекарства, курантил, актовегин. но прежде всего ее подтвердить нужно, с помощью Узи и т.д. а ребенок активный не только у тебя. у меня тож очень активный и никакой гипоксии нет.на 7 месяце у детей самая активность начинается, он уже крупный, сильный, каждое движение чувствуется, а место для шевелений еще есть. вот дальше активность будет снижаться, изза тесноты в животе.

правильно, сходи еще к одному хирурргу. и проверь диагноз гинеколога нормальными способами, сделай узи с доплером или КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, Это я не знаю!Но знаю что такой есть!Наверное девочки больше знают-я помню когда в больнице ребенком лежала его делали в физиотерапии-он выглядел как пена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ой...держись дорогая!

я бы этот тромб еще кому показала....плюс делают же аппаратные исследования сосудов (типа узи какое нить) и вен при тромбозе...может это и не тромб сроду...а тромб вообще вещь коварная не дай Бог оторвется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, привет!!ну не пугай нашу kuzy, она и так испугана!!!

Ну ты героиня столько мало набрать а твоя Г еще и не довольная-плсмотрела бы она на мои 15 кило плюс-думаю для нее тогда ты бы идеал была :grin:

насчет поворотов лежаний и вставаний та же самая фигня,а еще не наклониться\-приходиться на корточки садиться,а потом встать целая проблема-я тут себе сапоги пошла покупать и 1000 раз пожалела,что муж не рядом был :pardon: -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прям руки опускаются....... я так долго шла к своему ребеночку, а тут на каждом шагу какие-то препятствия.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ну не все же еще так страшно!! А самое главное не нервничай-а то хуже себе сделаешь!!!

Потерпи еще совсем немного,а то что КС возможно тоже не страшно-ведь столько деток через КС рождаются

не вешай нос мы с тобой все :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажь

Олюня77, показываюсь :grin:

Ссылки скрыты.

Под картинкой есть ещё маленькие наёди номер 434 . Это прошлогодняя модель и цена снижена . У новых цвета немного другие мне из новых нравится светло серого такого стального цвета ... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, держи хвост пистолетом! диагноз для начала подтвердить надо а потом уже думать что и как с ним делать...к тому же КС это не так страшно и вредно как его малюют...куча здоровых деток родились посредством КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...