Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, так вроде ничего смотрится,а про качество по нету не смотрела?

Я скорее всего Quinny возьму-только цвет хорошо бы другой,нашла что можно отдельно люльку и Sportsitz купить,но переплачиваешь 40 евро только за хорошую расцветку :scratch: вообщем поеду в магазин сегодня-еще раз на ту коляску посиотрю,а потом решать будем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо мои хорошие за поддержку :friends: :friends: :friends: Беру себя в руки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, не отчаивайся - я всю 1Б. не "слава Богу" проходила. Гипоксию по УЗИ не поставят - её ставят по КТГ (датчики к животу лепят). У меня по УЗИ не было никакой гипоксии, а по КТГ сразу поставили. Прогулок не достаточно будет для лечения, если она есть. Нужны препараты специальные: актовегин, эуфелин, аскорбинка, глюкоза, кокорбаксилаза, эссенциале - это всё в уколах и капельницах, но делают в больнице только или стационаре. Мне эту кучу всю кололи и было значительное улучшение, хотя с гипоксией ходила до конца Б. , но в лёгкой форме. А КС - ну значит так надо, его сейчас часто делают, да и швы аккуратные и заживают быстро, не как раньше на весь живот.

А у меня тоже утро бешеное было: ходили в гематологию ребёнку кровь из вены сдавать (мы с нашей болякой каждые пол года ходим туда на консультации). Искололи ему две руки, т.к. в вену врач не могла никак попасть, хотя сын сидел сначала спокойно. А она как начала иголкой в вене ковырять и у него под конец истерика началась....я сидела сама чуть не плакала блин. Пришла хряпнула валерьяночки. А ведь в след. понедельник ему еще и Манту делать (это единственное, что нам можно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, не переживай так, пожалуйста. Действительно, оба диагноза надо сначала подтвердить. Мне на УЗИ, видишь, вообще сказали, что гипоксию в 3м триместре особо не исправишь (и не факт, что она есть и на что-то повлияет), так что сильно углубляться в этот вопрос и пить препараты может и не стоит. Ну а если придется, попробуй найти у вас свечки корилип. Насчет кислородного коктейля, погляди, у вас тоже филиал есть:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой...про наклоняться ваще отдельная песня....я тут ногти на ногах стригла...в выходной...и так к ним и эдак :Crazy: :grin: ...сотрю на ноги...надо бы педикюр сделать...но блин в салоне я столько не высижу....а самой наклоняться как :grin: думала думала и плюнула пусть так будет :grin: а Рому в садик отводить это что-то....пока в шубе нагнешься сапоги расстегнешь...стянешь их....а потом еще одевать! а лавочки у них под деток маленькие...если сесть боюсь встать не смогу)))) веселуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я с роддомом то же еще не определилась, у нас их 3. Вроде и выбор не большой. В один меня зовет друг мужа, у него там знакомая заведующая, но в том роддоме условия самые плохие, а в том который хороший надо еще искать врача. :scratch: Но время у меня еще есть, определюсь. :D

katyx, всем деткам КТГ не нравится :D Мне когда на нем тонус смотрели, то врачи сразу предупредили, щас злиться начнет и пинаться сильно будет. :pardon: С хорошим УЗИ тебя! :giverose:

kuzy, держись. Я поддерживаю Koza Dereza, надо бы еще с кем нибудь про консультироваться для верности и на счет гипоксии и на счет тромба. А ребенок у меня то же очень активный, мне кажется она так мало спит. :scratch: Но гипоксию не ставят, при таком диагнозе повышенное давление и белок в моче + еще доплер должен показать. У меня давление и моча в норме, доплер надеюсь то же будет хороший, но пока мне все врачи говорят что просто характер такой у малышки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем Доброго Утра!!! Всех Девочек с Недельками!!!

Ссылки скрыты.

Я пропадала очень долгое Время, периодически заходила-читала....все это время была в Таллинне ...и вот наконец - приехала в Питер....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я тебя понимаю-я вчера подвиг совершила-побрила там себе на ощупь :blush: -вообще ничего не видно,а ногти как я стригла это надо было видеть!!! :banghead: насчет как я встаю с дивана-это целый ритуал-сначала я повернусь попой от дивана,сяду в таком положении на бок,а потом на руках сползаю с дивана на корачки и уже с них разгибаюсь-ночью в туалет примерно так же-надо мной муж угорает-а живот у меня такой большой,что почему -то все спрашивают,а не двойню ли я жду :pardon: -у врача спросила многоводия нет-объяснила,что 2-я Б. и мышцы живота не такие уже крепкие,хотя пресс у меня был перед Б. и занималась я немного

Maxilla, привет,пропавшая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо.

jumary-baby, кстати, я проводила себе курс корилипа незадолго перед узи, может поспособствовал, незнаю. сделаю перерыв и опять проведу двухнедельный. а то поливитаминки уже не пью, ем тож не много витаминного, так пусть хоть через попу попадают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Cделано в Германии . Торопится пока не буду . Коляску люди хвалят на некермане уже разкупили ...Ещё по роюсь у меня срок по меньше :pardon: , муж сказал в феврале закажем и чтобы искала . Боюсь долго искать и найти какашку (извеняюсь ) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя понимаю-я вчера подвиг совершила-побрила там себе на ощупь

Олюня77, О да экстим :Crazy: я неделю назад такое изобразила . Так извернутся надо в цирке работать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, привет!

 

Олюня77, да да да....муж мне про живот то ж говорит что я Рому рожать пошла у меня такой был...а мне еще 7 недель ходить)))) а соседи каждый день спрашивают а не пора ли мне рожать)))))))

 

про пинки у меня то ж очень чувствительно пинается....сильный уже...иногда как ногу...руку выставит в бок...аж больно...как будто растягивает изнутри что б места побольше было...хотя может часа 2-3 ваще тихо не шевелясь сидеть...видимо спит крепко)))) икает иногда...не каждый день....минут по 10 может икать

 

 

побежала к врачу собираться....сегодня не вернусь...ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ! ДО ЗАВТРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, во-во!! я тоже боюсь-поэтому склонна уже переплатить чуть-чуть и взять в магазине ,но с гарантией,что если сломается дадут на время новую,а если в интернете,то потом отсылать надо и как ты будешь без коляски :scratch:

читалана германке,что одна Hauck купила за 300 с небольшим,а на первый же день у нее колеса заклинило-проблемы потом были!!

все-таки не на один день выбираем,а на 2 года где-то

б-у мне тоже не хочется-там вообще счастье надо иметь,хотя знакомые взяли -ну это не для меня-я новую хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у меня тоже доча подросла-даже видно,что выставляет,а еще любит подлезть уже под ребра или руку запустить где бедро с тазом сходится-ну очень приятные ощущения :pardon:

а когда на спине лежу,видно как живот прямо волной ходит-там моя рыбка кувыркается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже определились с коляской, на выходных будем покупать- Emmaljungu ,только на классической раме (неспортивной)....чтобы наверняка вошла в лифт.... Мы переезжать собираемся в феврале и не знаем будет ли в доме лифт....

Я в конце января опять уезжаю в Таллинн и уже останусь до родов там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я шезлонг выбрала наконец, вот такой хочу. с капюшоном, чтоб и на даче потом пользовать -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Я все жду, когда же буду отчетливые формы видеть....а так только волну она у меня пускает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, ну отчетливых форм не знаю,но прощупать можно,что мне выставляет моя красавица,а когда щупаешь,она отбрыкивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы уже много чего купили ? У нас кроме вещей ничего нет....и то еще докупить всего нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

руку запустить где бедро с тазом сходится-ну очень приятные ощущения

Олюня77, у меня так же делает, больно иногда становится и в ногу отдает. А я переживаю не поврежу ли ей ручку когда она ее туда засовывает. :scratch: Вдруг передавлю? Про волны в животе в обще молчу, мне даже кажется что она не спит никогда. :( Я почти все время ее чувствую, только иногда она просто ворочается, а иногогда настоящую дискотеку устраивает. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Лежу дома, но с работы задергали уже, почему-то все начинают работать в январе с двойной силой, накполенной за праздники :grin:

Насчет диагностики гипоксии - только вчера спрашивала у своей Г. почему мне не делают КТГ. Она объяснила, что он не обязателен на таком сроке, если параметры матки и ЧСС в норме, то нет смысла в нем. А вот если есть отклонения в развитии - делают КТГ. По нему если есть подозрение на гипоксию как причину оставания в размерах ребенка - делают вывод о необходимости срочного допплера и смотрят уже там маточно-плацентарный кровоток. Вот уже если он затруднен - то более вероятно можно ставить диагноз гипоксия с соответствующим лечением всякими препаратами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это ссылка про КТГ и для чего оно нужно

Ссылки скрыты.

Хотела сделать к КТГ и УЗИ, а ктг теперь там где всегда не делают(((( Вот ищу где его еще сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда пропала vladlenaglam ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Оль при гипоксии у меня и белка в моче не было, давление в норме и доплер хороший. от этого не зависит к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а ты читала отзывы о квини коляске? внешне она прикольная ,конечно, но не практичная... проблемы их люльку мартовским детках не очень актуально, а вот прогулки....

повместительнее бы.. представь как ты буш впихивать туда детя поздней осенью и зимой в комбезе,конверте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...