Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, наверное чувствует твое негативное настроение. так что лучше успокоиться и не думать об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!

Maxilla, С возвращением! а куда переезжать собираетесь?

katyx, шезлонг симпотяшный! :good:

Олюня77, Я ночью в туалет тоже так ползаю, ток мне лениво кровать еще обходить, так что все это через мужа проделываю, потом сижу на унитазе и хохочу тихонько от его реакции и выражения лица спросони когда я все это проделываю через него :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, бедный муж,а мой даже если я по нему и не ползаю-я просто "встаю" с другой стороны все равно просыпается и когда я ворочаюсь тоже-говорит "спи" а я ему что робот по команде засыпать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, и мой такой же. сам тока в кровать и захрапел. а я никак не укладываюсь, ворочаюсь. так он еще и ворчит сквозь храп, что мешаю ему(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, а я своего будить начинаю, мол имей совесть, мне не спится - разговаривай со мной, он говорит сейчас подумаю о чем, и опять засыпает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моего танком будить надо :grin:

но я встаю макс 1 раз за ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да я бы тоже будила бы,но ему в 6 утра вставать-жалко же,а я могу спать потом,но на выходных по полной программе отрываюсь,а когда доча родится мы с ним договорились на неделе я встаю,а на выходных уж он будет

Margon, я тоже 1 раз встаю,но потом сон как рукой снимает-вот если я поздно засыпаю,то тогда до утра крепко сплю,а вот если я в 9-10 засыпаю,то в 4-5 просыпаюсь в туалет и все ,доброе утро,а то и раньше могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага, моего так разбудишь, будет потом весь день недовольный и злой что не выспался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девченки,поехала я еще раз на коляски смотреть с фотиком,а потом вам покажу

надо уже что-то решать-интернетная доставка на 2 недели если не больше продлится может- :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 15 кг для коляски-это много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, мой всевремя не высыпается, неважно лег он в 20.00 или в полночь.. :D как не спрошу в течении дня как дела у него, говорит сонно..Я думаю как появится у вас малышка, он с ностальгией будет вспоминать как ты его будила :friends:

Олюня77, моему тоже на работу, в 6.45 встает, но иногда так грустно становится, что не могу уснуть :blackeye: хочется поговорить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Удачки, ждем с результатами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, не критично,но многовато

смотря какая

 

Олюня77, нееее,я в туалет и снова магнитом в кроватку и сладко на бочок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Спасибо за ответы!!! Я думала Наташа уже с мужем успели переехать

Kаринчик, мы переезжать собираемся в пределах Питера, в другую квартиру на Васильевском острове. Но скорее всего уже этим будет муж заниматься, т.к. я буду в Таллинне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Удачи в Выборе!!!! Будем ждать с отчетиком! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и я также магнитом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, понятненько, а я думала не в Таллин ли вы собрались...Хорошо Вам девочки, я магнитом сплю сейчас либо днем если лягу, либо под утро..Сегодня ночью опять не спала, под утро заснула только, решила поспать,анализы завтра поеду сдавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками, у кого есть)

Мы выбрали вот эту красотку:

Ссылки скрыты.

Сегодня муж пойдет покупать, надеюсь, она еще останется в магазине))) Вчера ходили-ходили вокруг нее, не решились)) Хотя после этой коляски все остальные, стоящие рядом, показались просто уродцами. Может, цвет такой эффектный просто)))

Насчет бутылочек - я тоже в непонятках. Купили вчера авентовскую, для самых маленьких, на пробу. Судя по инструкции, она должна выдерживать кипячение в кастрюле 5 минут. Ну наверное инструкцию не идиоты писали (я надеюсь), а мы просто ведь не пользуемся пластиковой посудой для себя, поэтому и возникают сомнения... Короче, написано - кипять 5 минут в кастрюле, так и планирую делать))

Девочки, а как выбирать пустышку? Вчера смотрела как загипнотизированная, такой огромный выбор, просто 100 штук и все разные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, с покупочкой Вас! Насчет пустышек да..нам как консультант начала рассказывать про формы разные и все такое, вообщем я купила с силиконовой соской авентовские 3х разных форм, и нуб фирмы с латексовой..посмотрим, может они вообще и не пригодятся, а форму уже если что в процессе бум выбирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо) Я вот тоже думаю, если не понравится, потом купим другую, а пока взять какую-нибудь 1 пустышку в аптеке на пробу, тот же авент наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, симпатичная колясочка!!! Это чисто люлька, я так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууу...нам холодильник привезли, натоптали снежными ботинками с песком..сейчас все мыть и вычищать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, да, это люлька. Нам деньги на коляску родители подарили, так что мы решили особо не жопиться и купить отдельно люльку и потом прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, ну и правильно. У меня большинство знакомых так прогулочным блоком даже не пользовались. А я вот до сих пор не выбрала.. Думаем выбрать, а купить попозже, а то ставить пока некуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я тоже хотела подольше повыбирать, поездить по магазинам, а в итоге понравилась буквально первая встречная))))) на эту модель сейчас скидка 10%, так что мы решили брать. Поставим на балконе, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...