Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

nataly-tlt, с покупочкой

мы тоже за перегой гоняемся только navetta, пока безрезультатно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Я тоже со вчерашнего дня в декрете официально. Уже все оформила, отдала его в отдел кадров и справку о ранней постановке на учет. Завтра все анализы и специалисты. Эх, хорошо-то как быть в декрете!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, А я еще ниразу днем не спала, не могу себя заставить....вот и сейчас сижу в нете....надо идти голову мыть и на улицу выбраться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, А я еще ниразу днем не спала, не могу себя заставить....вот и сейчас сижу в нете....надо идти голову мыть и на улицу выбраться!

nataly-tlt, с ПОКУПОЧКОЙ ВАС!!!

Нам накупили кучу бутылочек - Сhicco i Avent, только я вот думаю- зачем??? Грудью ведь кормить буду.....тьфу-тьфу-тьфу чтобы молоко было....

Nevoka, С Декретом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня слабость- это холодильник.....как же мне хочется нового!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, :) ой, мне за счастье днем поспать, самый крепкий сон, но не всегда выходит..вот сейчас натоптали так рабочие, что я ковер в коридоре щетками с ванишом вычистить до конца не могу :doh: мужу позвонила, он сказал плюнуть на него, на новый так и так надо менять.. :pardon: Так сейчас полы буду вымывать от грязного талого снега, еще и супчик надо успеть приготовить до 17.00, там мастер должен подьехать дверцы у холодильника переставить, а потом мне на гимнастику к 18.00..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, у нас старому 4 года от роду всего-то, но у него сломалась морозилка, перестала морозить, думали сделать - в ремонт отдать, сказали о проблеме родителям мужа, они такие мол выбирайте новый, денег дадим :pardon: ну и воть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Какая ты умничка, Все успеваешь....у меня сегодня день лени.....

А нам с переездами- возить за собой холодильник не представляется возможным, придется довольствоваться таким-кот.будет на съемной квартире....еееех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, а почему вы переезжаете, со своей на сьемную, или я чего-то не понимаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Мы в Питере сдаем свою квартиру(в ней никогда не жили)... а переезжаем со съемной на съемную.... потому как сейчас в однокомнатной живем- а ищем 2ушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, понятно, а своя тоже 1комната?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Своя 3ех комнатная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела жить там, где с малышом можно гулять, была бы детская площадка...Но это уже чуть позже, в любом случае первые месяцы я буду с дочкой в Таллинне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, интересно как все..и запутанно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

kotyonok, Ульрике, Натусик-мамусик с юбилеем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Agape, Jiselle, Liolik, reya, НатРом, reflexia, *Лана*, Касабланка, рЯмашк@_Аленка, @Alenka@,

веруня, zayka23, Наталетточка, Дженифер, Лиссенок, Вась-Васька, Галина))) с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ирина_85, я что-то пропустила, а почему тебе КС ставят? аа, дочитала -из-за низкого прикрепл.плаценты?

твой мобиль прикольный, почему именно его выбрала, только по описанию или есть отзывы?

И ск-ко до вас стоит доставка по ебэй?

Agape, да КС из-за низкого прикрепления плаценты :pardon:

Про мобиль есть и плохие отзывы, типа бывают проблемы с моторчиком, но он мне очень нравится... По ебэй до нас доставка где 40$, в итоге 75$ выходит. Вот он на официальном сайте и отзывы там

Ссылки скрыты.

Там еще и Demo есть

 

Koza Dereza , @Бабочка@ не думаю, что в наших РД дадут одежду, там даже не кормят. На следующей неделе я туда пойду и узнаю, что да как.

 

Вчера купила ползунки и майки армянского производства. Материал вроде хороший, но по цене не очень и большая разница с МадрКэар, а вот по красоте сильно проигрывают на мой взгляд. Так что буду продолжать покупать брэндовую одежду, учитывая, что сейчас скидки.

 

Сегодня погуляла минут 30 в садике, под конец поясница стала болеть и живот стал каменным. Наверное надо бандаж носить. Вы продолжаете его носить? И еще я лифчик не могу одевать, но надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Я уже 2ой год привыкаю к такой запутанности!!! :D Вы ведь живете в своей квартире в Литве??? Мне кажется в Литве как и в Эстонии- все в основном живут в своих квартирах...либо берут кредиты...в любом случае свое есть свое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, привет! С удачной сдачей экзаменов и новым холодильником :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, С покупочками Вас!!! Я надеваю бандаж, если не забываю- а так он мне не мешает....а вот лифчик---мне даже не надо новый покупать :cray: все тот же B размер....в этом плане мы стоим на месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, спасибо! :giverose: Я про бандаж все время забываю :pardon: Кстати и у меня не особо грудь увеличилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, да, у нас своя квартира, и кредитов нет никаких, нафик их, сейчас тут с банками такое творится у нас..люди ключи приносят в банк, кто брал кредит под квартиру и отдает, мол забирайте свою квартиру, % нереальные..ну вообщем..А в Таллине у вас кто?

Ирина_85, приветик,Спасибки :blush: я бандаж пока перестала носить, меня перестали беспокоить боли в спине как раньше поначалу..а почему лифчик не можешь одеть, так грудь болит? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нет не болит, но как-то не комфортно, наверное просто не привыкла дома носить, как-то жмет что-ли, спина начинает болеть. И кстати я сейчас поверх майки надеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,не дразните дневным сном.... я бы сейчас с удовольствием поспала хоть часик

 

 

я лифчики воообще не ношу, не представляю как я придется после родов все время в нем ходить, я повешусь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще пытаюсь не спать днем, а то муж ночью будет спать,а я буду тупо смотреть на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще пытаюсь не спать днем, а то муж ночью будет спать,а я буду тупо смотреть на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыы какая прелесть

хочу :good:

и цвета разные

Maxi Cosi Pebble 0-13kg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...