Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, красота :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_85, Привет! С покупочками)))

Я не могу носить бандаж, не удобно как-то и мешает, зря купила :glare: Но он еще и послеродовый, может там пригодится!

 

Вы уже прикупили косметику для малышей? Раньше( 6 лет назад) я покупала все Бюбхен, очень нравилось, а сейчасс как эта фирма? кто-нить слышал о ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, слышали ,у многих есть и многим нравится

 

но я буду chicco покупать

 

только много не покупай,все мамки как один кричат,что потом всее валяется

я зараннее только шампуньку или крем под подгуз куплю

остальное по необходимости

самая безполезная у многих покупка- это масло

 

 

 

а вот для мужчинки красота

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа еще детское мыло Чикко с нуля с дозатороом тоже куплю

попку мыть после каков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, спасибо :giverose: Если будет КС у меня то этот бандаж не подойдет после родов. Моя подруга Бюбхен очень хвалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ничего себе как ты себя в руки взяла, такая худоба! Всего +9кг! Молодец! :good:

Пчелкина, я была сегодня в ЖК, мне сказали на след.неделе к ним на КТГ приходить. Не знаю, умеют ли они его делать правда :D Т.к смотрю по отзывам почти каждой гипоксию там ставят и прописывают курантил с актовегином :glare:

Насчет коляски Quinny, т.к девочки, которые ее выбрали живут в основном в Европе, где более теплый и благоприятный климат по сравнению с Россией думаю проблем нет -влезут они в прогулку и легко. Это для наших зим и осени в Quinny и капюшон маленький, и тесная для комбеза, одеяла и т.д кажется.

Еще сегодня ходила в аптеку - закупала все для малыша, там мне фармацевт посоветовала вместо сухих травок ромашки и череды взять готовый экстракт - всего 1 колпачок на 10 литров воды нужен и срок годности 2 года. Кто-нибудь пользовался?

Ссылки скрыты.

KleОО насчет детской косметики -я закупила Бюбхен и Мустелы. Мустела конечно по отзывам супер, но она и дороже. Хотя там упаковки немаленькие и экономичные, ассортимент продукции огромный - вот посмотри Гипоаллергенная вся, практически без запаха, ну в общем Mustela и в Африке Mustela.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет коляски Quinny, т.к девочки, которые ее выбрали живут в основном в Европе, где более теплый и благоприятный климат по сравнению с Россией думаю проблем нет -влезут они в прогулку и легко. Это для наших зим и осени в Quinny и капюшон маленький, и тесная для комбеза, одеяла и т.д кажется.

именно так и есть

 

а про концентрат и мне интересно

а что там по составу?

как-то трава понатуральнее звучит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, На счет много, согласна, уже собаку на этом с первым съела, нужен только крем под подгузник( если Бююхен, то в круглой баночке) кстати, у сына ТТТ ни разу не было опрелостей!И еще нужно средство для купания( он же шампунь)и мыло детское( его в роддом взять нужно)

Насчет коляски Quinny, т.к девочки, которые ее выбрали живут в основном в Европе, где более теплый и благоприятный климат по сравнению с Россией думаю проблем нет -влезут они в прогулку и легко. Это для наших зим и осени в Quinny и капюшон маленький, и тесная для комбеза, одеяла и т.д кажется.
Утолкаем как-нибудь :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, хе-хе....там: вода очищенная, экстракт ромашки\череды сухой, эмульгин HRE-455, эфирное масло мелиссы\лаванды, Kathon CG.

ну и цена, бутылочка 150 мл - 140 руб. Запах приятный, аптечными травами пахнет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO,я покупала, крема, шампунчики, всякие разные штучки на все случае жизни :D фирму не могу сейчас посмотреть, мастер заставил мне дверцами от холодильника все в комнате, потома напишу если не забуду :D

Margon, а вот насчет масла, я купила масло для ванны перед сном, мне подруга посоветовала, и у нее ходовая вещь была и есть :pardon:

Ирина_85, ясненько тогда, я дома никогда не ношу и сейчас, только когда куда выхожу..

Koza Dereza, интересная штука, надо будет глянуть, может и я тогда готовый такой экстракт приобрету :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну надо будет уже в процесс смотреть надо оно иди нет..я пока не буду покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вот и я навероне в ж/к попробую про ктг узнать, т.к. у нас даже в центре планирования Ктг не делают олени)))))) Экстракты такие не пробовала, т.к. о них не знала - наверное это удобнее чем заваривать, хотя трава натуральнее. Из детской косметики нам реально понадобились - шампунь и пена для ванной, присыпка ну и мыло. От масла кожа прела и от крема под подгузник, поэтому изначально не стали ничем попу мазать, а только присыпкой. А еще мне лично не нравился ждонсонс пена ми масло с лавандой - меня запах этот раздражает, хотя говорят перед сном для детей хорошо. Так что всё сугубо индивидуально наверное. Но присыпочка нужна обязательно. Сейчас еще какая-то жидкая присыпка появилась - надо почитать что за зверь такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите мне в личку свои номера телефонов на всякий случай, чтоб если кто пропадет, я могла связаться..Это не обязаловка, кто хочет!

Вот МОЙ: +370 674 54 509

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я вроде написала. Молодец, что подрядилась на такую затею. А так будем все в курсе дел друг друга. Если рожать поеду (только через 2 месяца), то буду кидать тебе смс в первую очередь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ага, я получила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала я из магазина-что в трансе не сказать-очень в большом трансе-Quinny в ангеботе стоит-349 евро,но........ только синий цвет!!!!! еще минус ,что ручка не перекидывается и маленькая корзинка внизу- плюс,что она легкая-кстати прогулочная коляска не такая уж маленькая,наооборот очень даже много места по сравнению хотя бы с Teutonia-кстати эта коляска мне совсем не понравилась-тяжелая и неповоротливая-не знаю почему она в рейтинге на первых местах-видела и Peg Perero- тоже в ангеботе,но черная и к тому же у нее вообще корзинки снизу нет :pardon:

Hartan но очень сложная в управлении-полчаса голову ломала как у нее капюшон откинуть,так и не нашла :pardon:

и к тому же цены в магазине с накруткой до 100 евро больше чем в интернете-гады,пользуются своей монополией и это с их скидками

вообщем мне все больше стала нравится польская,но черт возьми,это такой риск!!!а вдруг сломается-придется отсылать и останемся мы без коляски :scratch:

Блин,я купила около 10 машин сама и меньше парилась чем с коляской :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, материнский инстинкт, беспокоишься за свою малышку, чтоб ей было хорошо, удобно, и не осталась она без "транспорта" , не переживай, успокойся, глубоко вдохни, выдохни, вечером все обдумай, а на днях примешь правильное решение! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, надеюсь!

насчет косметики буду брать Bübchen я с Денисом ей пользовалась и была очень довольна -еще у нас очень хорошо шла Nivea да и сейчас у меня масло от Bübchen

Да,еще купила доче комбез-правда большой 74 размер,но думаю,что не утонет :pardon: еще шапочку-такую симпатичную-сама бы одела,да маленькая она мне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления и пожелания!

 

Koza Dereza, ты перепутала manula с Сапфирой, она аву такую же поставила. Это Сапфира про 9 кг писала.

 

Пчёлкина, мы тоже проблем с зубами не знали. Летом на осмотр ходили, чистим тоже каждый день. А потом за какой-то месяц - бац... и столько дырок. Сегодня у стоматолога спросила, она говорит, типа между зубов кариес сначала не виден, а потом когда уже дырка появляется, то все - пульпит и пиши пропало :( Причем сразу на два зуба.

 

После похода в стоматологию я вся в трансе. Спасибо всем за добрые пожелания. Только врачи у нас что-то не очень добрые. Могли бы и подольше поуговаривать. Всего полчаса на одного ребенка. Короче, без слез не обошлось, хотя с уколом лечили. А дома вообще с бабушкой пока сидел, разрыдался от боли в десне. Я пришла, он уже уснул. Бедненький :sorry: , так жалко - пусть отсыпается.

Блин, а денег содрали :blink: 3.5 тыс руб - это только за сегодня. Нам еще два похода таких светит как минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки приветик :wave: :giverose:

давненько меня здесь не было.... :pardon:

такие интересные темки обсуждаете,уфф :D красота..

у меня к вам вопрос по поводу молокоотсосов,сегодня продавщиц в MotherCare мучала...

первое,это фирма...что они рекомендовали Avent-экономичный вариант, Madela-дороже,но надежнее (я и сама присмотрелась к этой фирме :grin: )

второе, ручной или электронный...здесь одна мне посоветовала брать ручной,мол чувствовать будешь сама как грудь себя чувствует, другая за электронный, для тех кто с первым ребенком будет легче расцедиться....

 

девочки, какого ваше мнение и что вы сами выбираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Джонсанс я вообще больше никогда покупать ничего не буду, уж если у меня от масла аллергия, то что говорить про ребенка. И много таких историй плохих слышала, про Джонсанс!!!!

kotyonok, Нам тоже скоро поход к зубному предстоит, за 6.5 лет ни одной дырки, а тут вчера сразу две огромные углядела у него, хорошо еще пока не болит! Это вам за один зубик 3.5 взяли? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у нас кариес был между зубов - в итоге пульпит на двух зубах. Это цена за два зуба + обезболивание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а какой по теплоте комбез?

если на сразу,то утонет, конечно :pardon:

 

а какую ты перегу смотрела? странно в GT3 есть корзина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, а зачем он тебе??? Ты что на работу собралась выходить или в командировки ездить, или на учебу в вуз на экзамены будешь ездить? Специалисты по ГВ говорят не покупать и не думать о них. Если и надо молокоотсос покупать, то по факту, а не заранее (ИМХО). вот ссылка по ГВ полезная

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, у меня авент ручной

тоже слвшала,что ручной лучше

а по стоимости..... авент хорошая фирма-филипс таки

ты может им вообще пользоваться не будешь, не вижу смысле покупать супер дорого

 

я свой у подруги забрала,у нее после 2х идеально работает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...