Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ღ♥веруня♥ღ, ХГЧ раз в три дня, затем раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ♥веруня♥ღ, ХГЧ удваивается каждые 2 дня, динамика может быть, но при ВБ очень слабенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО поводу кроватки...у меня подружки покупали все разные...цены были от 2500 до 8000(это я про те,кот видела)...разницы никакой!!!

РиНоЧкА, дизай кроватки бесподобен конечно,но на детском рынке(коломенском) наверника двойника можно найти!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, прочла у тебя в профиле,плачу на взрыв!

Седой усталый доктор, анализ изучая Не говорит ни слова, лишь головой качает.... И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов.... Поймите, что природа здесь не дает авансов". Как льдинки разлетелись слова по кабинету Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то.... И было тихо-тихо....А что еще добавить? Она не станет мамой....И это не исправить. Седой усталый доктор проводит до порога: "Вы милая, не плачте, надейтесь Вы на БОГА". И взгляд ее как пламя:"Трудна моя дорога.... Не сомневайтесь, доктор....Дойду Я и до БОГА".... Она дошла до БОГА, она дошла до цели, И крикнула так громко, что птицы разлетелись: "Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья.... О ГОСПОДИ Исполни Одно Мое Желанье!!!! Кричала она долго......И наконец ответом Стал нестерпимо яркий и белый лучик света: "Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь. Я дам тебе ребенка......Ты своего узнаешь? Десятки ребятишек вокруг нее кружились Смеялись, улыбались, на руки к ней садились Вдруг сердце задрожало.....Остановилось сразу.... И на нее смотрели два детских синих глаза.... И это было Чудом и настоящей сказкой, Когда она гуляла по городу с коляской... А в воздухе кружился, как белый лепесточек Ненужный и забытый с анализом листочек.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ღ♥веруня♥ღ, При нормальном течении беременности, в период между 2 - 5 неделями беременности содержание β-ХГЧ удваивается каждые 1,5 суток. Пик концентрации ХГЧ приходится на 10 - 11 неделю беременности, затем его концентрация начинает медленно снижаться. При многоплодной беременности содержание ХГЧ увеличивается пропорционально числу плодов (инвитро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, ну конечно будем вначале искать. а потом уже выбирать где брать

у меня бзиг - я хочу только темную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Koza Dereza, пишу одно думаю о другом...простите...конечно вы правы...я ведь сама сдавала 6июля в день предп. М..(216),потом 9июля(735)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вообще все говорят каждые 2 дня удваивается. но неважно

а повышеное содержание ХгЧ не только при многоплодной бывает но и при пороках и синдроме Дана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,главное,чтобы наши детки здоровыми родились,в п0олноценной семье,а то сколько стоит колясочка,или кроватка-дело десятое! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, спасибо, постараюсь не отчаиваться пока :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала на 10ДПО и у меня было 55 и это за 3 дня всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, да стихотворение очень близко ко мне...мне только бесплодие и ставили..Я думаю каждого она задело..,!!!!!!!!!!!

Ну мы же победим...мы сможем... :friends: ..мы ведь команда... :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спасибо за ответы и поддержку! :friends: Постараюсь не отчаиваться раньше времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у теб же токсик. признаки, чего ты волнуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, давайте как-нибудь без синдромов Дауна! А то сейчас из 80 чел в этой теме обязательно найдется та, которой покажется, что ее ХГЧ повышен и будет переживать, а мы ее успокаивать :D

Так что наш ХГЧ нормальный, мы здоровы и у нас родятся здоровые малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, согласна,девочки все разные..некоторые могут себе голову настолько этим забить..караул....у каждого выброс ХГЧ индивидуален,есть еще мнения,что если хгч большой,то девочка!! Но это не доказано 100%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, спасибо, постараюсь не отчаиваться пока :friends:

вот и правильно!и не заморачивайся по этому поводу!все будет ок!у страха,как говорят,глаза велики! :friends:

manula, да стихотворение очень близко ко мне...мне только бесплодие и ставили..Я думаю каждого она задело..,!!!!!!!!!!!

Ну мы же победим...мы сможем... :friends: ..мы ведь команда... :friends: :friends:

а сколько лет вы планировали?по какой причине ставили бесплодность? :scratch:

РиНоЧкА, давайте как-нибудь без синдромов Дауна! А то сейчас из 80 чел в этой теме обязательно найдется та, которой покажется, что ее ХГЧ повышен и будет переживать, а мы ее успокаивать :D

Так что наш ХГЧ нормальный, мы здоровы и у нас родятся здоровые малыши!

полностью с тобой согласна!!! :friends: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,сварила себе на дурость,2 сардельки и притоптала под огурчик....теперь вздохнуть не могу...фух....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для того что бы кому-то не казалось что у его превышено есть нормы ОТ и ДО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, токса по сути нет, просто запахи не все переношу,грудь болит,так что это еще не показатель,судя по-тому что я прочитала в инете...Самый прикол в том, что другой Г просто по осмотру в кресле убедила меня, что Б маточная, что тут можно думать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а я объелась кукурузой :banghead:

fedene по увеличенной матке она наверное поняла что маточная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а сколько лет вы планировали?по какой причине ставили бесплодность?
Чисто по врачам хожу с сентября,а в общем не предохр. уже почти 3 года!! У НАС НЕМНОГО МУЖСКОЙ ФАКТОР,отсутствие О, иммуналогическая совместимость по HLA-50%,плюс у меня только 1 рабочая труба и то в спайках!А одна с..ка из ЖК настойчиво меня пыталась стимулировать,и это при непроходимости,пипец..при чем из анализов сдала у нее тогда только гормоны...Да была неопытна,глупа...Теперь я о своем орг. знаю больше,я его весь вылечила...и это жирный +
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а мне постоянно хочется чего-нибудь солененького, вчера у мужа взяла чипсы попробовать,когда он пиво пил и не смогла оторваться,соленые были,жуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки объясняю свои слова про месяц не гулять толком....мне рожать в начале марта....живу на Урале...а у нас до середины апреля температуры чаще всего не поднимаются выше -10! врачи разрешают гулять по весне через 2 недели при температуре не менее -8 и в течении 10 минут только...при температуре 0...-5 в течении 20-30 минут....и желательно что б ветра при этом не было :grin: так что...если у нас не будет супер ранней весны первый месяц гулять мы толком не будем

 

по поводу коляски, кроватки....то ж не считаю надобностью покупать дорогое: кроватка у меня от Ромы осталась...обычная из натурального дерева светлая береза покрыта лаком покупали за 2500 р без матраса, если б не было кроватки купила б точно такую самую простую

про коляску вот щаз думаю серьезно....люлька по моему не нужна...летом по жаре какая люлька надо что б все проветривалось...думаю что надо брать вариант коляски лето-осень...либо типа трансформера и обязательно с надувными большими колесами ибо нам на коляске кататься всю следующую зиму а по снегу такие колеса в самый раз! у Ромы была коляска трансформер производства польша...очень довольны мы ей были...отдавали знакомой те тожж 2 зимы в ней проездили...и отдали дальше по цепочке :D живучая коляска 3 детей вырастила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а я по огурцам молосольным отрываюсь,но черевато...в кишечнике потом ураган(хотя раньше могла есть все что угодно и запивать чем угодно)

Сегодня 2 груши съела,о чем уже пожалела...живот вздулся... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...