Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

MAMA2010, у меня авент ручной

тоже слвшала,что ручной лучше

а по стоимости..... авент хорошая фирма-филипс таки

ты может им вообще пользоваться не будешь, не вижу смысле покупать супер дорого

 

я свой у подруги забрала,у нее после 2х идеально работает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, ой не знаю точно какую,,но там вместо корзины сетка натянута,посмотрю в нете потом покажу

если на сразу,то утонет, конечно :pardon:
не утонет-выловим :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это опять я!!!!!

Не смогла просто так сидеть и записалась и сходила к еще одному хирургу. Он меня посмотрел и сказал, что это просто такое осложнение остеохондроза. Кому верить???? Или найти еще третьего хирурга????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, нужно сделать узи вен - это тебе не предлагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нашла-вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, слушай, в Таллинне также, у многих теперь проблемы , кто взял квартиры в кредит, многих увольняют с работы- платить нечем...обстановочка не из самых благоприятных...Сейчас квартиры можно недорого приобрести, не так как еще год-два назад, когда бум строительства был..и все понахватали всего..а сейчас ппц..

А в Таллинне мы оба родились, муж поехал в Питер учиться, закончил уни и здесь ему с работой намного проще, а я закончила университет в Эстонии. Приняли решение о переезде моем в Питер, уже 2ой год живу. Этим летом поженились. В Питере пришлось поступить в университет, проучиться 1.5 года - для подтверждения своего диплома. Сейчас еще курсы здесь прохожу (сама график сделала),вообщем все для получения нужных бумаг.

Паспорт у нас европейский, менять не хотим, поэтому подали на Вид на жительство.

В Таллинне у нас все родственники....живем в частном доме... а в Питере кроме друзей- никого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я Чикко купила присыпку....не знаю понадобится или нет..... а мы автокресло Emmaljungu будем брать....так как если Maxi-Cosi брать- то еще нужно раму впридачу покупать...

 

Девочки, все не могу в аптеках в Питере найти- ФОЛИО, везде говорят, что его не продают больше.....А каким преператом Вы пользуетесь, сод.фолиевую кислоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, фолацин 5 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, нет не предлагали, поэтому хочу еще одного найти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Спасибочки!!!! Куплю тогда это!

А Ты до сих пор принимаешь,да?

Я почему спрашиваю, в последний раз, когда была в Питере зашла в аптеку, так толи аптекарша попалась, кот. любит запугивать- вообщем она мне понарассказывала страсти про российские препараты...поэтому я ничего не купила... И потом, меня смутила разница в цене, где в Фолио(150 таб)- около 500 руб. стоил...и обыкновенная фолюкислота в таб- за такое кол-во- около 80 руб.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам детская одежда "Курносики", посмотрела, она вообщее недорогая и все хлопок и расцветки милые, для дома вообще супер :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну это кому как (про молокоотсос) многие мамы домасидящие им во всю пользуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Margon, девочки спасибо!!!поняла,что зря себе голову забиваю всякой ерундой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я витамины еще пока пью,там есть немного фолийки,сейчас она уже не так важна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ясно... мы не такую смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, да уж ну и цены на зубики, хотя я просто у нас не знаю, т.к. не сталкивалась. Нам наша кровь ОАК обошлась 207 руб. + в пятницу консультация профессора гематолога около 500 руб.

KleOO, вот и я всё боьше разочаровываться в Джонсонс начала, т.к. масло детское оставляет плёнку на малыше и у него была сыпь небольшая. А во пена еще нормальная (раньше была - сейчас не знаю). Салфетки Хаггис мне на понравились (купила недавно) - они жутко пахнут (синяя пачка), а вот по плотности самое то.

MAMA2010, мне авент рубной нравился вполне, правда электронный не пользовала :pardon: Да уж самое главное - это когда в первый раз молоко придёт в р/д- это расцедить грудь, чтобы её не раздуло как шарик (как у меня по-началу). Но у нас пришла гестапо мед.сестра и нас расцедила сама хорошенько сначала. Было жутко больно, но зато все канальцы прочистились и потом легче было. Спасибо её впринципе за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Спасибочки!!!! Куплю тогда это!

А Ты до сих пор принимаешь,да?

Я почему спрашиваю, в последний раз, когда была в Питере зашла в аптеку, так толи аптекарша попалась, кот. любит запугивать- вообщем она мне понарассказывала страсти про российские препараты...поэтому я ничего не купила... И потом, меня смутила разница в цене, где в Фолио(150 таб)- около 500 руб. стоил...и обыкновенная фолюкислота в таб- за такое кол-во- около 80 руб.....

Фолацин тоже импортный, там 30 таблеток за 140 рублей,1 таблетка в день нужна. Я недавно перешла на поливитамины Элевит, до этого всю Б на фолацине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочка, что малыш перевернулся, сказали по УЗИ. :) На ручном осмотре до этого всё время говорили - головное, а оказалось ягодичное, потом перевернулся.

Олюня77, мне отдали Хартан, пока не пробовала, :grin: , но в целом очень нравится, и расцветка как я люблю - бежево-коричневая с голубым, с небольшими полосками и клеткой в отдельных местах. Капюшон у неё вроде откидывается, если захватить рукой на его краю две дуги и сжать их. Если конечно я правильно тебя поняла. :)

Мы с мужем 10 минут в воскресенье соображали, как люльку от ходовой отсоединить. Целый конструктор! :Crazy:

Но если один раз попробовать - запоминается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, надо идти к третьему. Мне кажется с нашими врачами иначе нельзя. :pardon: Я всегда если диагноз сомнительный консультируюсь с тремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Спасибо за информацию, я Элевит тоже пью каждый день

jumary-baby, и мне на ручном осмотре говорят- головкой вниз лежит, а действительно как на самом деле...??? 29 января иду к Г, буду просить направление на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Оля говорит - идеально с тремя врачами решать проблему, это подтверждено временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, Обычная стандартная поза для родов - головой вниз, т.е. головное предлежание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нееет...я имела ввиду...что мне тоже говорит на обыкновенном осмотре Г, пальпирует и утверждает, что головкой дочка вниз лежит.....вот я и думаю- может она ошибается....и малышка на самом деле в другом положении...надо просить направление на узи----у нас не хотят просто так посылать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, АА, я тебя немного не поняла))) Ну в целом грамотный гинеколог не ошибается, и головку можно легко при ручном осмотре нащупать. Хотя бывает всякое..... Но на таком сроке голова уже большая, ее легко можно прощупать, так тчо думаю, твой Г не ошибается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за всю Б. уже три вида витаминов испробовала :D Начала с Элевита, потом мне в санатории дали комплевит-мама (не понравились мне от них мутило), а затем в ЖК выписали Прегнакею, а сейчас я опять пью Элевит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...