Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

на счет потери веса, в последние недели-я потеряла где-то около 2-2,5 кг. ;)

 

manula, Ай ай как смогла подскажы у меня весы уже 80 позывают получается уже + 15 МАМАЧКИ :cray:

Maxilla, да,на самом деле когда муж присутствует на родах-помощь немыслимая!!!

Поддерживаю я рожала с мужем и не жалею ни капельки , а теперь он не хочет . Говорит боюсь :Crazy: Типо там всё течёт и детё лезит синее :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, я тож баю-бай собираюсь заказывать. только не премиум, а эко. в че м разница кроме цены не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы свой живот ощущаете,вес его точнее

 

я иногда иду и кажется живота нет вообще, потом рукой потрогаю-- на месте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я все присматриваюсь к Pali!!! :D Здесь в Питере в магазине- *** продаются...вчера весь сайт изучила

Ссылки скрыты.

, там можно все кроватки посмотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, в Премиуме жаккард подороже (рисунок ткани наверное отличается) и кокос антибактериальный. Но я думаю, на глаз этого не отличишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Koza Dereza, мой тоже в шоке от цен- он похоже не задумывался над этим когда дите хотел :grin:

manula, надо было тебе в германию ехать было когда коляску хотела,хотя дорога бы обошлась бы кажется также :scratch:

сиденье поняла какое,но его можно позже купить,а то у моего совсем глаза на лоб полезут

Я Димке сейчас в скайпе ссылки послала,а он мне кучу шокирующих смайликов переслал :scratch:

manula, кстати цвет на твоей картинке-точно такой же как в магазине-а Димке все равно-говорит еслои со скидкой купим синюю и все дела и родители мои того же мнения :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, в интернете PALI намного дешевле. В сети Олант в Москве например моя кроватка PALI Cаpriccio 28500р, в инете 22700р с доставкой

если хочешь, посмотри

Ссылки скрыты.

на твоем сайте - выбора PALI всего 4 кроватки, в жизни их больше 20! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Ага мой спрашивает всё время , а у дочи было ? Я сразу было :pardon: тогда он ,, а где оно ?,, Где где ушатали от мертва :pardon: уже в конце концов почти 9 лет прошло . Меня спрашивают почему а не хочу уже пользованое , а вот ,, НЕ ХОЧУ !,,Мы дочке брали всё новое и убили все вещи , а если я возьму старое , то на 2ой день развалится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, в эко тож кокос антибактериальный. только изза жакарда похоже :pardon:

а кроватку какую берешь? с каким принципом качания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

@Бабочка@, ollya, Ярило, polliniborg с юбилеем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Алиса Мойлова, svetiks, Дилена с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Олюня77, красивая коляска! :giverose:

 

а у меня вчера пуз все время каменел на минуты две и показалось, что живот опустился и я испугалась. Муж посмотрел и решил, что не опустился. Девочки, а если схватки начнутся, как понять, что это схватки? Какие они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ну если боится,думаю лучше не травмировать его психику....хватит с нее бедняги и расходов... :lol:

 

Irischa, никак...сами ушли... :pardon:

а вообще,если хочешь-разгружайся на овощных супчиках. они и воду сгоняют и шлаки,да и вес снижают немного. я вот такой варю каждые понедельник-вторник,т.к. в выходные обжираюсь сладким и всякими другими запрещенками,пока муж дома. :blush:

я вот такой варю:капусты много,морковь,перец,сельдерей,лук,помидоры и био-кубик овощной.потом все блендером мельчу и ем целый день с фруктами и овощами,на второй день с фруктами и овощами+говядина варенная.

лично у меня за 2 дня отвесик в 1-1,5 кг. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, с маятником Pali Capriccio

Ссылки скрыты.

уж больно она красивое в жизни, там состаренное дерево. В общем слабость эта моя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, мы вчера объявления смотрели подержанных колясок в радиусе 50 км-такой шрот-такое все Г.на фотах

короче не уговорила я своего на тот цвет-сказал в магазине синяя,а ребенку все равно :cray: :cray: :cray: ему главное,что дешевле-то есть экономим 180 евро!!! а о маме он подумал!!!!! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы уже решили, какой матрасик будете покупать? Ортопедический/кокос/ или кокос-гречка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,красивая,

продольный или поперечный маятник? я все не могу понять какое качание более физиологично для ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

а у меня вчера пуз все время каменел на минуты две и показалось, что живот опустился и я испугалась. Муж посмотрел и решил, что не опустился. Девочки, а если схватки начнутся, как понять, что это схватки? Какие они?

Инфа с курсов:

Ложные схватки могут начаться за 1.5 месяца, а могут начаться перед самыми родами. Важен промежуток: в настоящих схватках промежуток сокращается, в ложных промежуток больше. Что делать: принять теплый душ, выпить чай, принять но-шпу. Боль прошла- значит схватки ложные.

В роддом ехать со схватками 6-7 минут или формула 5-1-5 - схватка продолжительностью 1 минута с интревалом через 5 минут

Схваткосчиталака

Ссылки скрыты.

 

katyx, продольный механизм. Вроде педиатры за него :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Уговаривай ;) ещё . Мы доче тоже всё синее брали думали мальчик будит :pardon: пол узнали уже перед родами . Честно сказу сейчас сожалею , надо было хоть подождать и купить , что то красное или розовое , а то она у нас первое время как мальчик была :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тоже не ощущаю, я до сих пор бегаю- только когда почувствую ,что каменеет- остановлюсь и опять в том же темпе....можно сказать это про меня выражение: И чешит себе на работу (из Служебного романа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, вот думаю, что тем более не стоит переворачивать, а то и вправду не дай Бог в пуповине запутается или ещё что...здесь некоторые врачи тоже переворачивают, но моя говорит, что это лишний риск, и КС в данной ситуации намного безвреднее...но здесь к КС проще относятся, как и к естественным родам после КС и по 3-4 КС у одной женщины - тоже норма))) главное, чтобы было плановое, тогда и вероятность хорошего шва намного выше)) но некоторые врачи вручную переворачивают, но это опасно...

 

nataly-tlt, гнездование это хорошо! Я тоже хочу! Но жду переезда :Crazy:

 

@Alenka@, с покупочкой!

 

Koza Dereza, как мне нравятся детские Pali :Crazy: хотела заказывать, но нам очень дорого контейнер бы потом до сюда обошелся...а в нашей деревне такой красоты нет((((

 

ой...у нас дождь полил...гром, молния - боюсь я почему-то такой погоды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, мне кажется, что девочка в голубом как-то лучше смотрится,чем мальчик в розовом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ок. спасиб. я над этим подумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, моего бесполезно или сразу соглашается или нет :cray: ну у нас то достаточно розовенького

а родители сестре на девочку тоже коляску покупали-синюю потому что в ангеботе была :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Олечка,ну не расстраивайся!!! :friends: можно эти 180 евро можно использовать по другому назначению. я бы не заморачивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Хорошее снижение цены получается по нету... а доставка- много по времени занимает? Я еще никогда ничего не заказывала по интернету, всегда предпочитала покупать то, что вижу....но предложение кот. Ты мне показала- действительно значимое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, если есть в наличии - то на следующий день привозят. Я все сначала езжу трогаю, щупаю - потом это в инете ищу дешевле :D Всегда срабатывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...