Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, да,думаешь-тогда кресло еще придется покупать,а тут все в комплекте было

там коляска 369 стоит+ кресло в нете минимум 70-80-ну переплачиваешь ты немного,но на своих же детях не экономят-ладно я еще с ним поговорю-сегодня опять в магазин поедем на нее смотреть,а потом решать будем

Блин,мне одна сволочь 400 евро должен и сука никогда не отдаст-каждый раз его вспоминаю-еще и на свадьбе нашей такое устроил-ненавижу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, Умничка!!!!

Олюня77, Солнце, не расстраивайся!!! Может еще удастся переубедить мужа!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Мужики засранцы :dirol: Я тут после ссоры за цены посичала , своему сколько он тратит на пиво и сигареты :pardon: Обозвала его жмотом и эгоистом .

О всейчас по НТН идёт Швам Копф . Так странно у них и именна по русски другие Гупка Боб когда улышала в первый раз так смеялась , А Тадеус по русски какой то Свинфард . Петрик Патрик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, не,бесполезно он упрямый-я кстати тоже :grin: :grin: ,но он упрямее-ладно,потом доча когда вырастет сама ему выскажет,что в синей коляске ездила-уж я ей обязательно расскажу :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, нет явно не с такой продолжительностью были. А какая боль, вам не описывали? Подруга говорит, что ощущение как при п0носе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, схватки - это периодические каменения на несколько секунд - по началу они вообще безболезненные. У тебя скорее всего ложные схватки, нужно попить чаёк тёпленький, но-шпу и на бочёк спать.

У меня живот не опускался особо перед родами и пробка отошла уже когда клизму сделали, да и организм вообще не чистился, единственное только хотелось овощей и фруктов побольше. А когда схватки начинались - живот не болел - болела ЖУТКО пояница когда пыталась сесть на стул, как будто кол через попу вставили. Сейчас у нас вовсю у всех треники по идее могут быть.

Я сегодня еще всякой мелочевки купила для себя в р/д и для ребенка. Мне это как маньячке удовольствие доставляет: нет бы взять и всё сразу купить одним махом...так нет я постепенно, но каждую неделю :grin:

Косметичка для меня не такая уж и большая получилась и лёгкая, т.к. покупала все в небольших упаковках. Так что получается я прям с одним пакетом отправлюсь, а не как в прошлый раз с чемоданом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, ну как я .....про работу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я кстати вспомнила...у меня братик в розовой катался :D все спрашивали- у меня сестричка родилась.... Я согласна с девочками, что девочка в синем или голубом- это нормально, нежели мальчик - в розовом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, с покупками! :giverose: значит у меня были схватки, надеюсь ложные, но они наверное были в периодичностью каждые 20 минут :scratch: Сегодня гулять не пойду на всякий случай, а то у меня вчера все после прогулки началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, боль ты точно ни с чем не спутаешь! :D сильная спазматическая всего животика и нижней части живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, мой не пьет и не курит-так что выставить ему нечего

Maxilla, manula, ну наверное не так страшно-уговорили :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, мне кажется, что девочка в голубом как-то лучше смотрится,чем мальчик в розовом :grin:

точно

у меня есть пару голубых комбезиков, такая ляпота, девочке будет классно нежно голубой цвет

но мальчику розовый....... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а у нас наоборот,муж все самое дорогое хочет покупать,вообще привык иметь все самое лучшее,а я-по жизни экономка. :Crazy: ...иногда из-за этого спорим...даже смешно... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, вот у меня было что-то такое, но не очень сильная боль конечно. Да и еще уже несколько дней как выделений стало намного больше. Раньше одна прокладка мне хватала на день, а вот сейчас уже нет...:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Тогда можно сказать , что 500 Ойро это месяц кушать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тоже хочу прикупить голубых вещичек для малышки) мне нравится очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выставлю сюда, т.к не умею в профиль добавлять....не научилась :scratch: это наши 32 недельки...буду теперь на 33 фоткаться в пятницу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ну на 500 мы не едим,но все равно,ладно я уже решила-синяя так синяя,я на другом оторвусь :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, не переживай. тебе когда к Г или на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, мне кажется, что девочка в голубом как-то лучше смотрится,чем мальчик в розовом :grin:

точно

у меня есть пару голубых комбезиков, такая ляпота, девочке будет классно нежно голубой цвет

но мальчику розовый....... :Crazy:

У доче тоже есть голубая одежда ей идёт , маленькие вещички тоже парочка было голубого .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, какой красивый и аккуратный животик!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ну на 500 мы не едим

Олюня77, Уверенна ? мы на еду не меньше 400 тратим и не скажу , что там какие то извраты сьезные . Каждую неделю надо закупаться на этой не закупались уже всё начало пустеть . На улице гололёд страшно ездить , муж говорит , чтобы не ездила сама , а то вдруг чего живот ударю ... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, какая миниатюрная мамочка-животик прелесть :giverose:

Ирина_85, на нашем сроке нормально-у меня тоже каменеет когда хожу долго или что-то делаю

а еще может в совокупности с кишечником быть-у тебя же непостоянно болит-сейчас например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Спасибо большое....только у меня уже + 12 кг..... :grin: Я читаю Вас, девочки, кого-то ругаю врачи за прибавку веса---а у нас - молчат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :giverose: Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...