Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, у нас тоже в неделю только на продукты+овощи,фрукты где-то около 120 выходит, а если попадает,что заканчивается быт.химия,то еще плюс 30 где-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa, ага-мы много чего в русском закупаем-мясо ,фрукты,овощи-там дешевле и кстати качественнее-и потом я предпочитаю сразу кастрюлю супа-суп обязательно

хлеб едим только за завтраком-ну вообщем без напитков(их где-то 1-2 раза в месяц закупаем и без побочных расходов где-то 280 на еду выходит-мы считали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, и у нас молчат... :friends: :D

Олюня77, а у нас в русских магазинах все такое бее...по качеству!!! :( :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, у меня уже + 14-15 и тоже нормально для врачей

manula, у вас вообще мне кажется все дороже чем в Германии-может за исключением продуктов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, очень симпатичненький и аккуратненький животик :giverose:

А мы завтра на УЗИ с доплером к 10.00 едем с мужем. Подержите за меня кулачки))))

Олюня77, ну синяя так синяя коляска - нервы дороже. У меня сыну дедушка с бабушкой бардовую подарили (больше как девчачья была) - ну и хрен с ней. Тебе же не надо доказывать каким-то прохожим кто там у тебя: ребенок он в африке ребенок. А у нас у дочи комбез на зиму след. будет голубой с белым....и что? мне начихать будет кто что говорит - одену розовый шарф и шапку. Коляска - это ведь не одежда по большому счету. Вот если бы вы мальчика в розовое одели, тогда бы уже интересно было)))) А мне кажется муж всё равно тебе уступит..даже не знаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, и продукты тоже...молоко литр , для примера, 1,2-1,4 евро... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ты комбез уже на следующую зиму купила?!!! Даже я не покупала еще, не смотря на распродажи :grin:

Или от братика он просто Майе перейдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, красивый животик!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

manula, я была в понедельник, следующий визит 27-ого, но моя Г уехала в Москву. На следующей неделе пойду на доплер.

Олюня77, нет не постоянно, но вчера было постоянно. А сегодня иногда чувствую тяжесть но не так как вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну вот сходишь и все узнаешь!!! не переживай!! ;) не думаю,что у тебя "процесс уже пошел".. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну правы все,правы-сама уже считаю,что не все так страшно-главное,что удобная очень :thumbsup:

ну может быть
хотя меня тоже жабка душит лишние переплачивать-на нас еще и кредит на машину висит :scratch: о нем тоже думать надо

сейчас нашла детское сиденье Maxi cosi так одна пишет,что имела аварию и в машину врезались,где ее 5-ти месячная дочь сидела-дверь вдребезги,кресло задело,а доче ничего не было-это самое лучшее доказательство для меня,что надо покупать именно это кресло

вот оно

Ссылки скрыты.

но оно точно красное!!! :Crazy:

manula, да дороговато!!!

Ирина_85, вот видишь,сегодня меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Maxilla, как бы я не хотела пойти с мужем на роды, он не хочет, да и толку от него будет , думаю, не очень много. Так что тоже собираюсь на роды с аккушеркой идти знакомой :) Животик :good:

Олюня77, У нас доча тоже будет ездить на фиолетовой Quinny, даже баклажанной)) как раз как на той картиеке квинни, тлоько без розового. Мне цвет очень нравится!!! :good: Твы все-таки его поуговаривай,вещи надо любить, мужики ведь никогда себе не купят машину не такого цвета, который не равится!!!! у меня подруга сейчас мальчика катает на коляске цвета сиренево-розового, ей все уже надоели, говорят , ой какая девочка :)

Koza Dereza, Милый такой пеленальник!!!! и кроватка!!!! :good:

Ирина_85, А у меня эти тенировочные схватки или Брекстоны Хигса уже с 21 недели идут, даже и привыкла к ним. Иногда они чаще случаютя, иногда реже. Я заметила, что как-то от питания это тоже зависит. Наеемся, что-нить не того, потом животик каменеет чаще. Может это с кишечником тоже связано :glare: Ты вчера чем питалась?Может чем-то вздувающим кишечник? А вообще с первым помню треники началисьтолько за 3 недели до родов, но там еще очень поясницу тянуло, как и вродах потом :pardon:

Девочки а вообще у многих уже треники начались?

Пчёлкина, Удачи завтра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, будем надеяться. А то у меня вообще ничего не готовы. Да же не в чем рожать. На всякий надела бандаж, может поможет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я вот тоже кресло Макси-Кози+база беру, у вас правда цены значительно дешевле. Скажи а кресло 0+ против движения надо ставить или нет? Что-то я запуталась? Если на переднем сиденье - то против, если на заднем - то по ходу движения....или? :scratch:

KleOO, у меня нет треников (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Спасибо Вам!!!! Нам с пузиком очень приятно!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я бы тех,кто в меня врезался,где ребенок сидел-убила бы сразу после аварии!!!

у нашего друга была одна история.едит он в городе,в машине 2-е детей,младшей меньше года ,какой-то придурок по встречке делает обгон,и если наш друг не вырулил на бордюр,то врезались лоб в лоб!!! друг вылетел из машины и избил того идиота! лицо в кровавое месиво.

а у нас макси-кози стоит 120 евро!!! вообще греки с ума посходили с ценами!!!

 

Koza Dereza, до полугода надо ребенка против движения садить в кресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я вот тоже кресло Макси-Кози+база беру, у вас правда цены значительно дешевле. Скажи а кресло 0+ против движения надо ставить или нет? Что-то я запуталась? Если на переднем сиденье - то против, если на заднем - то по ходу движения....или? :scratch:

Меня вот тоже просвятите в этом вопросе. И вообще сколько в этом кресле ребенку можно сидеть первое время, чтобы спинка не искривилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас макси-кози стоит 120 евро!!! вообще греки с ума посходили с ценами!!!

у нас в Москве с базой 250 евро, а то и дороже, так что греки еще очень ничего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да,правильно-на переднем против потому что там подушки и если они сработают,то ребенок может задохнуться,а на заднем по ходу движения-

у вас правда цены значительно дешевле.
ну это я скидки ищу,а вообще в нашем Засранске цены на такое кресло на 20-30 евро дороже,а то и больше :scratch:

KleOO, ну посмотрим,сегодня опять в магазин поедем-я там уже прописалась :grin:

manula, я бы таких тоже убивала,но если все-таки случилось,то по крайней мере с ребенком ничего не случилось,потому что правильное кресло выбрали :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я без базы имела в виду. :D

KleOO, у нас Диана путешествует в машине с нами с самого рождения. у нас с мужем шило в попе, :Crazy: не сидится на месте,особенно в выходные...обычные поездки по часу-два,а когда Диане было 7 месяцев поехали на машине в Голландию через Италию-Австрию-Германию...все ок... деткам удобно в этих креслах. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто ферштейн, что такое: Schwangerschafts-Pflegeol (beught Dehnungsstreifen wirksam vor)? А то мне вчера пробник Веледы дали в аптеке, а что это - не запомнила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, не,ну с базой в такую же цену,а мы простое берем

KleOO, дите в это кресло помещается до 9-11 килограмм,хотя некоторые родители пишут,что уже меньше не помещаются,а вообще желательно не злоупотреблять-все таки дите там не прямо лежит,а для спинки не есть гуд

но у нас другого выхода нет-без этого нельзя-если полицай остановит отымеет по полной программе 30-40 евро штраф и пункт в права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, может и из-за кишечника, уже 2-3 дня я по 2 раза в туалет иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, не,ну с базой в такую же цену,а мы простое берем

KleOO, дите в это кресло помещается до 9-11 килограмм,хотя некоторые родители пишут,что уже меньше не помещаются,а вообще желательно не злоупотреблять-все таки дите там не прямо лежит,а для спинки не есть гуд

но у нас другого выхода нет-без этого нельзя-если полицай остановит отымеет по полной программе 30-40 евро штраф и пункт в права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а подушку же можно отключать,или например в машинах,где подушки и на задние сидения?!надо так или иначе против движения,из-за резкого тормоза машины,если что,то ребенок даже в самом лучшем кресле "скользит".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, это масло для беременных-предотвращает растяжки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...