Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, ну может-посмотрим как удобнее будет-в любом случае если я одна в машине,то ребенок на переднем сиденье будет!

Если вы в Германию едете-к нам заезжайте!!!А вы как на пароме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_85, поэксперементируй с питанием может

Олюня77, А у нас в машине есть два встроенных детских сиденья сзади, они как раз с 8 кг вроде, надо посмотреть.Машина из германии, у вас не на всех машинах такое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у нас в машине нет,но на новых машинах есть-у вас какая?

А если есть,то конечно экстра не надо покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо за приглашение!! :give_heart: планируем на следующее Рождество. да, на корабле в Италию,а там в Австрии у тети останавливаемся на несколько дней,и в Голландию через Германию уже без остановок крупных...а вы в каком городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DИрина_85-спасибо!! :give_heart:

 

Koza Dereza, А какая боль, вам не описывали? Подруга говорит, что ощущение как при п0носе :pardon:

ой,не могу,на хи-хи пробрало)))

Вчера купила в р/д одноразовые трусы Сanpol babies,дома решила одни открыть,померить, а то может моя попа через 2 мес не влезет в них))) :grin: . Вообщем ужасные они какие-то, неудобные,как памперс надуваются,+ если туда еще прокладку-так вообще! Это называется "все для вашего комфорта в первые дни после родов" :rotfl: . Короче,надо покупать другие.

 

Сегодня позвонили на мобильник,сказали,что я выиграла плед Чибо (это мне было делать нечего перед НГ, я зарегистрировала код,кот на этикетке с кофе был),теперь прислать должны)))), я вообще-то в этот бред не верю, так что-то дёрнуло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, вюрцбург-вы вроде должны через нас проезжать,а через Иришу то точно-вы вроде по тройке должны ехать или?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Мерседес Е 220, она у нас не новая, 2004 года

@Бабочка@, А если обычные труселя взять и прокладки? Зачем одноразовые?грязненнькие в пакетик и дома потом постираешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот я блондинка...у тебя же написано под ником город... :lol:

честно сказать,не знаю как едим..я за дорогой никогда не следила...у меня была Диана,которая здоровски все внимание отвлекала к себе... :pardon:

 

@Бабочка@, поздравляю с выигрышем!!! :giverose:

а зачем ты покупаешь одноразовые трусы? я искала перед родами с Дианой,в итоге решила все свои х/б перегладить с паром и взять с собой. эти одноразовые такие ужасные были!!!!ни одни не подобрала,чтобы по попе сидели хорошо,все висели как-то ...бе... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, пойду-ка сови трусы одноразовые мерить :D так и думала что такое может быть :grin: Померила подтверждаю - Г эти CANPOL BABIES, черти что, 5 штук - 104 рубля еще

Пойду выкидывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, у меня уже + 12 кг..... :grin: Я читаю Вас, девочки, кого-то ругаю врачи за прибавку веса---а у нас - молчат...

У меня прибавка +8200, но я до Б не худенькая была. Врач не ругает. Я слышала,что худенькие набирают больше,чем те, у кого изначальный вес был побольше. Так что не переживайте,девочки! Главное,чтобы потом хороший обмен веществ был,все уйдет! У меня знакомая-глиста глистой, во время Б поправилась на 22 кг!!! у нее такие целлюлитные ляхи были :shock: , а через 5 месяцев после Б она стала как и была до Б, ни жиринки и вес 47 кг..

Kleoo,в р/д требуют такие..

manula,спасибо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, в мерседесе вполне возможно- у нас ниссан и опель-там нет

@Бабочка@, Koza Dereza, а у нас трусы одноразовые в больнице дают и памперсы-я Дениса рожала,так в палате шкафчик стоял там можно было все это по надобности брать-ну я и набрала-одноразовые трусы,пеленки,марли

ребенок в больнице в больничных костюмчиках находился,а на выписку в свое одели,а соску его нам оставили

а еще ходили и раздавали прокладки для груди-так немцы же доверчивые-спрашивали-у меня еще есть-(до этого я получила коробку с 25 штуками где-то или больше )я сказала,что конечно закончились и они мне еще дали и так раза три-так мне потом на все время халявных хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, сейчас померила другие - одноразовые трусики bebe confort, 4 штуки 164 руб, вот они то что надо! и сидят отлично и размер подходит. Надо пойти их купить еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот еще что нашла!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня 77

Это ж Россия, у нас халявного НИЧЕГО не бывает!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, мамочки :) опять я пропала от вас надолго)) зато так интересно читать.... столько всего покупаете :D читаю и понимаю, что некоторые предметы, которые хотела купить нафиг не нужны по сути.... )))) а еще понимаю, что зря на меня родственники ругаются, что я всё подряд собираюсь скупать и закупаюсь активно... по сравнению с вами - я сущий дилетант :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, что из себя представляют эти одноразовые трусы вообще?чем они от обычных отличаются? я смотрела 4 штуки за 265 руб, не так уж и дешево стоят (для одноразовых) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну да! :pardon:

manula, а вот такую можно в коляску положить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у нас тоже все дают в клинике-больнице,разница с вами,что все распределено на каждую роженицу с самого начала и попросить "добавки" нельзя :D ,ну плюс еще коробка рекламная со всякими марками (упаковка памперсов,кремики,лосьенчики,прокладки,салфетки...что еще не помню..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, сейчас померила другие - одноразовые трусики bebe confort, 4 штуки 164 руб, вот они то что надо! и сидят отлично и размер подходит. Надо пойти их купить еще :)

ладно,девочки,поеду я забирать свой больничный, Koza Dereza, заодно и трусы поищу :D

 

Я по улице как угорелая ношусь, вспоминаю только через некоторое время, что у меня живот, и головка низко, приходится темп сбавлять :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну может сейчас тоже в руки дают-все-таки 11 лет прошло,а за это время в клинике много хитреньких русских девочек перебывало-и наученные горьким опытом немцы.....а может так и осталось-попаду проверю

вон наберу на всех девченок на форуме :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, классно,но на зиму только..хотя наши,когда начнут сидеть в прогулочной (с сентября примерно),как раз всю осень и зиму.

девочки,я тоже убежала. нам к Г ехать,да надо еще дома кое-какие дела успеть,а с вами туго как-то получается... :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, я сама вчера, пока тут вас читала, к Г опоздала :grin: удачного похода!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, там написано,что на зиму и на лето-зимой греет,а летом холодит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, что из себя представляют эти одноразовые трусы вообще?чем они от обычных отличаются? я смотрела 4 штуки за 265 руб, не так уж и дешево стоят (для одноразовых) :scratch:

они КАК настоящие :D размер по объему бедер главное нужный подобрать. Вот эти именно bebe confort 4 штуки 164 рубля

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...