Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

вот кресла со скидками-по идее из Германии тоже можно заказывать

доставка в Россию где-то 20 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, спасибо, будем знать, какие брать. А то на вид они, конечно, страшненькие, какими же ужасными тогда были предыдущие canpol? :grin:

Я тебя тут про прививку бцж спрашивала - ты не ответила. Будешь делать на 5 день или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, canpol даже фоткать не буду, там на пузе какой-то как дополнительный карман как у кенгуру, их как-то натягивать что-ли надо :) плюс в ноги врезаются резинки.

По поводу прививки, съезжу через 2 недели в роддом-узнаю что там колят, думаю сделаю бцж, т.к потом (права твоя врач) еще искать надо где именно ее делать и точно тащиться в поликлинику придется, на дому бцж делать не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я расстроенная

пришел результат на пересданный мной торч

сам результат не знаю,но врач срочно вызывает,сказала плохой :beg:

 

если уж у нас срочно вызывают, то я вообще не знаю что там

через час еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@

надеюсь,что все обойдется :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!

Записалась я сегодня к флейбологу с прохождением допплерографии вен нижних конечностей и консультация для беременных!!!

А еще хочу похвастаться кроваткой, которую мы уже купили для нашего малыша :D:D:D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не думай о плохом!!!! Все будет хорошо!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, все будет хорошо!!! может они просто перестраховываются??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась, сдала анализы, на улице сказак, все в снегу, деревья белоснежные, -8, ветра нет и солнышко светит, погуляла еще, супер вообщем! :good:

Koza Dereza, я смотрела к кроватке PALI у нас к ней и матрас продается этой же фирмы PALI, но мне не понравился, там хлопок и пружины :spiteful: ..а кокосом и другими составляющими даже и не "пахнет"..буду покупать тоже местного производства матрас..

 

Насчет цен, мой муж тоже любит качество, и как-то в этом нет никаких проблем у нас. 1- качество, 2- надо, 3 - долгожданный малыш! Пока можем себе позволить - позволяем :blush:

Margon, я ощущаю..и живот и вес :) Не переживай, все будет ОК! :friends:

Олюня77, зая, не переживай, цвет не так важен, главное смотри какая у вас хорошая коляска, для мальчиков же красные покупают и ничего, у меня тоже была синяя коляска люлька, потому что дефицит был раньше и я не в обиде на родителей, и твоя малышка не будет этим огорчена! :giverose:

Maxilla, красивый животик! :giverose: У нас тоже молчат з априбавку, главное чтоб отеков не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну и доктора у вас, разве так можно пугать беременную. Я бы наверно в осадок выпала, мне никогда не говорили, чо у меня что-то плохо, даже если не все идеально. Г. бережет нервы мои. Всегда можно сказать как-то мягко, так как от нервов всегда только вред. Просто некоторым врачам нравится таким образом значимость нагонять свою :pardon:

Если деть по срокам развит и чувствуешь себя хорошо, скорее всего именно такая у нее мотивация :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Не было меня давно,т.к. гостили у свекрови и доступа к инету там не было :pardon: .Сегодня ходила на УЗИ,все хорошо,только напрягло немного,что разглядели однократное обвитие пуповиной,никто не сталкивался?Буду надеяться,что до родов малышка "распутается",как сказала врач... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, она не пугает.

дело в том,что я сдавала торч в украине, и у меня был положительный цитомегаловирус, я приехала в данию и хотела пересдать и воообще решить,что делать.. в тут мне сказали, нафиг те оно надо, все равно ниче не изменишь.. но почти со скандалом настояла..

ворт уменя взяли анализы,пришли резултаты и они действительно плохие

так что она не пугает, а поддтверждает то,что просила их выяснить

вот сейчас поеду разговаривать и узнавать что делать дальше

 

 

а пугают кстати на родине еще как.. сколько раз слышала,говорили у вас ребенок больной и недоразвитый (не у меня) по результатам одного анализа, а оказывалась ошибка лаборатории

 

у меня ошибки быть не может

2 лаборатории в разных странах подтвердили одно и тоже

 

так что подержите кулачки..... не знаю уже чего ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реву, не могу....как успокоиться?!!!!! Я вшоке....вот закончилась без проблемная беременность!!!!! Что делать??????

Итак - анализы все в норме))))

по узи - за недели, все гуд, доплер гуд, тока вот плацента 2(!!!!)степени зрелости)))) А узистка ничего про это не сказала, говорит что все супер гуд)))))

Я поехала в платную - там все тоже прям гуд, тока плацента 3(!!!!)степени зрелости))) Я в шоке, блин....это вообще хреново....доплер сказала просто отличный))))

Не могу себя успокоить.......

Одно радует - мы мальчики и весим уже 1985грамм!!!!!!!

завтра на КТГ и на прием, не доживу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я смотрела к кроватке PALI у нас к ней и матрас продается этой же фирмы PALI, но мне не понравился, там хлопок и пружины :spiteful: ..а кокосом и другими составляющими даже и не "пахнет"..буду покупать тоже местного производства матрас..

Ну вот и я пыталась понять за что такие цены в матрасах PALI, на самом деле чушь какая-то у них внутри, продавцы толком ничего сказать о них не могут. Читают все одно и то же описание из 2-3 строчек, которое в интеренете выложено. Особенно бред 100% латексный матрас PALI - ничего в нем полезного для малыша вообще нет, одна резина.

Margon, надеюсь, все обойдется! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Ну вот и я о том же.. :think: не матрасы а одно название...

Margon, ЗлаяАфиша, Держу за вас девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет обвития пуповины. Читала Спока, скажу как он говорит (сама не знаю истины). Он пишет, что однократное и даже двукратное обвитие пуповины - абсолютно нормально. Что малыш всё равно до самого рождения дышит через кровоток и даже легкое пережатие шеи не затруднит его дыхание, пока он не будет извлечен. Плюс длина пуповины в разы превосходит длину родового пути, поэтому по ходу схваток малыш не окажется "на коротком поводке". Плюс он пишет, что жгут пуповины рассчитан на сильные нагрузки, он защищен каким-то там пружинистым веществом, поэтому опасаться пережатия каналов тоже сильно не стоит. Опасно по его мнению только многократное обвитие в совокупности с короткой пуповиной. Ну и еще плохо, если ребенок запутывается всем телом, это мешает его двигательной акивности и правильному расположению перед родами. Ещё раз повторяю - мысли не мои и возможно очень спорные.

 

Хм, только что поняла, что читала это в журнале "9 месяцев", а не у Спока. :D Вот что значит информационная лавина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо,что ответила,пусть даже и не своими словами :D ,мне тоже врач сказала,что ничего страшного,что ребенок еще крутится и может сто раз как закрутится,так и раскрутиться,просто с первой дочкой у меня ничего такого не было,вот и переживаю немного,очень хочется самой рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я так поняла, что прямым показанием к кесареву является поперечное или ягодичное предлежание в сочетании с многократным обвитием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у меня у сына было однократное обвитие почти половину Б (с 22 недель и до родов). Рожала сама, просто акушер петельку сняла быстро, так что наверное это не страшно. А еще говорят дити крутятся и могут эту петельку снять как бы.

ЗлаяАфиша, ну не реви пожалуйста :friends: :friends: Вторая степень зрелости - это вроде норма, а третья не очень норма. Но тебе же сделают КТГ и посмотрят - страдает ли малыш или нет. Назначат препараты специальные 100%. Да и ребеночек у тебя уже в весе большенький. Прорвёшься. А то я первое предложение пока читала - у меня чуть сердце не оборвалось. Удачи тебе завтра - пусть это будет ошибка узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у меня нервы шалят по-страшному, уф)))) Просто мне никто из узисток не сказал, что у меня что-то плохо.....все говорит нормально - воды нормальные, обвития нет, идет срок в срок(несмотря на позднюю овулю), шейка 41, плацента высоко, самое главное, что мы щеки наели ого-го.....а доплер сказала - просто отличный!!!!!

Откуда такая зрелость плаценты?????? И как они вообще смотрят, почему разные вещи смотрят.....я тут из 2 степени переживала, поехала платно блин, а мне 3 присобачили......а в 23-24 недели была зрелость 0 ст....Как это понимать?????

блин, ненавижу этих врачей, о как я теперь с многими из вас согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, комбез от сына перейдёт))), т.к. нас в прошлый раз его заранее подарили, а с размером не угадали и мы его даже не одевали - новенький лежит. Он на овчине зимний, тёплый.

Афиша, да потому что УЗИ показывает общее состояние внутренних органов малыша, так сказать как тех. осмотр двигателя. А у меня вообще по узи всё нормально было, а как послед родила - так у врача круглые глаза "какая отвратительная плацента". КТГ сделаешь и всё будет понятно. Вторая степень у тебя - настраивайся на это. Я чёт уже завтра на своё УЗИ боюсь идти. Не доверяю я Узистам чессн. слово. И пороки бывают левые пишут или наоборот пропускают..ну это не в эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж сейчас придет, надо еду готовить....я ему уже сказала, что все гуд......я же дома прочитала про плаценту))))

девочки, помолитесь за меня....завтра на КТГ все решится.

но я чувствую, что все будет нормально.....этих врачей вообще слушать не буду, всех в попу.......

Все будет :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗлаяАфиша, согласна с с Пчёлкина, я тоже пока 1ое предложение читала, столько вариантов всяких в голове пролетело, что страшно было дальше чиатать.. Все будет хорошо!

Мы в ванну с пузиком, плавать :D стиралку сверху фруктами завалила, журнальчик взяла :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗлаяАфиша, не расстраивайся-я у моего врача спросила про зрелость плаценты,а он мне сказал,что это не актуально и они ее вообще не смотрят,а смотрят кровоотток или как это по русски не знаю и смотрят как ребеночек себя чувствует-как его сердце и все,а если сама уверена,что все хорошо будет-значит будет так,как чувствуешь!!!!!!

Kаринчик, я уже и не расстраиваюсь-жду когда муж с работы придет :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗлаяАфиша, а чем грозит сильно зрелая плацента, если доплер отличный и малыш в форме?

Я вот уже думаю, хорошо, пока на узи не была - сплю спокойно, мне вообще его на 35-36 недель советуют :scratch: Наверно Г. права, я бы уже паники развела из-за любой "ненормы"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...