Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, я вот не хотела на узи вообще идти,лучше бы дома сидела, дурында....хотела же 34 недели пойти, жила бы спокойно....

Я проведу завтра эксперемент - вообще буду молчать про свои преживания, посмотрим, что гиня скажет)))) она кстати всегда тока доплер смотрит, в прошлый раз вообще описание узи не смотрела, только заключение.....

а с 3 степенью вообще показывать не буду, ну его.....так все одинаково, кроме степеней, лечение все равно одно - курантил и актовегин!!!!! Да и КТГ завтра все решит))))

Дурында выкинула 1500 рублей!!!!! А в ПЦ знакомая делала, бесплатно, там вообще 3500 стоит....врядли бы она промолчала, если бы все плохо было, мы сней вместе учились, она наборот сказала, что хорошенький киндер)))

Девочки, я еще сегодня ничего не ела, кусок в горло не лезет....малыш уже испинался, чувтвует, что маме плохо....вот дура - думаю только о себе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, спасибо успокоила, полегчало....в инете тоже пишут, что вроде как неактуально....смотрят доплер и КТГ. Sozdanie, я тоже так хотела, с моими-то нервами........вообще дома надо сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, грозит гипоксией и следствие отставание в росте, пока этого у нас нет, надеюсь и не будет....буду активно применять профилактику....свежий воздух!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Плацента - это важная штука,через нее идет питание,дыхание,обмен вещества у малыша,ну и много чего еще.А 3 степень на этом сроке - это преждевременное старение плаценты, после 3 степени идет как бы ее омертвление,то етсь она перестает функционировать, соответсвтенно могут нарушиться многие жизненноважны функции малыша. Так что правильно Афиша,начинай профилактику и не думай о плохом!!!!! А то скоро к нику ЗлаяАфиша нужно будет добавить НервнаяЗлая Афиша) Береги и себя и малыша, вот тебе цветочек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я все это понимаю, но вот если нет отставания в росте ребенка и кровоток нормальный? получается эта зрелость не повлияла? и по каким параметрам определяют зрелость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Пока не повлияла, может она вчера дозрела до 3 степени и пока ничего не случилось. По узи определяют, смотрят структуру, толщину плотность плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,девченки меня повеселило сейчас :banghead: :banghead: :banghead: сижу я спокойно никого не трогаю-тут неожиданно из бойлера как потечет!!!!!и главное бежит вода,весь пол залило,а я даже не знаю,что делать и куда бежать :shock: :shock: выбегаю на лестницу-смотрю около нашего дома техслужба стоит-побежала по этажам-оказывается через этаж запор в трубах-работникам сказала,они видать забыли чето там перекрыть-они извинились и сказали,что такого больше не будет :Crazy::Crazy: я успокоилась-только мы все с сыном вытерли-вода пошла опять-только...черная!!!!! :duel:

ну тут я уже рассердилась-пошла наверх сказала,чтобы они спустились и у меня там все вытерли-ужасть-вся посудомойка черная была,а там посуда только что помылась!!!! Вообщем пришли вытерли основное,но все равно пришлось полы мыть-вообщем доче это не очень понравилось в совокупности с этим стрессом-живот сейчас каменный-сама отдышаться не могу!!!А еще неизвестно сколько воды под самой кухней осталось :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗлаяАфиша, Эврика правильно пишет :good: А то я на своём ломаном языке..не могу правильно мысли выразить. Профилактика и лечение - вот что тебе нужно будет. И от меня тебе цветочек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ты меня прям успокоила,спасибо,у меня по словам врача свободное однократное обвитие,не тугое,как она выразилась,так что может и правда сама петелька снимется до родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мда..устроили тебе "чистый день" как и мне вчера..Муж мой приехал с работы, бум холодильники местами менять - точнее муж будет менять а я руководить :D , новый на кухню, старый в комнату - будет ждать моих родителей когда они его заберут на днях :Crazy: как мне надоел этот бардак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну у вас то запланировано,а тут как хлынуло-у меня на рабочем столе продукты лежали открытые-их тоже выбросить пришлось!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Да и моя не смотрит зрелось плаценты прослушивает, что то по бокам я так поняла как кровь церкулирует и всё .

Слушай хотела у тебя спросить ты для автокресла будишь подставку брать :) В которую оно вставляется в машине . Я как цену глянула чуть не упала стоит как само автокресло ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, нет,не буду-мы вот это кресло возьмем-почитай отзывы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Я родилась с обвитием .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки сколько вы тут сегодня наболтали! :doh: Не смогла все осилить.

 

А я всерьез занялась выбором коляски и пришла к ужасу. У нас тут такая накрутка идет! Коляска которая мне понравилась стоит в Москве 13 тыс., а у нас 21тыс. :doh: Трындец! Я даже боюсь уже смотреть нормальные коляски, на них цены наверное совсем заоблачные, а у меня денег и так не очень много. :banghead: Наверное придется напрячь своих Московских родственников :pardon: Если они мне купят то что я хочу и отправят, наверное выйдет дешевле :scratch:

Завтра поеду еще в один магазин смотреть коляски, с кроватками еще как-то более-менее, а вот коляски... Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Такая большая разница в ценах ужас , а может через интернет можно выписать или у вас это не так разпространено ;) Да пришёл муж я ему показала коляску которую хочу , он начал возмущатся , что она сильно светлая и какая то девчачая :pardon: Сказал возми тёмно синюю , а я не хочу темную в конце концов пришли к соглашению ,остановаились на коричневой но не тёмной и без вышевки . На зелёную возмущался , что она вроде как брезентовая :Crazy:О с его тараканами рехнутся можно :lol: Авто кресло решили взять у друзей , почти новый я не стала возражать , хоть где то экономия :dance: . Всё равно ещё кроватка остаётся в планах , комод есть от дочки остался ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, как тебе трусики на ощупь? они из хлопка? и где такие продаются? что-то у нас не встречала...

ЗлаяАфиша, у подружки в 31/32 нед. на УЗИ тоже степень зрелости была 2/3, но УЗИС сказал, что все хорошо, очеь( кстати УЗИСТ один из самых лучших в городе) сейчас у нее уже 36 нед. и она этим даже и не парится.:pardon:

-Хельга-, Есть такая доставка "Грузовозофф, она по Росиии и цены фиксированные, я на каком-то сайте( Коза-Дереза давала ссылку) хотела коляску заказывать, они с этой фирмой работают, вообщем от Москвы до Вологды всего 400-500 р. стоило-бы, а км между нами 480. Поузнавай, может никого и напрягать не нужно будет. Коза все про это знает, спроси у неее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!девочки хочу с вами посоветоваться.в чем вы будете выписываться из роддома?что покупать?конверт или сразу комбез трансформер? И нужен ли этот конверт вообще?и во что одeвaют дeтишeк в мaртe?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгуль2403, мы на выписку конвертик купили, погодка у нас холодная будет в марте, так что еще и погуляем в нем в коляске может быть, будет на смену комбезика теплого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп!!!Сегодня сдавала очередной анализ мочи, забрала вот результаты, а там лейкоцитов 18-25!Это же очень много, да?Воспалительный процесс какой -то или что это?У кого -то было столько?У меня прошлый раз 0-2, до этого раз было 4-5 и гинеколог говорила, что чуть повышены, а это аж 18-25.Побегу завтра к гинекологу ,но переживаю теперь сильно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika,

Ссылки скрыты.

вот почитай и главное не паникуй!

Завтра врач все скажет,все узнаешь, самое главное что тебя по болевым ощущениям ничего не беспокоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо, почитала. Завтра с утра,наверное ,повторно пересдам,а то может плохо баночку помыла или сама :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agape,не помню про какую ты имеено Perego спрашивала

 

вот отзывы о Perego uno

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, как тебе трусики на ощупь? они из хлопка? и где такие продаются? что-то у нас не встречала...

KleOO, на ощупь как тонкий хлопок, не бумага :D покупала в Хэппиче, то есть обычном большом детском магазине

Хельга, вот тут посмотри, интернет-магазин младенец-шоп выбор колясок у них

Ссылки скрыты.

, Грузовозофф приличная контора, переходи по ссылке, введи габариты и вес и узнаешь стоимость доставки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, А и правдо для чего одно разовые трусы ? :pardon: У нас тоже продаются я ни разу не брала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...