Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

fedene, а я по огурцам молосольным отрываюсь,но черевато...в кишечнике потом ураган(хотя раньше могла есть все что угодно и запивать чем угодно)

У меня тоже такое дело бывает, вчера вообще изжога была :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сапфира, да все зависит от климата!! Согласна!!! И спорить по данным вопросам бессмысленно!!!Зачем нам сориться... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня токс во всю уже,сижу голодная,есть хочу умираю, а от еды воротит,голова кругом... еще часик и домой

 

мне от соленого еше хуже,больше кислого хочется

и виноград ем тоннами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, виноград....сплошная глюкоза...хотя если ты ничего другого толком не ешь то это хорошо....а кефирчики -ряженки-бифидоки ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

груши я вообще и до Б есть не могла, сразу пучит :(

 

кто-то cлышал про коляски TEUTONIA?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а я вот сегодня варила сосиски, так чуть от запаха не вырвало...держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я постоянно пью...не могу без воды. у вас есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ничего не надо думать, а сделать УЗИ через 6-7 дней. ХГЧ хоть и проверенный метод, но узи я доверяю больше.

А я коляски и кроватку покупать не буду, т.к. всё это у меня осталось в хорошем состоянии. А если есть, то накой я буду еще покупать, тем более дети быстро растут. Я лучше отложу деньги на здоровье малыша. Мне всегда удобно, когда отложено тыс.150 на всякий случай (так сказать подушка безопасности).

А насчет осмотра на кресле не переживайте, просто меня смотрело 2 гинеколога в поиске несуществующей кисты ж.т. и очень грубо как то. Раньше смотрели намного аккуратнее. Меня ,забыла сказать, еще "обрадовала" узистка у меня О. была в правом яичнике (который долго спал и я думала, что он и не работает), а в левом у меня спаечки какие-то. И откуда всё берется, когда в 18 лет Б. была - гонялась как конь на работе и в институте на пятёрки училась и с первым мужем ругалась, а узи было идеальное. А сейчас что не поход ко врачу. то бяка какая-нибудь. А я уже успокоилась, муж с работы звонил, я ему сказала, что на узи была. Знаете как он пузожителя назвал, когда я сказала, что он там маленький такой интересный - КРАКАЗЯБРИК)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, коляски TEUTONIA симпатичные на вид. ну 3-х колесные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Днем нет,кефир только вечером пью...

вот еще хочу сок клюквенный купить, хочется кисленького и мороженого дико хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а я объелась кукурузой :banghead:

и со мной так и не поделилась :bye: :this:

manula, а сколько лет вы планировали?по какой причине ставили бесплодность?
Чисто по врачам хожу с сентября,а в общем не предохр. уже почти 3 года!! У НАС НЕМНОГО МУЖСКОЙ ФАКТОР,отсутствие О, иммуналогическая совместимость по HLA-50%,плюс у меня только 1 рабочая труба и то в спайках!А одна с..ка из ЖК настойчиво меня пыталась стимулировать,и это при непроходимости,пипец..при чем из анализов сдала у нее тогда только гормоны...Да была неопытна,глупа...Теперь я о своем орг. знаю больше,я его весь вылечила...и это жирный +

молодец!!вот я все удивляюсь,как такие врачи получают дипломы и дают им работу?пиздец!!! :banghead:а как ты сама лечилась?

manula, а мне постоянно хочется чего-нибудь солененького, вчера у мужа взяла чипсы попробовать,когда он пиво пил и не смогла оторваться,соленые были,жуть :grin:

та же история!!! :friends: любимы от меня уже прячет "всякое к пивку"..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я постоянно пью...не могу без воды. у вас есть такое?

да есть такое....я заметила что стала больше пить воды...именно воды кружек 5-8 в день не считая чая и супа

 

 

Краказябрик...класно! мне понравилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Кракозябрик=) я слышала уже такое о пузожителе и козябрушка тоже=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я так хотела есть переж обедом,пришла и от всего воротило,хотя выбор там огромный, мне вообще свежий воздух помогает,вчера ездили в лес, я думала ничего там есть не буду,а потом хорошо поела

и капусту кислую точила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я естьне могу...а тошнотиков нет...Я за этот месяц похудела на 3,5кг...ВОт мама вчера приехала,вставила мне по первое число...Сама сейчас сижу есть хочу...чувствую приеду наточусь ...Кстати утром заметила,что мой любимый паштен,приобрел дурацкий вкус...

Ладно деваньки,поехала я домой,вечерком загляну!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, попробуй еще гранатовый сок! у меня одна знакомая им спасалась.....я щаз то ж покупаю и пью только не из коробок а в бутылках натуральный у нас продают...хотя раньше не могла его пить кислый жутко мне казалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я пью много

всмысле ты хочешь 3-х колесную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец!!вот я все удивляюсь,как такие врачи получают дипломы и дают им работу?пиздец!!! а как ты сама лечилась?

manula, потом я попала через знакомых в клинику платную,чему очень рада и благодарна!!!!!!В моих последних 2-3 графиках впринципе все описано..через что прошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, так муж не мог слышать, быстро так выдал. А я если девочка будет назову её Майя - тюкнуло мне в голову и всё, прям как с первым ребёнком. А мужские имена в голову не лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я постоянно пью...не могу без воды. у вас есть такое?

я тоже пью литрами!!!! :wave:

КРАКАЗЯБРИК)))))

:grin: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, нааа "протнула кукурузу"

Сапфира, я второй кувшин на 3л заканчиваю

Margon ну та коляска. про которую ты сказала мне только в этом варианте понравилась, еще ничего 4-х но где передние маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мне врачи в первую Б. говорили, чтобы я гранатовый сок водичкой кипяченой разбавляла, правда не объясняли почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, нааа "протнула кукурузу"

Сапфира, я второй кувшин на 3л заканчиваю

Margon ну та коляска. про которую ты сказала мне только в этом варианте понравилась, еще ничего 4-х но где передние маленькие.

 

ого круто ты воды попить....акуратнее с почками....а я раньше ну кроме чая 1-2 кружки воды выпивала....малопьешка :D так что для меня 5-8 кружек это уже ооооо скока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ага попробую, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...