Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, ты сходила к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa, ну как..) чтобы использовать их и выкинуть прям в роддоме. Зачем свои пачкать, а потом везти домой стирать еще из роддома? А так вместе с прокладкой выкинул их и все! В роддомах у нас так рекомендуют для удобства:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Ага понятно :pardon: у нас трусы сетки дают и их прокладки . Потом эти трусы выкидываю конечно , а вообще нормально придумали с одноразовыми трусами ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вот смотрела в аптеке на днях такие трусики, не нашла.. :scratch: еще похожу поищу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, сходила, но к врачу не попала, секретарша ничего мне не гооврит,сказала только придти завтра к 8,будут брать еще анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки свершилось-узнала я еще про один магазин за 50 км от города и поехали мы туда-а там стоит коляска такого цвета какой хочу 390 евро и мы ее купили,а еще мы купили кресло Maxi cosi cabrioisofix оно было тоже в скидке с 190 на 130-вообщем большое все есть ура!!!!

вот фотки

Ссылки скрыты.

это кресло-

а эта сидячая

ну теперь еще по мелочи-родители нам сказали,что часть стоимости компенсируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Поздравляю :yahoo: и расцветка классная!!!!!

муж ругается, пойду спасть, спок.ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, спасибки!! Спокойной ночи!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, c покупкой

цвет супер :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а кресло устанавливается на ваше шасси или ты просто так его поставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!я только добралась до инета)))в новой квартире не было его, сами подключали...про переезд рассказывать не буду - это жопа полная - если в краце))я думала рожу точно после всего этого..на самом деле вчера первый раз мне удалось лечь пораньше спать и сегодня таки выспаться. квартиру мы нашли за 17 тысяч - это с коммунальными, для нового дома и евроремонта это дешево, потому что она пустая...так как старые хозяева прошлой квартиры подложили нам свинью и перед новым годом сказали, что мы остаемся у них, мы потратили много денег на праздник, а когда 4го января эти сволочи сказали, что всё таки они квартиру продают и нам до 20го января нужно съехать, мы в шоке были! конечно же если бы мы в курсе были, что нам придется 45 тысяч отдать за новую квартиру мы бы НГ отметили тихо в семейном кругу и не тратили не копейки денег! но..вобщем сейчас у нас очень тяжёлая ситуация, из мебели в квартире только плита , мойка и один шкафчик на кухне, у нас из мебели только кровать и компьютерный стол(ну и бытовая техника вся) так что у нас сейчас нет не обеденного стола, не стульев!!! не шкафа для одежды....и денег нет ни копейки, только на холодильник(((так как нам ещё нужно выплатить залог, который нам разбили на два месяца( спасибо понятливые хозяева попались, вошли в наше положение) так что 30 мы отдали сразу и ещё по 25 тысяч два месяца нам платить, а ещё нужно покупать ребёнку мебель, коляску, вобщем чувствую до марта будем жить без стола , шкафа и кухни)))короче жопа полная)))Ну да я не расстраиваюсь, хожу хоть по теплым полам в трусах! в теплой и чистой квартире! а остальное наживем)))Маркуша радует меня четкими пинками в печень, а сегодня вот дал по почке справа)))уже хочу на УЗИ сильно, но только завтра иду к врачу и запишусь на УЗИ плановое бесплатное, так как денег на платное сейчас нет((( :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, полностью устанавливается и можно так тоже бебика возить!!!

Я очень рада,а мой муж вздохнул спокойно :pardon:

что у врача???

vladlenaglam, поздравляю с переездом,а мебель это дело наживное-главное в тепле и в нормальной квартире :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я новенькая, возьмете к себе в компанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, привет,заходи!!только похоже все спать пошли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне спешить некуда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

с покупками! Цвет очень красивый. :good:

vladlenaglam, поздравляю с переездом)) будет потом, что вспомнить, расскажешь малышу, что никакие бытовые трудности не омрачали радость его ожидания)))

Inisnica, привет, что так долго в подполье сидела, партизанила? :grin:

 

У меня что-то сплошное расстройство... Собиралась в ЖК сдавать 3 анализа, в итоге прождала такси 1ч 10 минут (все обещали вот-вот найти машину), позвонили и дали отбой!!!!! Я сидела все это время на стуле в коридоре, уже в брюках и сапогах... Очень расстроилась и никуда не поехала, решила завтра съездить.

Еще мама вчера приходила, раскритиковала коляску и все купленные детские вещи. :cry: Я уж говорю, тебе и ребенок-то не понравится, скажешь - не такой, как надо. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была вчера у заведующей на комиссии в ЖК, она пощупала животик, говорит плод размещен поперек! ВОТ!

 

Надеюсь, что мы потом развернемнся как надо и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я тебя очень хорошо понимаю,сами переехали в пустую квартиру в ноябре, нужно было все покупать

разница ,конечно, в том что это таки не январьь

ну главное,что вы с крышей над головой, а мебель дело наживное.

мы месяц на матрасах спали

Олюня77, вчера ничего..вот сейчас завтрааю и иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

nataly-tlt, у нас с такси в городе та же история. Поэтому я сегодня, хоть и тяжело, поехала на автобусе. А мама твоя - что знаток или спец по детским вещам? Не понимаю я таких родителей: нет бы поддержать да успокоить, они только лишний раз нервы мотают. Не переживай, смирится со временем. Может, у нее ревность возникла, и она хочет все сама купить!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ой как классно и ты довольно и муж :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, спасибки :giverose:

Margon, держу за вас @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, в нашей провинции это еще не сильно распространено, хо чую с такими ценами надо будет учиться пользоваться интернет-магазинами.

KleOO, пасиб.

Koza Dereza, спасибо попробую так. :)

 

Я сегодня все утро в ЖК провела в очереди на кровь. Жуть на голодный желудок! Доча меня всю испинала за это, голодными мы быть не любим. :spiteful: Надеюсь наши анализы будут в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с покупочкой тебя! Коляска просто супер! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, Ой не разтраивайся , моя мама тоже критикесса такая . То ни чего не покупай , то не то купила . Даже имя когда для дочи выбрали сказала ,, что это за имя Дженнифер ?Фу какое то американское ,, Так в этот раз тоже самое муж сказал как хотим назвать , она опять ,, ФУ ! ,, Можно подумать нам с братом какие то особенно красивые имена выбрали . Вечно , ноет , что так дорого купила , а я ей ,, мы не такие богатые чтобы дешовое покупать ,, Лучшая цена это 1 евро и то ей иногда дорого . Вобщем делаю что хочу и ей не сообщаю , только сказала ,если захочет что купить ,пусть спросит я возможно уже купила ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, -Хельга-, спасибочки,девченки-вчера собирали полвечера-конструктор для взрослых,но во всем разобрались и как сетка для комаров одевается и дождевая и все адаптеры-очень удобная-у моей знакомой такая-она в восторге и почему мы сразу в этот магазин не поехали :scratch: теперь по мелочи осталось

nataly-tlt, типичная моя мама-тоже если покупаю вещи всегда недостатки ищет,аж неприятно-но сейчас я ее отучила,а еще очень любит цену спрашивать,я ей говорю какая разница,а самый перл у нее-зачем ты купила-у меня же есть!!!!! :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...