Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ КОЛЯСКИ!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у кого сегодня неделечки, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, Добро пожаловать к нам! :friends:

vladlenaglam, Ура! Наташенька вернулась! С переездом ВАС!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы и поздравления с приятными событиями!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Олюня77, тебя с колясочкой!!! правда, очень красивая! а главное, та, которую очень хотелось! это сейчас для нас главное - куча положительных эмоций :grin:

 

vladlenaglam, тебя с переездом!!! главное, что квартирка чистая, удобная... а малышу в начале не так уж много надо, если без фанатизма... да и попозже, основное - место, где можно долго и далеко ползать!!! :grin: а там глядите и мебель прикупите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, спасибо,уж вчера прыгала от радости,как дите!!! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот и думай после этого.... кому приданное малышковское нужнее.... самой крохе или её родителям :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, эт точно :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

короче, они криво сделали антитела по отриц группе, то есть это не по ЦМВ проблема была

взяли еще кровь

 

ЦМВ как я и предполагала уже негативный,так как прошло много времени. уже нельзя выяснить была ли инфекция первоначальной

ну по крайней мере новости не хуже,чем 5 недель назад

спасибо за кулачки всех, они действительно помогают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну вот видишь-раньше времени расстраиваться не надо

Я так рада за вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну вот видишь-раньше времени расстраиваться не надо

Я так рада за вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну вот видишь-раньше времени расстраиваться не надо

Я так рада за вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :giverose: Мы только что с Узи : ВСЁ ПРОСТО ОТЛИЧНО!!!!!! Ура, я так рада. Плацента на 8см от вн. зева (а была на 3,5 в 22 н), степень зрелости плаценты 1, доплер отличный. Короче сказали идеальненькая девочка!! Видели бы вы как мужу было это приятно слышать - у него такое лицо было, даже не знаю как описать. Воды отличные, количество тоже норма, вес норма. Срок 32 недели. Вот еще раз убеждаюсь, что если суждено, чтобы всё ок было то так и будет - я ведь уже много раз отказывалась от стационара и не пила вообще таблетки, которые последнее время мне выписывали, да и витамины только начала пить недавно опять. А в прошлую Б. жрала пачками всё и лежала по больницам, а результат не фонтан был.

Inisnica, присоединяйся к нам :friends: Напиши пожалуйста только мне в личку: дату родов, пол ребенка. во сколько недель примерно начались шевелюшки, возраст свой на момент родов. Я веду табличку ПДР.

nataly-tlt, не обращай внимание на мамины слова.. У меня в первый раз такая же фигня была..и памперы зачем и т.д. и т.п. А потом пару раз постирала руками, да перегладила 30 пеленок (я тогда сессию сдавала) и сама мама в итоге побежала в аптеку за памперсами)))) ЭТО ТВОЙ РЕБЕНОК И ТЕБЕ РЕШАТЬ КАК НАЗЫВАТЬ И ВО ЧТО ОДЕВАТЬ. Её дело посоветовать, а не навязывать свое мнение, т.к. своих детей она воспитала уже - теперь твоя очередь.

Олюня77, ну вот видишь всё хорошо закончилось. Коляска отличная, цена тоже))))) Поздравляю вас :giverose: :giverose: :giverose:

vladlenaglam, поздравляю с переездом. Главное стены есть и пол тёплый и крыша))))) А мебель дело наживное уж поверь мне :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибки!!!

поздравляю с отличным узи- :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, с хорошим узи вас :giverose:

 

Олюня77, спасибо.. ну все не так отлично,чтоб расслабиться, но по крайней мере не хуже

у тебя сегодня неделька? не вижу твоей линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не,у нас по субботам недельки,интересно,а я ее вижу-хотя вчера не было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, рада, что всё не так страшно... пусть и дальше всё только налаживается :giverose:

Пчёлкина, с отличным УЗИ :dance: молодцы! растите и дальше без проблем!

 

а мне моя врач на УЗИ снова направила.... но я же 26 декабря делала... что тепрь каждые 2 недели делать что ли :shock: :glare: в общем, решила, что не пойду на прием 19.01, пойду 23.01, тогда же и УЗИ пройду, получится, что хоть через месяц :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, и у меня по субботам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, привет, что так долго в подполье сидела, партизанила? :grin:

Да я на другом форуме была, а теперь ушла оттуда, ибо несогласна с действиями администрации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Поздравляю тебя с хорошим узи!!! :giverose:

 

Олюня77, С покупочкой!!!!! Хорошенькая колясочка!

 

Я сегодня иду на КТГ в жК, посмотрим, как они его сделают и сколько по времени это будет длится. А то я наслышана, что в роддоме его делают минут 40, а в ЖК 10 минутами обходятся.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо!!!

вообще КТГ делается не меньше получаса-а то и больше-если будут меньше-наедь на них :club: :club: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это твое первое КТГ? может, мне настоять тоже на КТГ вместо УЗИ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это твое первое КТГ? может, мне настоять тоже на КТГ вместо УЗИ? :scratch:

КТГ и доплер делают на 32-34, 36-38, 40 неделях. Так что пора по идее пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, мне узи с доплером делают с 24 недель, т.е. в 24, 25 (т.к. в больнице была) и в 30 недель.... плюс на приеме маленьким приборчиком сердцебиение и шевеления слушают.... не многовато ли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, КТГ - это кардиотокография, сердечко малыш будут слушать! УЗИ и КТГ - это разные абсолютно вещи, так что лучше сделать и то и то!

Полноценное -первое КТГ, а так на узи сердечко слушали и говорили, сколько ударов в минуту.

Inisnica, Да я знаю, я ж сама акушерка) я рада, что иду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...