Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

mANunKA, а мне вообще сегодня сказали, что УЗИ больше не будут делать,т.к. показаний к нему нет. вот если будет что-то меня беспокоить или врача, то назначат. А ктг тоже сказали по желанию, но я буду делать, если найду где. Может тебе так часто делают, потому что у тебя показания есть.

Inisnica, а у нас тут весело. Мы тут всё обсуждает от мужей до собачек :grin: и т.д. и т.п. Поэтому многие тут и бывают целыми днями. А то мне, например, не с кем особо поделиться проблемами, т.к. много подруг еще без детей. А тут и поплачешься и порадуешься со всеми. Короче у нас тут очень тепло и ограничений особо нет на темы как я поняла. Только нельзя два сообщения подряд писать ну и ругаться особо. :giverose: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не, доплер и ктг это совсем разные вещи, к тому же абсолютно безвредные. Наоборот, теперь точно знаешь что малыш в порядке.

 

Inisnica, а у нас тут весело. Мы тут всё обсуждает от мужей до собачек :grin: и т.д. и т.п. Поэтому многие тут и бывают целыми днями. А то мне, например, не с кем особо поделиться проблемами, т.к. много подруг еще без детей. А тут и поплачешься и порадуешься со всеми. Короче у нас тут очень тепло и ограничений особо нет на темы как я поняла. Только нельзя два сообщения подряд писать ну и ругаться особо. :giverose: :friends: :friends:

Да я знаю, я ж тут давно, просто партизанила. Кстати, меня счас на том форуме забанят за то, что сказал модераторше "ТЫ". Правильно говорят, детям нельзя в интернет :grin: :grin: :grin:

Теперь у меня времени много, буду у вас круглосуточно. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, КТГ - это кардиотокография, сердечко малыш будут слушать! УЗИ и КТГ - это разные абсолютно вещи, так что лучше сделать и то и то!

я это понимаю.... по УЗИ 26 декабря, всё в норме. Вот и не понимаю, зачем меня через 2 недели снова туда гнать :blink: тем более в последний раз смотрела меня на кресле, матка и ШМ хорошие... лучше тогда КТГ сделать, чтобы состояние малышки проконтролировать

 

Пчелкина врач говорит, что всё нормально... вот я и не догоняю... это уже 7 узи за Б будет.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

lisinka, Алиса777, Шиншилла, Маська с юбилеем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Komaruscha, Kukusik, mANunKA, frends, Ленуся 783, InTan, Krasava, SensurVeris, Mandarinka82, Sserdechko,

Svetik123, reola, vladlenaglam с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Пчёлкина, поздравляю с отличными результатами! :giverose:

Олюня77, с покупкой, очень красиво! :friends:

Inisnica, добро пожаловать! ;)

vladlenaglam, поздравляю с переездом! Все наладится! :friends:

Margon, выходит зря беспокоилась! Очень рада, что все хорошо! :giverose:

 

Моя доченька опять затихла :(

Девочки, а кто КТГ делает узист или гинеколог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, А, ну да, елси по узи все нормуль, в этом случае лучше сделай КТГ , лишним такая процедура не будет и абосолютно безвредна! С неделькой тебя!!! Мы с тобой почти вровень идем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, КТГ в прошлый раз мне делала акушер-гинеколог.

А доча твоя спит просто наверное, а моя икает сейчас - вот только проснулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибочки :giverose: доча и вправду спит наверное, не волнуйся :friends: пусть малышка сил набирается, ей скоро такое пережить придется....

Эврика спасибо :) точно, почти вровень :friends:

 

 

ладно, девочки, пойду прогуляюсь,... в магазины зайду, может, чего и прикуплю еще :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня немножко успокоили насчет мамы. Я как-то думала, что больше свекрови страдают критиканством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, интересно почему моя Г мне КТГ не предлагала, только датчиком сердце слушала... И сейчас она в Москве, наверное надо другого врача найти.

Что-то моя доченька много спит, даже пинаться не хочет. Если не спит, то только немножко двигается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибочки :friends:

моя тоже затихла-у нее фаза сна наступила,только чувствую что чуть-чуть копошится или икает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня немножко успокоили насчет мамы. Я как-то думала, что больше свекрови страдают критиканством.

У меня мама сначала тоже как то кривилась, а потом так втянулась в выбор приданного....Их теперь со свекровью за уши не оттащишь от моих покупок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, неее, не зря беспокоилась, просто не есть хуже чем было

но все окончательно прояснится только после рождения ребенка

 

 

 

девочки,вы свои пипиську :grin: еще видите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у меня за глюк,я сколько сообщений ни пишу у меня уже неделю их 130 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Какое там))) Я свою как ты назвала пипиську уже давно не вижу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, не волнуйся, моя тоже в основном тихонько копошится, руки-ноги вытягивает и чешет спину))))... пинается относительно редко...

 

Margon, дай Бог, всё хорошо будет :friends: а её... я уже её давно не вижу :D:D:D

 

всё, точно убежала :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!

Олюня77, Умничка какая, поздравляю с покупкой!!!

vladlenaglam, Тяжело вам..ну ничего, я думаю вы справитесь, главное поддерживайте друг друга и дожидайтесь основное ваше счастье!

nataly-tlt, Ну мама конечно сказала..может ей просто хотелось во всем этом учавствовать, только из-за этого не понимание, теперь назло говорит что ей ничего не нравится... :scratch:

Irischa, Хороший подход к родителям :lol:

Пчёлкина, Поздравляю!!!! :dance: с Отличными результатами!

Ирина_85, она спит, не перживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, вот как раз свекровь у меня золото-она ни во что не вмешивается,никакие советы не дает!!!!

Margon,

девочки,вы свои пипиську :grin: еще видите?
неа :grin: !!!Я тут подвиг совершила-наощупь все брила-так гладко получилось :thumbsup: я даже в зеркале не вижу-приходится живот поднимать

Inisnica,

Кстати, меня счас на том форуме забанят за то, что сказал модераторше "ТЫ".

да,детский сад!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, молодец!!!! Так держать!!!!

Теперь я с отчетами- ух, выдалась мне бессонная ночка, встала в 5 утра, не могла больше уснуть, навела марафет - кудри навела, маникюр и тд. Муж отвез к 8 часам к окулисту, та мне дно посмотрела, противопоказаний к ЕР нет. Потм я поперла на долгожданное КТГ до 10 часов просидела полтора часа, встретила свою гиню, она сказала, что просто супер выгляжу, животик вырос очень хорошо, я сказала...что пошла на ктг. Подошло мое время- а мне говрят, что я была записана на 12 часов вчера, а сейчас мест нет!!!! надо было видеть мое лицо....

Я поперла в отделение где моя гиня работает заведующей, благо м/c были ко мне добры и везде пускали. Только я ее увидела, как у меня начилась такая истерика ого-го.....прям стыдно теперь, она увела меня к себе в кабинет, лихорадочно смотрела узи, сказала....что я полная дура во-первых что пошла к этим узисткам(которые что попало пишут, не думая головою), во-вторых 2 ст это норма, а 3 по-любому быть не может(с таким доплером и таким развитием малыша)......в-третьих для меня же лучше, если малыш будет мелким, потому что с моим тазом будет проблемно рожать мамонтенка и вообще посмотри на себя в зеркало, ты сама метр с кепкой.....Короче, промыла мне мозги, записла на понедельник на ктг через стационар, даже если вдруг чудесным образом будет изменения, положит меня на дневной стационар, прокапают и громко сказала, что это ЛЕЧИТСЯ......со слезами у меня ушла вся тревога, мне стало легче.

Всех кого утомила, прощу прощения, но поверьте, что из всех вас мне хуже всего, потому что я работаю в этой сфере и знаю, что такое преждевременные роды, что такое недоношенный ребенок и тд. Горе от ума, меньше знаешь лучше спишь.....

ребеночка блин жалко, так вчера переживал вместе со мной, я вчера ничего не ела, голодный был, сейчас налопалась и малыш смирно спит.....

Все будет нормально, по-другому быть не может.....так моя мама говорит.....

зато зашла и оторвалась, накупила вещей для малыша, уф.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗлаяАфиша, Поверь, мне акушерке не лечге чем тебе) Я роды принимала, я видела всякое) Так что давай, крепись1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, мне тоже сказали, что показаний к узи больше нет.....это было последнее......ага, у меня-то и нет?! какого фига тогда написала плацента 2 ст......не понимаю, а что в динамике смотреть ненадо????!!!!

Короче, надо на ктг....почаще, хуже не будет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я ничего не вижу, вчера так коса побрила, потом зеркало поднесла увидела, очень смешно было. Мужу я не могу предложить меня побрить. Он не поймет. Вообще армяне волосатый народ и у нас эта больная тема. Мужики не любят волосатых женщин и разговоры на эту тему им не приятны. Он должен думать, что у меня нигде ничего на растет. Но сейчас это очень трудно, не могу нормально побриться, не могу использовать воск, крем :( Хорошо хоть секс под запретом :pardon:

 

И еще я вчера увидела, что грибок мой процветает, все там белое, но не чешется. Когда надо лечить и если будет КС, можно вообще до родов не лечить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я только в зеркале вижу ее :grin:

ЗлаяАфиша, Ну вот видишь, все нормально, как ты и чувствовала! :giverose: А что за покупочками зашла - это хорошо, очень настроение поднимает и успокаивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, про грибок.... у меня всю беременность молочница,выделений море иногда и с зудом

многие гинекологи говорят,что нужно перед родами непостредстивенно свечи ставить,для очистки родовых путей,чтобы деть при родах не заразился

 

я вот не знаю что делать, попросила мужа купить, но вот ставить ли :scratch:

 

 

Ирина_85, по поводу бритья мужа,я своему тоже в жизни не дам.... есть такие вещи,которые для меня табу, я перед ним всегда готовая и красивая, а остальное ему ни к чему

некоторым мужья еще и клизмы делают,этого я вообще никогда не пойму....

 

 

 

я свою пипиську если ровно стоять тоже естественно не вижу, но зяглянуть сбоку еще можно,у меня просто живот сильно вперед трчит, а по бокам нет ниче,узенький, вотя наклонюсь вправа- правую сторону приведу в порядок, потом в левую- слева :grin:

но вчера и \то уже было сложновато..

но я эпилятором,на долго хватает

 

кстати,я говорила,что мы купили коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки,зая :giverose: :giverose:

ЗлаяАфиша, ну вот-тебе повезло,что у тебя такая Г.-у меня такая же с Денисом была-всегда успокаивала!!!

ну теперь ты нервничать перестала и малышику намного лучше стало-больше не нервничай

насчет горя от ума я тебя понимаю-сама когда с Денисом беременная была на дефектологии училась и мы проходили практику в детских инвалидных домах,а еще у нас были такие предметы как детская невропатология и причины любой болезни были неправильное течение беременности-вот тогда я себе тоже надумывала-смотрела на этих больных деток

А потом все-таки,что суждено,то суждено-ну вообщем и успокоилась -ну и родился нормальный ребенок,которому сейчас 11 лет и сейчас надо не надумывать себе ,а верить,что все у нас хорошо-вообщем где=то так :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...