Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

nataly-tlt, не вздумай расстраиваться! Мало ли что кому не нравится - главное, что тебе нравится! Если я своей свекрови покажу детскую, заваленную покупками- она вообще с ума сойдет, что столько всего до рождения накупила! :)

Олюня77, наконец закончилась твоя бесконечная история с покупкой коляски! зато нашла, что хотела! Поздравляю! :good:

Пчелкина, редко от врачей услышишь, что что-то идеально! ;) С хорошим узи :giverose:

Эврика, мне в ЖК на следующей неделе должны КТГ делать, тоже сказали что 10 минут всего! Супертехнологии у них там видно :)

Inisnica, с выходом из партизанских кругов тебя! Революционеришь значит? С модераторами на ты? Нехорошая какая :D

ЗлаяАфиша, не переживай ты так! Лучше пройдись еще по магазинам :)

Margon, в "болтливых 9 месяцах" как и в Мамской болталке сообщения не считаются, только в "серьезных темах" идет учет.

Ко мне сегодня приедет кроватка с матрасом и постельным бельем :Crazy: Буду упрашивать мужа когда-нибудь собрать всю эту красоту, боюсь одна не осилю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, спасибки,эт точно-бесконечная история

Ха! мы когда в магазин пришли-я могла консультировать продавца по поводу колясок и кресел,а не она меня :grin:

Девченки,это у меня такая фигня или у всех сегодня-по полчаса жду пока страницы загрузятся,да и сообщения отправляются плохо,а еще постоянно Error показывает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Ну я писала только в этой темке,больше негде, откуда тогда эти 130 взялись и раньше они накапливались,а теперь перестали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Ага, супер технологии)) Позавчера пока в очереди сидела, у них в соседнем кабинете девочка на КТГ лежала и вижу все туда акушерка и врач бегают , оказывается аппарат периодически ломается)))) Так тчо чувствую весело сегодня будет) Прийду расскажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я свою не вижу и видеть не хочу. :grin: :grin: :grin: Подбриваю с помощью зеркала.

Как Ирина_85, прямо иногда радуюсь, что назначен половой покой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупочки:

Спальный мешок, не знаю пригодится или нет

Ссылки скрыты.

Вот одежка, все трикотаж по бросовым ценам, брендовой одежки у нас нету))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,это у меня такая фигня или у всех сегодня-по полчаса жду пока страницы загрузятся,да и сообщения отправляются плохо,а еще постоянно Error показывает :scratch:

У меня тоже самое, хотя пинги проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, ну да - другие страницы же загружаются :pardon:

ЗлаяАфиша, с покупочками тебя-надо тоже сфотографировать,что мы доче накупили

а мой муж говорит-бедный мальчик-будет все розовенькое носить

Я надеюсь,что он не прав и у нас все-таки девочка :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗлаяАфиша, с покупочками

мешок я\ тоже буду покупать, очень удобная вещь по опыту подруг

только размером месяца на 4-5

 

 

мы тоже хотим кроватку собрать уже недельки через 2,чтобы кошка к ней привыкла..

не спать в смысле :grin: ,а привыкла,что она там есть и что в нее низя запрыгивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗлаяАфиша, с покупками!! все такое классное, цвета очень радуют глаз! а какой фабрики это трикотаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, чебоксарский и оренбурский))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗлаяАфиша, красотища!

Олюня77, какое у мужа чувство юмора :D

Margon, а как ты кошу буш приучать что низя туда запрыгивать?

nataly-tlt, ой, терпеливые вы, я бы не смогла наверно насчет покоя полового..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗлаяАфиша, о, чебоксарский у меня прямо рядом с домом. надо наведаться)

Kаринчик, ты не поверишь, вообще абсолютно НОЛЬ желания. Тут как-то был всплеск сексуальности, что ль :)) Так он быстро прошел, так как последствия были не очень приятные... Флора немножко нарушилась, эт плохо. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, верю, ведь у каждого по-разному все :)

Кстати, может вот знает кто почему, у нас в роддоме категорически запрещено пользоваться шапочками, чепчиками с завязочками, только БЕЗ первое время..с чем это связано..я накупила большинство с завязочками :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка уже давно собрана. Я уже все купила, начиная от пеленального комода и коляски, заканчивая аптечкой с пипетками. Говорят плохая примета, но я в неё не верю. Не представляю как муж будет бегать что-то искать и, тем более покупать, если он даже черное от коричневого отличить не может (мне иногда кажется что он не только слепой, но еще и глухой и тупой :club: ):lol: :lol: :lol: Да к тому же он вечно в своем виртуальном мире живет, даже детские вещички до сих пор не удосужился посмотреть. Позорище.

Я ему говорю: а в роддом что ты мне привезешь, если ты не знаешь как это выглядит и где лежит? :banghead: Да и в больницы он вообще не приезжает по причине лени.

Сейчас хочу поскорее ремонт до родов доделать. Наверное не получится, потому что мой муженек с сентября обои обдирает, а мне как-то уже несподручно на таком сроке лезть на стремянку. :swoon2:

 

а мой муж говорит-бедный мальчик-будет все розовенькое носить

Я надеюсь,что он не прав и у нас все-таки девочка :beg:

Ну не обязательно же все розовенькое покупать, говорят малыши любят разные яркие красивые цвета. Я только конвертики голубые купила, остальное разных цветов, даже есть розовые распашонки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, да уж, ты на стремянку не лезь, пожалуйста! :grin:

Мой муж наоборот, не разрешает мне без него детские вещи покупать. :grin: Все должно пройти папино одобрение.

А про неотличение черного от коричнего - в эту игру многие мужчины любят играть)) Притворяются такими незнайками на луне) Вот когда ему надо будет подобрать черные брюки, он их быстро отличит от коричневых :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, "повезло" тебе в кавычках, а может тебе как в смайлике реально скалку взять в руки?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, только временами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, ну это он обобщенно,хотя пока мне встречаются для девочек только оттенки красного-видела желтенький комбез,но до него нам о-го-го как расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот я недавно прочитала где-то, что распашонки на кнопках неудобнее, чем на пуговицах, но они лучше для ребенка, т.к. некоторые дети умудряются откусывать пуговицы и глотать их. Может, с чепчиками тоже самое, чтоб он эти завязки не зажевал или вокруг шем они не обернулись... Хотя новорожденный малыш и не шевелится-то толком. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вчера смотрела передачу, как мол сдеать так, чтоб пол малыша получился по желанию, так вот, сказали, что если очень-очень сильно хотеть (дочу или сына) то получится по желанию, только надо ну ооочень сильно хотеть!

А насколько я помню вы очень хотели девочку вдвоем, так как муж твой говорил что сын у него уже есть :friends:

Может это и неправда, но всеравно.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

С недельками и празичными событиями!!!!! :drinks:

Margon, С кошкой насмешила :grin:

Пчелкина С отличным УЗИ!!!! :give_heart:

Inisnica, С вступлением :friends: Вы кого ждете м или д?

ЗлаяАфиша, паникерша :) все у тебя хорошо!!!!А ты про гинекологию откуда много знаешь, училась или работала? Красивый такой голубенький костюмчик, цвет изумительный!!!!

 

А я сейчас на работу пришла, рабочее место освобождаю, как-то даже грустно, все такое родное тут:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я вот тоже так думаю, да и родители мои нам дочу заказывали

когда сестра свою ждала-папа сказал-два мальчика есть(мой сын и мой племянник) теперь внучка нужна -в итоге родилась Гаечка,а с нами он тоже так сказал-чтобы все равносильно было,а папа у меня редко ошибается!

Сейчас подумала,а мои родители станут в 4-й раз бабушкой и дедушкой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, линеечка какая у тебя красивая!

А насчет рабочего места не переживай, дома лучше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а у нас желание родителей не повлияло никак, хоть и у моих я и сестра младшая, они всеравно ждали внучку, свекровь тоже думала что внучка будет, свекр молчал, муж тоже думал что девочка, но хотел мальчика, а мне с самого начала беременности снилось что у меня сын, поэтому про девочку я и не думала, уверена была, что мальчик и будет! Так и вышло, муж счастлив, я тоже, родители удивлены, но очень рады, для моих это вообще что-то необычное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...