Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

И у меня сайт глючит!!! :(

 

ЗлаяАфиша, главное положительный настрой! Вот прошлась ты по магазинам и все ок, настроение поднялось! Молодец, очень красиво :friends:

Кстати и я спальный мешок хочу купить, но вот думаю там верхняя часть открыта, ребенок мерзнуть не будет? Я когда сплю до подбородка у меня все всегда закрыто :scratch:

 

Я надела бандаж и погуляла в садике пол часика. Надеюсь сегодня схваток не будет! :man_in_love:

 

А я все розвенькое, малиновое покупаю. Раньше была против этого, но сейчас я на другие цвета и не смотрю :pardon: Надеюсь УЗИ нас не обманывает...

 

nataly-tlt, а вот мне наоборот секса очень хочется :( Даже минимум раз в неделю сны на эту тему вижу и соответствующие последствия бывают :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, ну муж же и ты хотели мальчика-теория потверждается :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, гонять просто буду, чтобы она привыкла,что туда нельзя

а тогда когда она начнет туда запрыгивать где малява уже лежит, будет не особо прикольно

 

Inisnica, в приметы не верю,тут многие пузы все покупают... это море морального удовльствия от покупок и выбора всего этого и чтобы это кому-то отдать.. никогда... это все пережитки старого времени про приметы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, да уж, ты на стремянку не лезь, пожалуйста! :grin:

Мой муж наоборот, не разрешает мне без него детские вещи покупать. :grin: Все должно пройти папино одобрение.

А про неотличение черного от коричнего - в эту игру многие мужчины любят играть)) Притворяются такими незнайками на луне) Вот когда ему надо будет подобрать черные брюки, он их быстро отличит от коричневых :)

Конечно я не полезу, сильно голова кружится в последнее время, да и тонус начался сильный. Я сейчас в основном лежу, а то снова хотят в больницу отправиться, а мне не хочется.

Inisnica, "повезло" тебе в кавычках, а может тебе как в смайлике реально скалку взять в руки?! :D

Против моего "твердолобика" сама природа бессильна. Он мне тапочки и майку неделю вез в больницу, так и не привез :rotfl: Все надеется что кто-то за него сделает. Так что приходится самой о себе заботиться.

Inisnica, ну это он обобщенно,хотя пока мне встречаются для девочек только оттенки красного-видела желтенький комбез,но до него нам о-го-го как расти

Я когда начала покупать приданное....ууу, оказывается у нас столько недорогих магазинов есть с большим выбором. Я даже и не подозревала. За 3 месяца облазила все, вплоть до инетмагазинов, в результате очень сэкономила.

И мне еще повезло, у меня не так давно родной братишка родился, и мама все-все вещички сохранила для меня. Правда для грудного возраста все равно пришлось покупать распашонки с пеленками.

 

KleOO Спасибо. Жду мальчугана :D , думаю наверное к 7 марту родится, уж дюже просится наружу. Решила назвать Юрий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я свою пипиську уже давно не вижу, но т.к. с первых родов брила там или эпиляцию делала, то уже на автомате все делаю нормально и без зеркала. Муж всё подрывается "помоч", а я ему не разрешаю))) а ему в прикол прям))))

Koza Dereza, я сама чуть с кушетки не упала, когда узистка это сказала, т.к. в первый раз она по поводу низкой плаценты хмурилась, да и вообще она строгая, а тут прям бальзам на душу (особенно мужу).

Кстати, вспомнила твою историю с мужем и анализами. а у меня наоборот всё - я мочу еще ни разу сама не носила и какулю - всегда муж перед работой заезжает и отдаёт, причём опаздв\ывает постоянно. Его уже там знают, т.к. он к гл. врачу ходил, когда отказывались на 4 минуты позже срока брать мочу.

ЗлаяАфиша, вот видишь, всё у тебя нормально. Главное настрой положительный. Врачам, которые видят последствия Б. (неонатологи, мед. сестры детские и т.д.) реально тяжелее морально. С покупками тебя. Расцветка с яблочками просто суперская.

Ирина_85, грибок лечить перед ЕР обязательно, чтобы малыш при прохождении родовых путей его не подцепил. а при КС не знаю.

 

А у меня тоже молочница небольшая, но без зуда и особых там проявлений, так мы когда с мужем секисимся без @#$%&а - у него потом после ПА зудит енто место и покрывается сыпью на пару часов, а потом нормально)))) первый раз мы испугались прилично. А потом врач просветила, что флора меняется у Б. Мне секиса хочется всегда. Мы им занимались даже когда плацента низко была, а теперь так вообще еще чаще будем))))), ну в пределах разумного конечно.

А пол ребенка, кстати зависит от спермы мужчины. Кто смотрел фильм жизнь до рождения? Там подробно говорится об этом, что только сперма мужчины содержит и икс и игрик хромосомы, а у женщин только икс хромосома. Так что , что наши мужики наклепали, то и будут воспитывать - мы тут ни при чём абсолютно и это всё мифы и совпадения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я поэтому и спрашиваю, у меня 2 кошки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мой все время говорил ,, У меня не будит сына потому, что я его хочу ,, :pardon: Когда я сказала , что будит мальчик он так радовался , что сразу как колокол начал звонить всем друзьям и хвастаться ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, про эту теорию я со школы помню, у нас училка модерная такая была, мол говорит мужики ругаются на жен, что по 5й доче рожают, а ведь все от них зависит..Я этот факт хорошо запомнила..А насчет помочь, мой тоже рвется, я улыбаюсь и говорю, что в этом деле мне еще может помочь зеркало :D

Inisnica, как это просится наружу? :blink: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хотя и твоя теория под меня подходит6 первого ребенка я хотела мальчика до жути, а второго девочку сильно-сильно - так и получилось. А муж не понятно кого хотел - говорит хочу ребенка)))) Как будто я ему кого другого могу родить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, как это просится наружу? :blink: :)

Угроза преждевременных родов. Третий месяц пью гинепрал. Все обойдется, главное что малыш здоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у тебя эти тенировочные схватки не каждый день случаются?

у меня каждый стабильно иногда по 5 раз ведь. а то и больше, вчера у Г спросила, что почему бывает после туалета по-маленькому напрягается секунд на 20, она сказала, что там все эти мышечные дела взаимосвязаны, и все это нормально :pardon:

Kаринчик, пасиб :) Я не преживаю насчет работы, наоборот КАЙФ гуляй, и на все забивай :grin: просто как представлю, что тут будет кто-то другой сидеть немного ревностно становится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, нет не каждый день. Даже если они есть то иногда, раза 2 . А в тот день схватки весь день были.

 

Я сейчас читаю сайт, что Koza Dereza дала про грудное вскармливание и вот, что там написано

В натуральном латексе, из которого изготавливаются большинство имитаторов маминого соска, содержится более 200 различных фракций белков, часть из которых обладает аллергической активностью. От 40 до 60 % детей восприимчивы к латексу. Для аллергии на него характерны различные кожные симптомы (зуд, отек), а также проявления респираторной аллергии (чихание, насморк, слезоточение). Выводы ученых об опасности латекса вынуждают современные компании отказываться от производства сосок и пустышек из этого материала.В частности, английская компания AVENT с января 2006 года полностью прекратила производство латексных пустышек, заменив их на силиконовые. А завтра, быть может, ученые обнаружат негативные последствия от использования силиконовых заменителей...

 

А на других ресурсах я читала, что педиатры рекомендуют использовать латексные модели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у нас тут сегодня весело!

 

Пчёлкина, поздравляю с отличным узи! :giverose:

 

Афиша, хорошо, что твоя Г такая понимающая оказалась. Ты выревелась, и тебе стало легче. Давай успокаивайся и настраивайся на лучшее!!!

 

Margon, у меня кошка с первым ребенком все время в кроватку рвалась. Только я его выну: она сразу же на теплое ложилась. Гоняли, а она все равно там крутилась. Одно время в ногах у ребенка даже спала.

 

KleOO, всегда тяжело с насиженного места уходить. Зато потом приятнее возвращаться!

 

Смотрю тут многие задумываются насчет ошибки узи. Мне вот тоже такие мысли в голову лезут. Еще недельки две мне до планового, а если и там ошибутся? Выходит, только роды раскроют тайну пузожителя???

А мы с мужем о-о-очень девочку хотели, а в первый раз тоже очень хотели мальчика. Если теория насчет силы желания верна, то будет у нас дочурка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, А муж не понятно кого хотел - говорит хочу ребенка)))) Как будто я ему кого другого могу родить))))

:rotfl:

Inisnica, конечно, все будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, читала рассказы мам, что если и использовали пустышки, то каждый ребенок брал то, что ему нравилось. Кто-то выплевывал латексную зато брал силикиновую. А кто-то выплевывал и то, и то, зато обычную отечественную резиновую из аптеки за 14 рублей сосал с превеликим удовольствием :D .

Вообще считается что латексные пустышки мягче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я купила силиконовых авентовских штук 6 кажется разных форм, и одну латексовую нуб фирмы.. :grin: может вообще не пригодятся, а еси прибегним к ним, то выбирать будем на месте уже :)

 

Все Девочки, поехала я сдавать математику высшую :Crazy: , до вечера, может будут результаты по экономике с понедельника :scratch:

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вот я читаю и выходит, что вообще ничего такого покупать не надо, ни пустышек, ни бутылочек :pardon: Мамина грудь единственное, что нужно малышу. Но как-то трудно будет так... И еще не понятно можно ли мне будет ребенка кормить. Про первое прикладывание сразу после родов я вообще не думаю, пока резус не определят ни ни.

 

Kаринчик, удачи :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, зачем так много сосок???? удачи на экзамене :wave:

вот выложила я в профиле наши покупочки

кому интересно-заходите :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

Ирина_85, поясни, пожалуйста, как зависит резус и грудное вскармливание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой как красиво :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, зачем так много сосок???? удачи на экзамене :wave:

вот выложила я в профиле наши покупочки

кому интересно-заходите :friends:

Классный набор бутылочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, привет!

Я все точно пока что не знаю, но знаю, что если у ребенка будет положительный резус, то его не сразу можно будет кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ага :give_heart: :give_heart:

Inisnica, ну на первое время надеюсь так много не понадобится,а потом конечно-я надеюсь на ГВ

А Avent действительно хорошая фирма и вообще это фирма Phillips :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась в КТГ. Как ни странно, вопреки моим ожиданиям, лежала на КТГ ровно час! И техника неплохая вроде) Но это все неважно, важно, что с малышом все хорошо- выдали заключение плод здоров, все показатели в норме! Уррра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю! :giverose: здорово,что все ОК!

Ой девочки,ездила на работу-отвозила больничный,это хохма!! Я пока доехала-ко мне 2 раза подходили клеились!! :Crazy: :swoon: Пипец,что за мужик пошел??? Это ж надо! У меня пузень такая, а они знакомиться!! :taunt: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Девочки, а когда масик икает-это как? Я вчера вечером заметила пульсацию над лобком слева,но намного чаще, чем моя икота, минут 15 она была,потом прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...