Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, поздравляю ,рада,что все хорошо

@Бабочка@, это может пульсация пуповины быть,а икание мне кажется неравномерное и не такое долгое на мой взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, поздравляю! :giverose:

@Бабочка@, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, пол ребенка только от мужской хромосомы зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, вот и у меня эта пульсация раз в секунду где-то.. мне говорят икает, разве может так часто икать

 

Эврика, с хорошим походом тебя и результатом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а что такое пульсация пуповины??

Margon,а у тебя в каком месте? У меня как-то низковато-прямо над лобком слева

Мне почему-то КТГ не назначили.. только на УЗИ

Vladlenaglam, с возвращением!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, да, внизу, но место меняется..чаще справа где головка, но бывает и внизу посередине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну пуповина же пульсирует кровь через нее идет и я так думаю,когда она меняет свое положение,когда деть ее передвинет,то мы ее чувствуем

мне даже когда КТГ делали коротко и масика не могли словить-слушали пуповину,потому что там такое же количество ударов как и у малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не знаю сама..нам в магазине сказали что малышу может форма не подойти и т.д..вот и набрали разных форм.. :pardon: Вещи красота, да и только, моднявые, и цвета приятные :good: :good: :good:

Эврика, поздравляю!!!! ;) :giverose:

 

я сдала, на 10 :yahoo: а тот что в понедельник на 7 :dance:

теперь до следующего понедельника, хихи.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как здорово, что с малышом все хорошо! :give_heart:

 

@Бабочка@, я кстати тоже заметила, что мужики на меня как-то загадочно глядят, будто клеятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Эврика, С хорошими результатами :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки! А кто-нибудь держит связь с Дженифер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, позравляю с хорошим КТГ :giverose: Олюня77, красивые покупки..ээхххх что бы еще купить на выходных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, после того как ей поставили гипс на ногу, она не появлялась, странно :scratch: может нет возможности...

Пчёлкина, :D и не говори...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,поздравлякаю,ты наша гордость :giverose: :giverose: :giverose:

не знаю,у нас были 2 соски и то сына их не жаловал ,а в 10 месяцев вообще не захотел -выплевывал

сейчас тоже покупать не буду-знаю что из больницы получим,а там как карта ляжет :pardon:

Пчёлкина, не нам в этом месяце уже хватит-будем в следующем дозакупать-единственное что-закажем мобиль,а то раскупят со скидкой,а то нам еще кредит за машину надо заплатить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, kuzy, kotyonok, Kаринчик, Margon, Ирина_85, @Бабочка@, Девочки,спасибо всем за поддержку!! Так приятно писать сюда.знаешь,что тбя поймут и поддержат!!

 

Kаринчик, Высшую математику на высший балл -умница! У меня всегда с ней нелады были)) Margon, я думаю,что все-таки это икота, навряд ли мы можем ощущать пульсацию пуповины.

 

Всем кому не назначили КТг имейте ввиду его делают с 32 недель,так как с этого периода оно становится более информативнымЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, где у нас Дженифер,как она,кто -нибудь знает? Она я понмю сломала ногу и лежала в гипсе, и с тех пор на связь не выходила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, молодец! Умница какая!!! :giverose:

 

Глянула в профиль Дженифер: последний вход 09.01.2010 в 12:35,а последняя запись была 05.01.2010

30 НЕДЕЛЕЧЕК. месяц как сломала ногу и 2 недели как загипсовали. Жаль что с гипсом нельзя взвесится, вес свой не знаю. Животик расти стал на глазах! быстрей бы гипс сняли, уже хочется побыстрее приданное покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Значит заходит, только у нас здесь ничего не пишет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Главное что с ней все хорошо!!!!

А то я сегодня пошла прогуляться и столько раз подскальзывалась, что сразу вспомнила про Дженифер :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У кого недельки, с недельками :giverose: . Я тут вчера переживала ,что лейкоцитов в моче обнаружилось много 18-25, сегодня пересдала ,все нормуль 1-3 :D Так что мы теперь довольные :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Эврика, Ирина_85, :blush: :rolleyes:

kuzy, смотри аккуратней гуляй!

Chika, ой, ну вообще супер!

Сегодня все с хорошими результатами и все радуют, молодцы девочки, так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, поздравляю!!! :giverose:

Сегодня у нас супер позитивный день :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у вас в РД девочки с отрицательным резусом кормили детишек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,c удачными тебя экзаменаменами :clapping:

Эврика, а как часто нужно делать КГТ?У меня еще 30 недель, то еще не назначали, а доплер всегда делают с УЗИ вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, ну вот видишь,как хорошо! А анализы ты в какой банке-то возила? надо в однораз.контейнерах, а то мне даже врач говорила: "принесут в бакнках из-под майонеза, да еще и помоют плохо, потом удивляются откуда белок в моче" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, с 36 недели при заключении контракта в роддоме КТГ делают каждую неделю. А вообще КТГ с 33 недель бывает и 1 раз в неделю и 1 раз в 2 недели. А бывает что и вообще не назначают :pardon:

Ирина_85, моя подруга с отрицат.резусом кормила сразу же после родов, правда иммуноглобулин ей ввели тоже в течение первых 15мин после родов. Если я не ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...