Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ღ♥веруня♥ღ, пока

Пчёлкина, красивое имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, мне говорили если сильно кислый то разбавлять.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, нааа "протнула кукурузу"

спасибо!мммм!!!как вкусно!!ша еще и сольки!! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не могу без воды, сушняк жуткий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, у меня тоже будет мартовский тигренок, можно к вам? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопроцентный гранатовый сок лучше других антиокислительных напитков борется со свободными радикалами, очищает организм от высоких уровней «плохого» холестерина и содержит самое высокое количество многофенолов по сравнению с красным вином и другими соками.

 

Гранатовый сок содержит 8-19% сахаров, 0,3-9% лимонной кислоты, танин, витамин С. Учёные из Университета Калифорнии и медицинской школы Дэвида Джеффрена установили, что он эффективнее красного вина, зелёного чая, виноградного, апельсинового и черничного соков блокирует окислительные процессы в теле благодаря своему насыщенному фенолическому и антиподстрекательному составу.

 

По результатам исследования, гранатовый сок имеет, по крайней мере, на 20% более высокий антиокислительный потенциал, чем другие напитки, надёжно дезактивирует работу вредных свободных радикалов, тем самым предоставляя защиту в первую очередь от болезней сердца и некоторых форм рака. Чтобы защититься от подобных рисков и уберечься от плохого самочувствия, американские врачи советуют пить сок из этого плода регулярно.

 

Гранатовый сок содержит значительное количество глюкозы и фруктозы, органические кислоты (с преобладанием лимонной кислоты), водорастворимые полифенолы и 15 аминокислот, в том числе 6 незаменимых, витамины: С, В1, В2, Е, А, РР и другие микроэлементы. Рекомендуется при лечении гипертонии и болезней желудочно-кишечного тракта. Способствует повышению уровня гемоглобина в крови.

 

Сок граната отлично усваивается, возбуждает аппетит, регулирует деятельность желудка и повышает гемоглобин. Он оказывает мочегонное, желчегонное, противовоспалительное, антисептическое действие. Обычно его рекомендуют пить в сочетании с морковным и свекольным соками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мои,я тоже пойду,доча проснулась,мое солнышко! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, добро пожаловать! :giverose: проходи садись чувтствуй себя как дома :D

 

manula :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а ты кровь на сахар не проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а ты кровь на сахар не проверяла?

 

 

да...то же самое в голову пришло....кровь на сахар проверить надо бы тебе РиНоЧкА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже сушит, но не так как тебя,

сахар а норме,а просто думаю еше от компа может,я только на работе столько пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я и на прогулке вчера выпила 3 бутылки

сахар у меня в норме, проверяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ни у кого случаем муж не диабетик? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нет. диабетиков нет у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько всего понаписали, всего и не осилить. А я наверное послезавтра в отпуск пойду. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у меня да, вот интересно кому какие прогнозы дают..

но хорошо,что тебя обошло :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня мама астматик..не передается это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну всегда есть предрасположенность к каким-то заболеваниям если онибыли в семье, но ядумаю тебе нечегго переживать.. мама это ж не ты, и не муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пошли гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько всего понаписали, всего и не осилить. А я наверное послезавтра в отпуск пойду. :D

Ты на сколько собралась? Я вот тоже решила недельку дома поваляться с книжками и фруктами, взяла неделю отпуска. А то боюсь прям на рабочем столе усну, после обеда батарейки садятся и в сон клонит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Видеть как на экране бьется сердечко - это непередаваемо! По УЗИ все ОК, плодное яичко 22м, остальное тоже всё в норме.

Но не без плохих новостей, выделения сегодня повторились - позвонила доктору и она срочно меня вызвала к себе, хотя прием был назначет на вечер. Угроза прерывания, тонус - хотела положить в больничку, но я предпочла дневной стационар - 3 укола в пятую точку и 2 капельницы. 4 таблетки дюфастона однократно, магнезия, глюкоза с аскорбинкой, папаверин и 3 укола пригнила (2 сразу и 1 через неделю). Ежедневную дозу дюфастону увеличили в 2 раза т.е. 2т утром и 2т вечером.

Вот так-то....

Со мной в палате лежала девочка, плакала...ей пока ставят торможения в развитии, у неё геникологических 8 недель уже, сердцебиения до сих пор нет, прогестерон очень низкий, по узи срок 5 недель еле натягивается...за последние 3 дня яичко не подросло совсем, врачи делают что могут! УДАЧИ ЕЙ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, хорошо, что все вовремя у тебя обнаружили. Сейчас быстро "починят" и будешь как огурец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, РиНоЧкА, спасибочки за теплый прием

Я вот дома сижу, когда моего Димки рядом нет -скучно....

А вот сыночек мне сейчас нервы трепет-у него возраст такой начинается, стараюсь не нервничать, но пару раз сорвусь, а потом беспокоюсь, все ли нормально с масиком.К врачу только 11 августа, была бы моя воля каждый день бегала бы :D

А еще можно ли грецкие орехи есть, кто знает?Так хочется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, на две недели. Я то же сплю после обеда + у нас кондер сломался, духота не выносимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...