Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

U_Nas_Poluchitsya, прежде чем покупать меряй!!! я тоже пришла, да не буду мол мерять, свои размеры знаю,попросила 2й ну и обламалась - малы, в итоге подошел один 3го размера взяла, а другой аж 4го :doh: сама в шоке была :Crazy: продавщица такая говорит вот видишь, а то второй, второй..купила бы и менять прибежала бы..муж разплылся в улыбке, выходим, он спрашивает - а после родов такая же грудь останется?! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, У нас наоборот, муж говорит мол нужен увлажнитель, а отказываюсь, так как не очень верю как ты говоришь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Читаю вас регулярно, в курсе всех событий! Как близко уже заветная встреча с малышами! А ведь недавно мы обсуждали токсикоз.... :grin:

Сегодня на руки получила родовой сертификат и больничный, хотя в декрете с 30 декабря. (подписать некому было, заведующая отдыхала за морями)

Общая прибавка у меня 5,5 кг. Мы очень аккуратные и миниатюрные. Никто не даёт нам наш срок.

Гардероб для дочи куплен. Остались кровать с матрасом и аптечка. Скоро начну всё стирать и гладить.

Глядишь и время придёт собирать "тревожный чемоданчик".

Девочки, пусть оставшееся время пройдёт в приятных хлопотах! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы покупали за 25 без увлажнителя. муж выбирал, супер навороченный какойто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы из апрельчат. Девочки,у меня к Вам опрос, а у кого какая ТТ ? А то у меня 36,7-37,0 прыгает, вот сейчас 37,0 а ничего не болит??? :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans Такая ТТ в пределах нормы. У беременых возможна до 37,2 в норме. У меня часто под вечер 37,0-37,1 бывает и Г говорит, что нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня зашла в аптеку и случайно увидела кислородный коктейль на полке. Купила ради интересу, в пачке 14 порций, 320 р (в комплекте кислородный балон, ложка, стаканчик, порционные пакетики). Помню в детстве на море тащилась от него.

 

Ans, привет! Я очень давно не мерила. Но когда в ноябре приболела - было дело. После того, как болезнь прошла - было чётко 36.6, хотя весь первый триместр держалось у 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, да ты по моему лидер по самому маленькому набору веса! :))

моя прибавка +10 кг, так понимаю это среднестатистическая норма :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, jumary-baby , да вот как-то на днях измеряла ( недельки 2-3 назад) так тоже была 37,0 и нормально себя чувствовала. Ну если норма то меня это радует.Спасибо тебе большое успокоила. В начале Б. так у меня постоянно была 37,2, ну как бы для начала Б. это я знала, а вот для последнего триметсра не в курсе, теперь буду знать. Ещё раз спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня зашла в аптеку и случайно увидела кислородный коктейль на полке. Купила ради интересу, в пачке 14 порций, 320 р. Помню в детстве на море тащилась от него.

 

Я пила такой коктельчик в начале Б., конечно вкус не тот что раньше в аптеках пили или в домах отдыхадавали, но думаю польза таже :grin: .... у меня правда почемуто балон с кислородом закончился раньше чем пакетики ... так и валяется еще три пакетика в сухом виде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, :drinks: ! А пока я побалую себя варениками с вишней. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ммм, вареннички вкуснота! я вчера ела, только с творогом :) меня бабушка балует всякими такими вкусняшками ;) завтра обещает блинчики сделать :give_heart: я их обожаю с разными начинками ....а особенно с красной икрой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, оооо, красная икра у меня в холодильнике непочатая, скоро мы её начнем истреблять. :grin: Блин, и откуда только +15 прибавки? ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется организм набирает столько веса сколько ему надо :) я ем все и не ограничиваю себя, ведь совсем скоро, мы все будем мамочками и кушать нам уже многое нельзя будет, кучу всяческих ограничений возникнет .... так что ... я призываю всех расслабиться и наслаждаться :)))

у меня на работе девочка, за Б. набрала 25!!!кг.... генеколог ее просто съедала упреками....доБ. девочкабыла супер тоненькая .... а после родов она практический пришла в норму ...щас прошло уже 1.5 года, она кормит до сих пор и вес свой практический вернула ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закончила уборку, вареничками меня раздразнили :D , пойду фкусный ужин делать, а то кушать охота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только призываю всех не есть сильных аллергенов непосредственно перед ПДР (кто до неё досидит). Моя родственница, наученная опытом двух старших детишек, с третьим решила оторваться перед кормлением. За 2 недельки стала есть апельсины, шоколад, в общем всё то, что потом не планировалось как минимум год. Говорит: вылезает мой ребенок весь в сыпи! Хорошо она быстро прошла. :)

А насчет веса, одна моя подруга за беременность не набрала, а потеряла 3 кг (проблемная беременность), а с родами и того больше, но через пол года кормления её растащило, теперь сбросить не может. А другая наоборот, набрала кучу кг, а за пол года кормления ребенок из неё всё высосал, она у нас теперь этакий дистрофанчик, хотя есть очень много.

И у той и у той мальчик.

 

Kаринчик, аватарка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мда, все настолько индивидуально у нас в организме, а нас всех пытаются под одну гребенку причесать, все должны прибавлять одинаково и не больше общепринятой нормы %) ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие мнения на счет Brevi автокресел и колясок?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, на вкус и цвет товарища нет. О Brevi много отзывов в инете. Знаю, что на них много китайских подделок, в Москве по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопрос по поводу бюстгальтеров для кормления. :scratch: Как их покупать? У меня грудь чисто символическая :pardon: и за Б. ни капли не выросла, только вся в венах стала и молозива много течет, а размер такой же. Померяла парочку самых маленьких лифов, так аж смешно стало, они все очень большие в чашачках. Моя грудь их даже наполовину не заполнила. А в роддоме наверное уже понадобиться такой лифчик, но как его выбрать? Я ведь не знаю на сколько увеличиться грудь и увеличится ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, пасиб :)

-Хельга-, после родов если молоко будет, -увеличится, купи пока один, а там если что докупишь..

Ирина_85, отзывы не читала, но если из этой фирмы то по дизайну мне больше по душе 3я ссылка..где ручка сплошная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду в магазине цены посмотрю, может вообще такие цены, что и думать нет смысла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а может нафиг этот лифчик тебе? Купи, вернее поищи в виде топа - я знаю что такие есть по-идее. Суть лифчика для кормления - это по сути, чтобы сиси не отвисли и молоко не подтекало. Я если тити не тяжелые - то им и не будет ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мы тоже завтра за коляской, надеюсь будет :rolleyes:

Пчёлкина, кстати тоже как вариант, я себе парочку топов купила, одеваю их когда течь начинает молозиво, вкладыши вставлю и намана по дому ходить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привветы,пузы, приперлась с работы :Crazy:

еще и в воскресенье пойду

 

а сейчас будет с масей печь тортик,завтра в гости поедем

 

нам прислали подарок (всем беременным присылают) от ЛИБЕРО

у меня решилоась проблема того,что еще не куплены мелочи,а вдруг припечет :grin:

там: прокладки для груди

пачка памперсов

6 одноразовых пеленок

\погремушка

витамины для кормящих

влажные салфетки

малеьникй флакон масла для малыша

журнал

 

я довольна :D

 

от другой фирмы приходил тоже подарок

там косметика была для малышни, бутылочка авент,тоже памперсы, прокладки

 

короч на экстра все есть

потом что понравится из этого докупим

 

пройду вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...