Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ирина_85, а их автокреслах положение спинки какое-то очень сидячее, после изучения всех автокресел сильно бросается мне в глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет,девочки!!!

А у меня прибавка +14_правда вес гуляет

И я начала ноги качать-думала гимнастику,но на нее меня не хватает,а вот ножки покачать 2 раза в день это самое то :thumbsup: причем живот не напрянается,а напрягается попа-это мое больное место :scratch:

А еще я заметила,чтг животик у меня больше каменеть начал,но это нормально-готовимся и ходить я в туалет(извините за подробности )стала мягче и чаще :dance:

Manula да,богатырь растет- я думаю вам сразу с 62 размера начинать будет-как мне с Денисом :give_heart:

Афиша настоящий мужчина у вас :thumbsup:

Я вот тоже хожу мимо лифчиков и думаю какой размер надо будет-у нас сейчас на Anita-BH скидки хорошие,а что покупать не знаю :scratch:

А я сегодня рыбные котлетки делала

Ссылки скрыты.

вот такие и картошечку в пароварке варила м-м-м!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, класс подарочки!

Олюня77, я тоже чаще стала в туалетходить, по ночам вставать, хотя на какой-то момент было забыла что такое ночные гуляния пипи..у тебя во время этих каменений на мочевой пузырь нагрузки нет? :scratch: У меня такая штука, все нормально, но потом как зайдет, с одного боку вылезет бугор, живот каменеет, потом очень хочется писать "типо", и через секунд 10 отпускает все..все ок, ни в тулик не хочется, ни бугорка нет..как ни в чем и нибывало, могу идти дальше..если это во время ходьбы происходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и я заметила, не понимаю все 0+ не должны иметь схожие параметры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну это от фирмы зависит

вообще рекаро и макси кози самые лучшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не у меня вроде нет,а в туалет я имела ввиду по-большому :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а мне что-то смска не пришла :scratch:

думаю, может раз сегодня перечислили, то на след. раб. день мне на счет закинут, хотя вроде внутри одного банка.. ну да ладно, не к спеху

 

katyx,

а я наконец начала перестирывать и переглаживать все белье, одежку себе маське. и еще готовить сумку в роддом. может и рано, но лучше подготовиться и потом спокойно сидеть на чемоданах
это точно, я тоже стирать начала, потому что все из одежки уже купила и сумочку в выходные соберу для РД, хотя набор потом придется подкорректировать под требования РД.

 

Девочки, я позвонила своей Г, она сказала никакого канефрона не пить, а задирать ноги 3 раза в день по 15 минут, так как это перемежающаяся отечность, вещь очень распространенная и она из-за того, что головка ребенка уже очень низко и давит там на сосуды и ткани.. :unsure: буду задирать, я и так в кол-локтевой стою несколько раз, короче сплошная акробатика.

 

Сегодня на курсах смотрели фильмы про Позиции в родах, потом про наших руских как они в прорубеи в мороз беременные с малышами купаются, а потом рожают в одиночку в большом аквариуме на корточках :good: А потом еще бразильский фильм про вертикальные роды - так плавненько, штук 7 подряд родов, классно, сидит себе подтуживается и бульк - весь ребеночек вылетает со смазкой, после этого совсем не страшно и просто кажется рожать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня тоже так бывает, прелапатила весь инет и всех умных Г пораспрашивала, они все говорят, что так и должно быть,что это Б.Х, и у многих мамочек те же каменения и рожают в срок, так что значит так надо, природа-не дура :)

Margon, Какой у вас Либеро щедрый, а у нас он ( всмысле подгузники) популярностью среди мам не пользуются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи :grin: Не заходила целый день . Сегодня выписала авто кресло синенький Макси Кози :pardon: А завтро намылилась в магазин ехать за коляской и кроваткой .

Девочки я уже в панике уж завтро 30 недель, а имечко ещё не придуманно . Уговаривала на Маркуса он чёт не очень и другие предлогала всё не хочет , а его предложения мне не нравятся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa: а ты попробуй Марк, как у нас, может прокатит :friends: будут тёски :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, как правильно выбрать послеродовой бандаж? И когда его можно одевать, после выписки или сразу после родов?

 

Irischa, у нас с именем тоже засада...мне кажется даже когда родимся - все колебаться будем..

 

А про лифчики, девочки, у меня уже есть один хб на размер больше, чем сейчас. Хочу 2-й на смену докупить, смотрела, но не мерила меделовские топами и спорт. бюстиками, я и сейчас ношу подобные обычные, но не знаю, может топом, чтоб еще и спину деражало или обычный взять такой как сейчас, чтобы ночью в нем спать. Я просто не сказала бы, что такая тянущаяся ткань особо грудь держит, совсем немного, зато в них спать было бы удобно :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а Макси-Кози модель Кабриофикс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я не представляю ка кносить лифчики, не то что спать в них :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Не хочет засранец :pardon: Сейчас по телеку прикол показали прямо из нашей жизни . Б женщина лежить , вдруг пузи начало дергаться и пищать мамам просыпается , а животик ей говорит ,, Мама спишь ? ,, она ,, Ну нет уже , что хотел ?,, Он ,, тебя Таня зовут ,папу Виталя , а меня как ? ,, :rotfl: Я мужу говорю О ! прям про нас :rotfl: . Вобщем эта женщина будит мужа и они начинают имя выбирать , а животик ,, Нет ! Нет !Нет !,, Папан говорит ,, давай Александер зашитник будит ,,а животик отвечает ,, Нет , не хочу я быть защиткиком , хочу быть нападающим !,, :rotfl: Там потом бабуле позвонили , она как передложила Фиофан , Потрокл . ,, Животик ,, О! Бабуля с просоня видать совсем рехнулась ,,.

Вобщем поржали :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, НЕ кажется Сити , он первый на долго не хватает ребёнок выростает ноги , руки из него вываливаеются . Сейчас фото выставлю :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

кстати у вас только все на немецком по телеку идет?

Margon, купи трикотажный, они без косточек, вообще не почувствуешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika,

Ссылки скрыты.

Вот такое :)

Agape, Вот и нас так думаю даже родится будим не готовы сказать когда спросят :pardon: KleOO, У нас русское зделать и нем тоже есть конечно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika,

Ссылки скрыты.

Вот такое :)

Agape, Вот и нас так думаю даже родится будим не готовы сказать когда спросят :pardon: KleOO, У нас русское зделать и нем тоже есть конечно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ты зхорошо говоришь и понимаешь по немецки?

прикольное кресло, мы завтра тоже поедем за таким же, только др.цветом и колясочкой :give_heart:

Блин, этот декрет мне весь режим передвинул, до 3х не могу уснуть, утром ребенка в садик в 8.00 соберу, потом опять спать и до 12.00 :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Ну то чтобы очень хорошо , но разговариваю .На зауные темя типи политики или космос и всё такое не смогу разобрать , а так нормальный разговоный идет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, извини, а что такое Б.Х? :blush: Я думала у меня у одной такое что-то непонятное :this:

 

Мы спать, всем спокойной ночки и хороших выходных!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, побробуем...у меня всех подгузов по 3-4 шт есть, разных фирм, так что будет искать свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ддумаю, у вас любые подгузники будут лучши наших российских)))

Kаринчик,Это схватки брекстона-хикса, вот почитай тут

Ссылки скрыты.

Спокойной ночи!!!! я бы тож уже залегла бы, да гости все не расходятся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У февралят уже второй малыш, на 38й недельке. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а ты все касперишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...