Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, меня продавец тоже уговорила объем под грудью взять до Б который был, потому что сейчас уже 80, а после родов она сказала объем под грудью вернется.

Надо же, а я читала, что объем грудной клетки уже не вернется к прежней как до Б, да и в Оланте продавцы посмотрев что до Б объем бюстов был 75, принесли мне на примерку 80 - отлично сели. Взяла английские Emma-jane из микрофибры без швов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, :scratch: не знаю даже,но он мне и сейчас не очень тесен под грудью. А что, грудная клетка за Б выросла? Я думала, это объем за счет тканей.

А тетка та, в Персее, только спецбельем и торгует. Уверенно так говорила. Ну может и правда на неделю-другую одного лифа хватит, я и старенькие, не спец поношу, потом прикуплю как смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :) С недельками всех у кого они сегодня . Меня тоже с 30той неделькой :D Вот и дождалась . Только сейчас вернулась из магазина с покупками . Кроватку маятник взяла и коляску той же фирмы что хотела только другую , а ту что хотела не стала брать она меня шокировала воще не понравилась , а потом увидела другую и влюбилась из всех только она на меня смотрела :Crazy:

Ссылки скрыты.

На картинке она не такая красивая как в жизни . Я такая доволькая , только поехала без мужа и купила за цену на которую разчитываля я а не он . Ну ладно позлится и успокоится .... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, моя пинается, но в основном кишки мои пинает. А так выставляет разные части и пузо колыхает туда сюда.

А пульсация это все же не икание. Я еще вспоминала что кто-то об этом уже писал, оказывается ты. :D Икание я четко чувствую с 21 недели, а тут что-то другое. :scratch:

 

А на счет градусника я специально электронный сравнивала с ртутным, так вот если их держать одинаковое количество времени 5мин. то показания одинаковые. :pardon:

 

А у меня объем грудной клетки ни капли не изменился с Б. :rolleyes: А разве он должен меняться? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шуть шире клетка стала грудная,но немного,лифоны все старые ношу,когда ношу, на одну петельку дальше застегиваю

 

-Хельга-, оо пузо и у меня колышется :D

мы с тобой ни одного и того же ребенка носим? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой шевелится как трактор :grin: Спать на правом боку я не могу у него там ноги и руки и он начинает толкаться и пинаться . Иногда тоже кажется , что шевелится во внутрь я прямо дыхание задерживаю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня объем грудной клетки вырос с 75 до 85. :pardon:

А малыш после 32й недели стал очень сильным, мощные такие бугры высовывает и ими папу чешет. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня объем грудной клетки вырос с 75 до 85.

jumary-baby, У меня тоже , но думаю это жир а не кости разошлись ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я думаю и то и то, по крайней мере вдохи я стала делать шире. Но у жира конечно преимущество весомее, и лишнее тому доказательство - моя попа... Вчера разглядела её в зеркале и ужаснулась. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Лучше не смотреть в зеркало на попу , особенно перед сном . Такие кашмарики :scare: :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :lol: они просто сговорились

А у меня попа мне кажется наоборот пропала :( Раньше такая симпатичная была, а сейчас куда все делось? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и имею ввиду, что жирок нарос на клетку грубную, а не кости. Мне мои доБ. лифчики что тогда что сейчас стали малы, а после родов опять всё вернулось к прежнему размеру (я имею ввиду объём под грудной клеткой). Сейчас у меня 75, а был меньше. А продавцам я не доверяю, т.к. сама в этой сфере поработала немного. Особенно мне смешно, как мне втюхивают одежду на полугодовалого ребенка с ангельским видом, хотя я прошу на новорождённого. И еще мне так убедительно всё говорят, а когда слышат, что ребенок у меня то второй будет и я знаю немного, то затыкаются моментально и уже молчат. А еще меня бесит, когда детское покупаешь - говорят: " Ну вы подвернёте см 10 на руках и ногах, а потом доростёт". Дык запомните девочки: обычно одежда пока станет как раз - либо уже вид потеряет свой красивый и пятна будут, либо сезон другой будет. Так что в этот раз буду покупать без всяких подворотов одежду, а то получается, что ребенка все видят вечно в одежде "как с чужого плеча".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, та что за бред,зачем брать на вырост подворачивать если есть одежда по размеру,пипец продавцы двинутые :D

и носить одну кофточку весь год :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, если малышка шевелится несколько раз подряд без большого перерыва - это один раз, а потом после затишья - уже второй раз, и так далее.

 

У меня объем грудной клетки после Б со временем вернулся к прежнему. Вот сейчас 85-90, а в неБ состоянии 75-80 был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 75 объем был, а сейчас померила 82 уже :blink:

Ношу те лифчики, что после стирок немного растянулись в ленте + трикотажные спортивные бюстики - очень удобно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя шевелится явно меньше ,чем 10 раз :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, тогда у меня 10 ни как не выйдет :shock: Это очень плохо? У меня бывает она пол дня в пузе туда сюда, а потом долго тихо сидит и уже к вечеру начинает опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я покупала бандаж по объему бедер,там все размеры идут плюс минус несколько см. Я взяла с расчетом если бедра еще см на 10 разойдутся. Там крючки + молния + 5 широких резинок,и сама ткань очень эластичная, но мерить обязательно надо.

Вот manula говорит,что ей врач не разрешал 3-5 дней после родов его одевать, а знакомые девочки у меня на следующий день после родов одевали, но тут уже по ходу, у врача спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, зачем себя мучаешь? к чему эти подсчеты, здесь нет норм, все индивидуально. Абсолютно ничего плохого нет. Я же написала, что на твоем сроке заметила более редкие вылазки, а потом все возобновилось. Еще так ходуном ходить будет, да спать не давать, что вспомнишь эти деньки. :friends:

Вон моя как раз шкребется справа, причем так будто суставом о сустав прощелкивает и до ребра тянется ))) твоей привет передает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю Agape! вы что тут девчата стали какую то ерунду накручивать то??конечно они индивидуально шевелятся, бывает пару дней вообще тихарятся, и режим у них пока ещё не установился, могут ночами колобродить пока вы спите, главное что шевелится четко, и сердечко на осмотре у врача нормального ритма, а остальное ерунда! вот если бы ребёночек на сутки затих полностью, вот это проблема и к врачу стоит обратится, перестаньте!!Хельга! ну ка хватит там паниковать! всё с твоей дочей ок! у меня точно так же в основном, то брыкается, то сидит как мышонок, а вообще, чтоб проверить я обычно на бок ложусь в кровать и тут же начинает мне бока наминать, потому что положение меняет))попробуй))сто пудов заковыряеться) Вон лучше лифчики дальше обсуждайте, а не глупостями себя накручивай!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, не накручивайте себя. Если в течение 12 часов вы не почувствуете никаких шевелений - вот тогда повод для тревоги. Не надо считать ничего, нет точных показателей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а тебе врач велела считать? Девочки, тут правы! Может, она у тебя тихоня. Прям, как ты. :D Главное, что шевелится, и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У февралят родила многострадальная Асфадель. Итого уже 3 малыша. :)

Всё, не буду Вас больше мучать ихними новостями, процесс пошел, и это главное. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, я щас описаюсь, почитайте

Ссылки скрыты.

, приколы рожениц))))

 

"Я делала все четыре УЗИ у классного дядьки - большооой такой, но хороший. Даже мужу моему понравился. Смешно

было, когда я пришла к нему впервые, УЗИ было второе, залетела, быстро сняла колготки, трусы. Трусы швырнула мужу, чтоб в руке не держать, в итоге не попала, зашвырнула их за шкаф или за стол, не помню. Улеглась, а врач мне говорит: «Вот трусы-то, как раз, могли и не снимать…» Откуда я знала, что второе УЗИ влагалищным датчиком уже не делают?.."

или вот этот: "На следующее утро после родов ко мне приехали под окно муж и старший сын. А потом сынуля играл дома - построил «больницу, где детки вылезают», родил Пятачка и кормил его грудью" :grin: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки всем за ответы про градусник. в итоге мы купили сегодня вот такой цифровой -

Ссылки скрыты.

он мне понравился тем что наконечник изгибается в разные стороны. а мерить можно и в попе и под мышкой и во рту...

а бюст для кормления я себе вот такой купила -

без швов. в нем и спать можно. а то подруга говорила без бюста и прокладок для груди просыпалась в роддоме с луже своего молока :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...