Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

@Бабочка@, ты с такими ссылками в следующий раз поаккуратнее. В феврале уже не шли, а то мы штабелями будем уезжать в роддом. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Бабочка@, вот подняла настроение :good: , обхохоталась :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, vladlenaglam, да вот беспокоюсь из-за всего. Раньше она больше пиналась и меньше толкалась, а теперь наоборот. Я сразу думаю что может она чем то не довольна. :( Эх, жаль на КТГ еще рано.

kotyonok, нет не велела. Да я бы и не сказала что она тихоня, шевелится много, просто характер ее движений несколько изменился + она не шевелится как ты говоришь...ну, шевельнулась и сидит тихо, а потом опять. Если моя шевелится то долго и без перерыва, по разному, а потом вот наступает затишье на долго часа на 3, а то и больше, а затем опять шевеления. Поэтому если считать как тебе говорили то 10 движений у меня не выйдет, а максимум 3-4 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :good:

katyx, с покупочками тебя. Сколько стоит такой градусник? Я то же хочу и такой градусник и бюстик. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, недорого, 380 руб. есть такие же других фирм - АНД и Микролайф. они не хуже, но дешевле(260)

а бюст около 1000 стоил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Нам ставят ПДР 8 марта. Вот только не знаю, дотянем ли. У меня рубец на матке после первого кесарева. Вот от него и будет все зависеть февраленок будет или мартовское солнышко. По-тихоньку становится все тоньше. Пока терпим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну если чем недовольна, выйдет - напишет жалобу :grin:

А затишье - так дети в 3-м триместер 90% времени во сне проводят и тогда, когда им хочется. Извини ее :D

 

@Бабочка@, весело :good:

 

tatushka, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

-Хельга-, извини меня, пожалуйста. Получается, я тебя напугала! Вот выходит, какие дети разные :)

 

tatushka, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

katyx, пасиб, бюстики у нас то ж примерно в такой цене.

tatushka, приветик! Помню тебя еще по темке ЭКО. :)

Agape, хорошо извиню :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Начинаем собирать второй выкуп бытовой химии, косметки и всего-всего НАТУРАЛЬНОГО с сайта

Ссылки скрыты.

Заказывать можно с сайта все, на Ecover, Weleda и Lavera скидка 15%, на все остальное с сайта скидка 10%. Заказы кидаем в темку, которая у меня в подписи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, ничего, я уже успокоилась. Действительно детки ведь все разные и не могу шевелиться по шаблону. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Хельга, у меня тоже немного спокойней ребенок стал шевелится, но я не думаю, что что-то не так. Г говорит, что они становятся менее активны в 3 тр. и это нормально, главное что шевеления и сердцебиение есть! Все у тебя будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко!!!

Irischa классная коляска :thumbsup: а что за фирма на ABC design похожа-за сколько брала

насчет шевелений все малышасьтики шевелятся по-разному- у меня красавица может 2 дня тихариться,а 2 дня дебоширить

у меня похоже тонус начался если это он :scratch: когда хожу или просто стою или домашнюю работу делаю,живот как камень становится и тяжело так,а вчера спина жутко болела,ныла прям-у меня с Денисом так было но перед родами :scratch: во вторник к врачу пойдем-узнаем что да как :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, может тебе магний попить от тонуса?

А у меня какие то выделения начались :( Мутные, густоватые и достаточно много. Блин, а к врачу на мазок, аж в четверг.

А еще девочки, я выбрала коляску, завтра пойдем покупать :)

1904_enl.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, симпатюля какая и видно,что очень удобная :thumbsup:

магний можно попить-во вторник спрошу у врача

а выделения мне кажется нормально-они например у меня то появляются,то пропадают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да это то что надо для меня и под мой рост "метр с кепкой" и по цене 14500 и большой выбор расцветок! :) Все как мне надо. Хотя в Москве такая коляска стоит 10тыс., но хорошо что у нас не 20 и на том спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а цвет такой или другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, поздравляю с выбором!

А мы пока в поисках. Много выделений в 3 тр-ре - это тоже один из показателей, что все по плану :good:

 

Про термометры - я заБ на Микролайфовском, ни разу не соврал, после писка держала минуты 3 всегда и совпадало со ртутным. Единственное, я его заподозрила, что он сломался в мой бер.цикл, прям не верила данным, даже в Дневнике БТ (базальная температура) записала, а оказалось, что и тут прав - западение перед О было ))))))))))))

 

Сегодня на ночь замотала свою левую ногу в капустный лист - помогло! И косточка снова видна, как у девочки! Вопрос надолго ли.. :scratch: но работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне понравилась такая с ярко желтыми вставками и бежево-золотыми. :)

Agape, спасибо:) Спасибо успокоила на счет выделений, а то я уже как всегда переживать начала, то не было, а тут на тебе. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ясно,когда купишь-похвастаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!! Вы тут о приятном пишете, а я пришла написать о проблеме((( Меня жутко тошнит сегодня, такое уже бывало на этом сроке, но сегодня что-то совсем ужас(((( Знаю, что на моем сроке у многих появляется изжога, но у меня не изжога, это я точно понимаю......

Блин что делать с этой тошнотой ума не приложу. Хотела напечь блинчиков, щи приготовить, а сейчас одна мысль о еде ужасает......прям вспомнила времена токсикоза(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ;)

А ты на курсы не собираешься ходить? Там наверное все расскажут, чтобы ты не переживала.

Хотя я все в интере читаю и книг много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не переживай-пройдет- меня тоже тошнило- может малышастик лег не так

у февралят девочку тоже тошнит-вроде из-за поджелудочной-съешь что-нибудь кисленькое :friends:

нашу Афишу с днем варенья

Валечка,легко тебе доходить ,легких родов и здоровенького малышика :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Спасибо, скушала лимонную дольку в сахаре,посмотрим, что дальше будет!

Афиша,с днем варенья тебя!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже сегодня коляской обзавелись. взяли сразу 3 в 1, чтоб уж и об автокресле голова не болела.. теперь вот думаю как все это разместить в однушке :D

только цвет зеленый.

post-24567-1327938031,3667_thumb.jpg

post-24567-1328434934,7482_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...