Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поздравления с Днем Рождения))))

Самый большой подарок мне сделал мой сыночек на КТГ получили 10 баллов)))

вообще таблетки не прописали, сказали отдыхать и наслаждаться беременностью))))

Всех люблю, я всех люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки по поводу почек то моих и брусничного листаа!!!Помогите советом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Эврика, manula, спасибо :friends:

Олюня77, еще 2 осталось и больше не буду ;)

manula, у меня вот позавчера были чуть ли не каждый час, каменеет, давит на мочевой пузырь ужасно, идти-двигаться невозможно, секунд 30-60 и отпускает и все ок..вчера вот не было вообще, и сегодня пока тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, По разному,иногда минуту безболезненно.а иногда и по 5-7 минут бывает как начнет со всех сторон тянуть, и как будто сильные газы,а потом отпускает...Иногда аж стонать хочется,верчусь на разные бока.. И так через день, ноя знаю,это нормально!

У тебя уже срок приличный,уже матка начала тренировку! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Я пила чай Бруснивер на брусничном листе, все нормуль,обычный травяной чай! ничего в нем страшного нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну лежи конечно!

Кстати я тоже не пропукалась :grin: само прошло

А каменения у меня тоже бывают-я о них тоже писала

Доносим мы все наших малышастиков-вон январяток почитай-сначала боялись преждевременных,а сейчас перенашивают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Эврика, а что вам на это ваши Г говорят?

пьете что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, кажется у меня такое сегодня ночью было, только + ко всему внизу живота режущие боли были, подумала, если не пройдет или повторится, звоню врачу с утра..но встала, вроде все ок... :scratch: выпила успокаивающих и поехала на экз..пока все намана, малыш притаился тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, очень верю!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, не пью, еще своей не говорила, если позвоню, боюсь она меня в больницу положит, но вот 29 поеду на прием всетаки скажу, посмотрим, там уже пускай будет что будет, сессия будет позади и все остальное более менее приготовлено..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну я ж в больнице лежала,так как из-за такого тонуса и короткой шейки могли быть преждевременные,я писала здесь об этом. Вот снимали мне эти каменения,что кстати безрезультатно, с природой не поспоришь! и выписали домой - пью гинипрал, препарат для предупреждения преждевременных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага,значит наших врачей тактика одинаковая!!!

рада,что все у тебя ок,значит и у меня тоже все ок будет!! :friends: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, думаю стоит рассказать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ты что..у меня тренировочные уже недели 3..все намана, я писала о них недавно..хотя тоже страшно :pardon:

У меня в 1Б треники начались в конце ноября , а родить я должна была 11 марта , в итоге в середине февраля оказалась в больнице уже почти роды начинались в час по 5 или 6 без болезненных схваток . Была в больнице 10 дней :pardon: родила 12 марта . Не переживайте, если что врачи отправят куды надо :dance: .

Я своей Г уже сказала , что в день по 2 или 3 треника бывает , она сказала на таком сроке это нормально .

Вот только по баиваюсь , чтобы в этот раз тоже раньше срока не началось ТРАЛИВАЛИ :blink:

Сегодня не удержалась и купила одну бутылочку для чая ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Все будет хорошо! Твоя физиология в норме,матка -мыщца, начала тренировку,пора уже по-немногу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо и поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

manula, у меня на той неделе так было, но не 2 раза, а целый день, я тут про это писала. ДобраяАфиша, поздравляю! :giverose:

 

Весь день комод мыла , туда я буду вещички ребеночка складывать, только он не деревянный а пластмассовый. Не хочу деревянный покупать, т.к. планируем летом новый большой шкаф заказывать. Устала в общем.

Все можно уже все мыть и туда складывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да уж... Кстати, классная у тебя сегодня дата на линеечке свадебной, 11лет 11месяцев 11дней :good:

manula, знаю, скажу..но позже, на сл неделе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у многих линеечки пропали ,видимо из-за глюка на сайте. у меня 34 недели,самой не верится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! разбудила своего пупсика мороженым :D а то уже волноваться начала..

Ирина_85, спасибо, ты главное не переусердствуй с уборкой! :) по-тихонечку, не спеша..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю покупать сейчас бутылочки и пустышки или нет. Я себя уже так на ГВ настроила, что думаю они мне не нужны :scratch: Девочки а, что вы думаете о термометре пустышке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика: а у меня просто травка №Брусничный лист" в аптеке купила, там просто написано пить её как то по дурацки, заваривать час и потом по столовой ложке ...вот его то как пить? просто как чай? или в чай добавлять? и вообще ты не знаешь? немного увеличены почки это не страшно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, А тебе такой чай врач прописал? Обычно "Брунсивер" прописывают, заваривашеь как чай пакетики и все - никакой запары!

Ты только не волнуйся! Вообще увеличение - это не очень хороший признак, причины тому могут быть разные, анализ мочи хороший у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а я пью просто клюквенный и брусничный морс :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика ПИПЕЦ! все я в панике! я мочу месяц уже не сдавала, с этими переездами совсем вылетело из головы, но от 3го декабря анализ мочи хороший....а что это может быть Юль? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Так, спокойно! Мочу считаю надо тебе сдать обязательно! Странно что врач тебе не назначает, я каждую неделю сдаю мочу сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...