Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ирулька, никаким признаком это не является, ребенок растет, вот и отчетливей видны его ручки-ножки при пиночках, мне мама рассказываа я как выставлю пятку ей в пупок и не убираю, типо мол чесыте :grin: у меня тоже пяточки выставляет в бок правый, сегодня с мужем ловили :D

-Хельга-, с покупочкой!

reflexia, а по месячным пдр у тебя 3марта, сколько дней циклы были? такое заключение можно было поставить при сильно поздней О, но беременность же не длится в зависимости от размера ребенка :scratch: скорее всего просто доча у вас некрупная будет и все, родишь как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, Вот умничка, прям с языка сняла! Бред полный про выпячивание частей тела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как твоё самочувствие? Прошла тошнота или появляется еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Сегодня не было ее, сегодня давление низкое. Но сегодня погода такая, метеозависимые чувствуют такое. видимо и у меня давление упало, аж руки тряслись, если вставала.....

Мы с тобой тут по ходу дела самые полуночницы))) Только тебя и меня можно тут в ночи увидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, С покупкой :grin: А такую же каляску в инете найти не можешь ? Моя тоже стоит ещё в коробке не собранная ,а я нашла картинку . Скажи какую ? Я тоже сплю ужас как :( Сегодня проснулась в 2 часа и легла в 5 :this: Зато погладила бельё и киношку посмотрела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Круто, белье и киношка утром рано были?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Про выпячивания чушь какая-то. Кто потолще, у того поменьше выпячивает, а кто потоньше наоборот. У меня и в первую и сейчас Б. дочка потягивается и локотки папе выпячивает. Что ж получается дети клубком должны лежать? Мне кажется это неправоподобно.

reflexia, я бы если сильно сомневалась - переделала узи где-нибудь у другого врача, а то уж правда либо ошибка УЗИ, либо отставание есть. А доплер и КТГ нормальные? Не нарушен фетоплацентарный кровоток? Хотя я родилать в 40 с лишним недель на 2800 или 2600, а потом добрала своё. Но всё же проверить надо тебе что и как. Может правда актовегинчик назначат. Параметры как мне объясняли (на сколько недель ребенок) ставят не по весу а по обхвату живота кажется и котей бёдер (у них там таблица сообветствия какая-то есть). А мне на узи вообще вес не сказали, а сказали, что срок совпадает и для этого срока параметры как по учебнику.

От изжоги помогает молоко маленькими глотками и один два ореха миндальных (не жареных).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну ничего себе..а сейчас как, лучше?

я с утра сейчас как дома, так сплю, а вечером ложусь позже, так и сижу здесь и телевизор поглядываю :)

Пчёлкина, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух печатаю быстрей скорей))) Так что на ошибки внимания не обращайте - я набегами тут :grin:

Дописаноа у меня минут 10 назад голова как закружилась - я думала упаду((( Сейчас кофейку пью некрепкий - давление низкое. Схватки у меня тренировочные есть уже недели две как, просто я на них внимание даже не обращаю - пусть матка тренируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Сейчас вроде нормуль, мне вообще как-то каждое утро не очень, а к вечеру я бодрячокм все время! и я как ты не спиться до 3 часов ночи, а потом до 12 дрыхну , то етсь почти до обеда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а я главное прочитала, все поняла, на ошибки и не обратила внимание :D

Эврика, вот-вот..также!

 

у меня такой сушняк 2й день..ужассс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Круто, белье и киношка утром рано были?)))

Киношка на СД была , а бельё 2 дня собиралась погладить и тут думаю ,, Ну раз уж я всё равно не сплю ,, :pardon: Потом только легла отрубилась и пол 7 доче в школу будильник звенит . А вобще так мечтаю уснуть вечером и проснутся утром :Crazy:

reflexia У меня доча родилась с весом и ростом 36 недель , а вообще по сроку было 40 . так что если даже мелковат все равно родится во время . Да в этот раз тоже Г говорит маловат отстаёт на 2 недели почти , я сначало тоже так разпереживалась , а потом вспомнила дочу и сама я родилась с весом 2200 и ни чё по мне не видно . Так что родится твоя крошка во время и здоровая обязательно , а если и маловат , то такие детки быстро догоняют своих сверстников . У нас знакомый есть 2 м роста и 100кг веса , а мама его говорила он родился 1500 г , а как родился всё время орал и кушать требовал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, вот я тоже согласна, ребенок всеравно в срок родиться, если б так по размерам судили, то беременность бы длилась и 11 и по 12 месяцев..я вот тоже логики не вижу, из-за веса малышки теперь наша reflexia будет беременна ходить 10 месяцев..ну бред как по мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, сказали 1700 гр. примерно.

Эврика, спасибочки, так наверное и сделаю. и С вами естественно посоветуюсь.

Kаринчик, Знаешь, у меня месячные вечно прыгали туда-сюда. И если честно про овуляции я ничего не понимаю. Но вот последние м были 26 мая, а 30 июня они тоже были но такие розовенькие и всего 2 дня, то есть я уже была Б получается, значит цикл 34 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а тест когда ты сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Если цикл 34 дня значет Овуля была примерно на 20 ДЦ . Ну и что подумаешь пару дней не совпадает .У меня в профиле таблица там стоит вес 1700 это примерно вес 31 неделя , но ведь дети не подкапирку делаются ;) и эти параметры примерные ... А перенос ПДР это ваще БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ! :pardon: ага , это я сколько ещё должна была быть Б с дочей ,чтобы она ещё на кило поправилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Да, она мне как раз по измерениям сказала что отстаем БПР 79 мм, диаметр/окружность животика 259 мм 30,0. Ни на КТГ ни на доплерографии я ни разу не была, надеюсь, врач назначит мне.

Irischa, Kаринчик, вот и я думаю, не буду же я месяц перехаживать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Если и переходишь то не месяц точно ;) Ну максимум 2 недели ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, тестик я сделала числа 6-7 июля, полосочка была бледнее контрольной, но хорошо видимая. 30 июня у нас как раз была свадьба, поэтому я думала что такие месячные начались скудные на фоне переживаний, думала мож раскочегарится ещё :Crazy: , поэтому о том что я б даже и не думала.

Irischa, на счет веса.. я честно говоря не ориентируюсь на него, везде пишат по разному, даже в той же линеечке у меня щас написано, что на таком сроке вес примерно 1800. Да и мне кажется все эти измерения веса по узи ооочень не точные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ну тогда не знаю - сейчас у себя посмотрю в узи - ты пока не отключайся. У меня посл. мес. были 30 мая, циклы по 33 дня в среднем. но больше 28 дней точно. Узи делала 14 вот что врачом написано у меня:

БПР 84 / 32 недели

СДЖ (ОЖ) 87*89 (31-32 недели)

Бедро 63 (32 недели)

Плечо 55

Предплечье 55

Голень 56

Доплер:

правая маточная артерия 0,46 (норма)

левая маточная артерия 0,46 (норма)

Артерия пуповины 0,59........

Степень зрелости плаценты 1, нижний край плаценты высоко на 8 от внутреннего зева.

По сроку амминореи 31,5 нед. По параметрем предыдущего узи 32,5 недели. Размеры плода соответствуют 32 неделям Б. Нарушений гемоди...-ки плода нет...... сооттв. средним значениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ага, недели 2.. месяц мне просто не дадут перехаживать, отправят на стимуляцию блин.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, вообщем не переживай, родишь через 9 месяцев как и положено! 10 месяцев беременности это абсурд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну.. мы поменьше во всем по сравнению с вами.. на 3-6 мм..

Kаринчик, Да, постараюсь не париться, главное чтобы малышка моя здоровенькая была.

Ох, как она меня сейчас гладит... :Crazy: аааа, мне очень больно от её массажика. При чем не пинает, а водит ножками, очень мощно, сижу щас с точно таким лицом всё это печатаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а где узи-то делала? И как фамилия врача? Что-то твое узи мне сильно мое в 23 недели напоминает, когда у меня даже срок последних М не спросили, а ПДР поставили только по размерам. Причем по таблице я смотрела, некоторые размеры соответствовали моему сроку, ну а другие не дотягивали. Мне вот завтра на прием, может, тоже талончик дадут на узи. Или сама запишусь платно на последние денечки января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, мне на Беляева в ЖК делали плановое, по идее не должно у нас быть одного и того же врача, ты ведь на Луначарского. А фамилия не разборчиво как то но что-то вроде Цветинская или что-то в этом роде.

Всё, пробую не загоняться, обязательно попрошу у врача направление на КТГ и на доплерографию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...