Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-котёнок-, ого-го.. 800р... блин.. очень не кстати.. Завтра на прием схожу и мне всё скажут, а КТГ тоже у нас платное???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, спасиб. а я возьму всего понемногу, если мало, муж привезет еще. и так сумка ОГОРМНАЯ получается...

думаю теперь, если маська со мной лежать будет, это всю косметику и средства ухода для нее тоже нужно брать...?

а сайт уже пару дней так работает, какаието проблемы. модераторы говорят изза большой нагрузки. к концу недели обещали исправить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, КТГ вроде бесплатно. Но точно не знаю, я много раз видела сама в моей ЖК, что приходили беременные с большими пузиками и их клали на полчаса где-то в отдельную комнату. Скорее всего это и есть ктг. Но КТГ ведь не покажет кровоток в сосудах пуповины, он просто покажет ритм сердечной деятельности ребенка. И мне пока про КТГ не упоминали, наверное, в следующий раз скажут или еще позднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, у меня 2 выходит сумки :D насчет косметики и средств не знаю, у нас все из гигиенических средств в роддоме будет..кроме памперсов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то и я зашла! Всем доброго дня и с недельками - недельчатых!!!!!

 

Kаринчик, И я сегодня в 12 проснулась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :good: с пробиванием на форум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и вернулась из ЖК. Взяли мазок, назначили кучу анализов. Крови только штук пять, кровь на коагулограмму - это что? И зачем мне это?!

Коагулограмма- это свертываемость крови, ты должна была сдавать этот анализ в 1-м триместре, ну и сейчас перед родами повтор.

ВСЕХ С ХОРОШИМ УЗИ!

Здорово, что сайт глючит третий день, хоть кучу белья перегладила и перестирала. Скоро дойду до детских вещичек таким темпами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, И тебя поздравляю) Раздразнила меня вчера мороженым, я как навернула вчера его))))

Koza Dereza,

Молодчина! Метеор! Скоро вообще все будет готово у тебя! Я в четверг еду за закупками, пишу списки, чтобы ничего не забыть)

 

Девочки, етсь тут фанаты фигурного катания? Начался ЧЕ если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, кстати, мне КТГ обещанное в ЖК сегодня не сделали, даже 10 минут я не заслужила видимо :D

Похвалили, что на 100грамм за неделю похудела, что скачу пока как конь, сердце малыша через трубку послушали и домой отправили.

Зажали КТГ :grin:

куда за покупками собралась? Холодно и скользко все же! Советую тебе в инете половину заказать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне позвонили с работы и сказали, что больничный в жк заполнили не правильно. Кто-нибудь знает его могут выписать другой датой (более ранней) или это незаконно? (это я все к вопросу реального срока и срока в обменке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно глупый вопрос может быть, вот на выписку, во что малыша под конверт одевать? :blush: :scratch:

Эврика, а я сегодня терплю сижу, у меня 2 осталось, жду вечера :spiteful: у меня сейчас такой сушняк неимоверный...

Koza Dereza, молодец, хороший выход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Ты не справшиала их про КТГ? Я думала, елси сами не назначат, буду просить и требовать)

За покупками в "Дочки-сыночки" и в "МЕГУ", мы на машине, так что нормуль, в машине тепло) Я не могу в инете заказывтаь, мне нужно прежде все потрогать, пощупать!

 

Kаринчик, А чай не помогает? МНе чай с малиной и лимоном помогает! У меня мороженое кончилось, вчера всю морозилку перерыла ( т.к. муж у меня запасливы, всегда все про запас покупает) и на удивление нашла только одно мороженое, на что возмутилась, муж обещал затарить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, неа..а вот именно с малиной и лимоном не пробывала..надо заварить.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у меня в ЖК вроде было назначено, но они забыли наверное. Сама напоминать им не стала, ну их..Все равно на следующей неделе поеду с врачом в роддом знакомится, там и КТГ и УЗИ если что сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, извини за глупый вопрос, а этот анализ на свертываемость из вены берут или из пальца? Забыла у Г спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, из вены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)

девочки подскажите, а в роддом полотенце для тела и лица себе брать нужно?

и по сколько брать трусиков, прокладок для трусов, прокладок для груди, с расчетом на 4 дня?

 

katyx думаю полотенце нужно брать обязательно,тебе же в душ придётся ходить...ещё тапочки моющиеся,ну и всё для душа.у меня в обменной карте прям список есть,что нужно для себя брать....Прокладки купи послеродовые и тряпочные приготовь,врачи первый день обычными прокладками по моему не разрешают пользоваться(ну это где,как?)Прокладки для груди у нас стоят ого-го....24 шт.230руб.так,что я лучше ватные диски возьму.Трусики тоже продаются одноразовые,но кому в роддоме дают,кто покупает....я думаю на первый день всё таки нужно одноразовых парочку...и так дешевеньких ,чтоб не жалко выкинуть было...

я ещё пеленок одноразовых прикупила,девочка посоветовала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а у нас в ЖК коагуллограмму берут из пальца.

Ирулька, обычно в роддомах пеленки дают для подкладывания между ног в первые дни. а потом уже свои прокладки. я понимаю что все остальное нужно брать. но сколько? 5-10-20-и/или более штук....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, бюстгальтер для копрмления, пойдешь как покупать, обязательно меряй, какой удобно будет - купи, но не больше 2х для начала, а там после купишь, в роддом всеравно в любом случае надо с собой брать..

Мда,а то я где мельком прочитала,что после родов грудь увеличивается на 2 размера....если у меня был третий,сейчас четвёртый размер...,а покупать,что шестой что ли :shock: ???

Вот я и в раздумьях :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а у нас в ЖК коагуллограмму берут из пальца.

Ирулька, обычно в роддомах пеленки дают для подкладывания между ног в первые дни. а потом уже свои прокладки. я понимаю что все остальное нужно брать. но сколько? 5-10-20-и/или более штук....

 

Ну ты возьми хотя бы с расчётом на два-три дня,а там если не хватит,родственники привезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, :grin: еслиб знать сколько будет уходить в день, того или иного барахла, проблем бы не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, а тебе ходить тяжело?...я прям не могу уже....сегодня прям до слёз...,то малыш постоянно в правое подреберье лезет,а то и как пнёт в ребро.... стою спина прям отваливается...больше часа вообще стоять не могу...с ужасом думаю,что же будет на 9-ом месяце :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, У меня спина отваливалась в начале и середине беременности, а сейчас все ок (ттт), вообще не беспокоит, а вот правый бок и ребра тоже страдают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, всегда по разному. отдышка в основном беспокоит, тяжко по лестнице с сумкой и без подниматься. седня без бандажа в магазин пошла, пожалела, мышцы внизу живота заныли от веса ребенка и напряжения. а малышка у меня хорошая, редко мамку больно бьет, по вечерам иногда, или после сладкого. но терпимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька: и у меня тож в правое подреберье лупит)))печень отбивает))

девочки, я что то читаю вас и не пойму, уже всем что ли обменку на руки выдали??мне даже больничный не дали, я ж не работала не где, я спросила " а вы мне ничего на руки не дадите?" она говорит - нет! а я вот думаю, сроки то у нас уже большие, это что же, в декрет оформили а документы? а если я рожать вдруг собирусь? :scratch: а сертификаты на роды кому нибудь уже выдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...