Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

KleOO, спасибо =) размерчики 60х25, А там где у головы и ножек 60х25, 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЭВРИКА: так вот в анализах ПЦР написано просто ПОЛОЖИТЕЛЬНО , а количество вообще не написано :this: а вот кстати мазки на бак посев - уреоплазма отрицательна :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, очень красивый комплектик - ты прям рукодельница наша :friends: :Hello:

Эврика, мне три говорили. А в 1 Б. гексикон вставляла, но не помогло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, очень красивый комплектик - ты прям рукодельница наша :friends: :Hello:

Эврика, мне три говорили. А в 1 Б. гексикон вставляла, но не помогло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Спасибочки, стараюсь, буду дальше фигачить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, молочница и стрептококк это разные вещи

reflexia, такое все яркое,мастерица

Agape, мы на узи не были,только на ктг

на молоко у меня высыпания, сейчас весь живот обнесло,врач говорит непереносимость лактозы

но сказала пей молоко равно,а акушерка сегодня сказала,что если я не переношу молоко, то нагрузка идет на весь организм,и если он не способен принимать этот продукт-то не нужно его насиловать, безопаснее будет пить кальций в таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Приветик!!! вообще пимафуцин хорошо убирает молочницу и безвреден. Только смотря какая степень молочницы -либо 3 свечи,либо 6 ( если сильно запущенная молочница). Лучшего средства от молочницы я не знаю!)

а эконазол :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня обменка один листик А4 с моей фамилией, персональным номером, ПДР

и даты посещения врача и акушерки,а еще там записаны вес,рост и результаты мочи и все :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, тока наверно 60 на 125 )) я кроватку не меряла, но стандартно сейчас в инете посмотрела 120*40(бока) и 60*40(50)изголовье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, не-не, не перепутала. У меня там из 4 деталек состоят борта, 2 боковые и 2 у ножек и головушки =) каждая деталька 60см в ширину и 25 см в высоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!

 

reflexia, все очень-очень классно получилось! Видно, что для своей любимой малышки стараешься! Как придешь с приема, отпишись, что да как.

 

У меня не обменка, а просто диспансерная книжка. Когда я на учет вставала, у них фирменные с данными ЖК как раз закончились, а потом когда появились, мне врач предложила все переписать, но я отказалась. Какая разница, как выглядит, лишь бы данные все верные были и результаты анализов вписаны. Так обычная, наверно, как у Эврики, без картинок, на первой странице сразу данные мои, паспорт, полис, хвататься, короче нечем.

 

А обменку нам не выдают, мы уже как-то обсуждали эту тему. Просто у нас в городе всего два роддома, и диспансерной книжки достаточно для приема в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утечка :pardon: И с недельками у кого сегодня . А я сегодня проспала . будильник в 6.30 прозвенел я его выключила и дальше дрыхнуть , потом чую треник пошёл глаза открываю 7 .00 ААААААА как под прыгну на кровати и кричу ,, Доча вставай мама проспала :Crazy: ,, Она тоже бытренько встала оделась уже помчалась зубки чистить и по завтрокать успела :Crazy: и всё за 15 минут ... Потом принесла ей какао пить и говорю ,, Пей КАКАШКИ !,, :rotfl: По ржали вместе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну мне лишние 180р. жалко на это дело. Лучше уж 30р. отдать, к тому эффект отличный. :grin: А вот много разовых я ни где не встречала. Если бы попались, то купила бы.

reflexia, очень красиво :good: Ты настоящая рукодельница! :giverose: Чую твоя малышка будет одета как куколка с такой-то мамочкой.

KleOO, а я балдахин хочу именно из-за кошек. У родителей двое кошек и везде лезут. Я конечно доступ им перекрою в нашу с дочей комнату, но за ними ведь не уследишь. :spiteful:

vladlenaglam, молочница это грибковое заболевание, вызвано грибками кандида, а стафилококк это что-то другое. Обязательно пересдай мазок. Вряд ли стафилококки умерли от свечек против молочницы. :scratch: Надо пересдать обязательно, может в обще ошиблись и нету у тебя ничего. Держу за тебя @@@@@@@@.

Пчёлкина, а мне вот ватные диски не понравились, они прилипают. :glare: Потом их отдирать неприятно.

 

Девочки, а у меня вторую ночь такая ерунда началась. Просыпаюсь ночью в туалет и понимаю, что у меня пальцы на руках не разгибаются. Вот как спала, как согнула и так все...жуть...начинаю рукой трясти и пытаться их разогнуть, больно так и хрустят жутко. :shock: Что это? Не знаете? У меня такое было когда меня в климакс в водили, только тогда с коленками такая фигня была, но это было описано в побочках к диферелину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, У меня такие проблемы с руками ужас :bye: причём затекают обе просыпаю пару раз за ночь руками потрести и так долго отходит :glare: На утро кусти рук будто не мои ...

Много разовые прокладки для груди видела в каталоге . Посмотри может в инете найдёшь .

9 лет назад я пользовалась только 1 разовыми , которые меняла пару раз на дню , а сейчас смотрю появились какие то новые ,типо сильно впитывающие с гелем , они по дороже возьму 1 пачку на пробу потом , щас мне не надо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Здесь про стафилакок хорошая статья

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

С НЕДЕЛЬКАМИ!

 

reflexia очень красивая кроватка получается :good:

 

а я пока кроватку не собираю, муж с сыном собирут ее и столик пеленальный пока мы будем в больничке, я им просто покажу полку где постельное лежит (я Ромке шила с далматинцами :D ) и бортики и пусть кота гоняют эти несколько дней от кровати)))) хотя мне кажется он не полезет туда, он к Роме ни разу не лазил, всегда около кроватки его "спать" укладывал и лежал рядом пока ребенок спал, он до сих пор так Рому спать и укладывает: Рома пошел спать кот за ним в комнату, как Рома уснул кот выходит :D

 

нам обменку на руки то ж не дают! на руках с самого начала диспансерная карта там все копии узи и все анализы с самого начала дублируются и на каждом приеме врач пишет в обменке а акушерка дублирует записи в этой карте, сипатишная с рекламой и малышиком на обложке, с ней и в роддом, т.к. он у нас 1 в городе. Сертификат мне должны выдать на следущюей неделе, на прошлом приеме как раз отдали все что нужно что б его оформить.

 

-Хельга-, не знаю что за беда с пальцами :scratch: может от нехватки кальция? у меня такого не было.....руки вот немеют ночью бывает: снится сон что мне руку отрвало я просыпаюсь а руки вообще не чувствую, нет ее...я смотрю вот она есть, но как плеть болтается я даже пальцами шевельнуть не могу, начинаю растирать и не чувствую как растираю...потом потихоньку колоть начинает и чувствительность возвращается, у меня и в 1 беременность так бывало поэтому я уже не пугаюсь сильно, но все равно жутко так, у меня это из-за обострения шейно-грудного остеохондроза. А вообще у беременных на фоне гармональных скачков бывает даже ревматизм появляется, так что надо бы врачу пожаловаться, может что посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки кто нибудь подсчитывал сколичество треников в день :) Я вчера посчитала 6 раз за день . Сегодня уже 2 было от 1ой проснулась . беспокоюсь , что могут роды начатся раньше, потому как их стало больше на этой неделе .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.

а у меня вообще ни треников нет, ни молозива не выделяется.. это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а я вообще сомневаюсь что у меня есть треники :D просто живот каменеет, потом отпускает, на схватку это не похоже а похоже на тонус :D раз 5-6 за день бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, у меня то же молозива нет....и треников похоже то же...ибо мои каменения бывают в ситуация типа сидела резко встала закаменел...несу пакет с едой и иду при этом в горку закаменел..то есть обусловлено внешними факторами какими то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, и каменений у меня не бывает тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!:)

 

Девочки, я сижу в темке: июлята. Нам уже почти 17 неделек.

 

Обращаюсь к Питерским девчатам!

Подскажите, кто что знает про курсы для беременных, занятия спортом для берменных в Питере?

Залезла я в темку мы соседи: Питер. viewtopic.php?f=8&t=293&p=2480641#p2480641 Там написала.

Хочу собрать побольше отзывов и выбирать уже занятия... Присоединяйтесь туда, соседи!:) Помогите советом, плиз!:)

Или пишите в личку... тоже приятно будет, а то в болтливых девяти месяцах боюсь пропустить сообщение для себя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня пока тожеь треников нет, зато появилась новая фишка - каждую ночь болят коленные суставы, приходится менять положение, лучше всего помогает, если лечь коленками вверх и одну ногу облокотить на несчастного мужа. Интересно, почему именно колени? Может нагрузка пошла из-за моего веса. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у меня таже беда, только с тазо-бедренными и иногда с плечевыми суставами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сменила аватарку.....ну...что б соответствовать ощущениям :grin:

 

jumary-baby, а ты сколько набрала? нагрузка действительно увеличилась, и ноги это чувствуют естественно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...