Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

kuptan,у капустиной Марины Вячеславовны.

Ирулька, мне кажется это ерунда. У всех, что -нибудь выпячивается. Ребенку-то разминаться надо!

Хельга, мне кажется это отеки. Пей поменьше и соленого не ешь. А у меня ноги по ночам болят. Как-будто гудят и ноют. Это нехватка кальция. Иногда даже ночью съем Кальций Никомед и все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сапфира, у меня прибавка колеблется от 14 до 15 кг, но при этом я сама уже к 90 подхожу, а в 2006 еще весила 65.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузы.

у меня треники тоже отсутствуют, молозиво бежит иногда

 

у меня с зубами катастрофа- три верхних зуба передних сводит от еды и питься. как нерв,уже не знаю что делать. ни пить ,ни есть не могу, особенно холодное и кислое, уже пару дней такой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вполне от нагрузки могут колени болеть...спроси у врача может что посоветует

 

Margon, это возможно на фоне гармонов десна опустились и обнажились шейки зубов и холодное горячее сладкое кислое будут вызывать боль....у меня вверху клык такой :grin: была у стоматолога та сказала пасту типа лакалют актив, зубы чистить обязательно движениями снизу вверх а не по горизонтали дабы не травмировать шейку зуба и ополаскивания для зубов на травах купить (я купила на тюбике написано для укрепления десен с ромашкой и кедровым экстрактом) или полоскать десна можно отварами трав типа кора дуба, ромашка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!Я только что вернулась с ЖК, еле еле встала сегодня, так как вчера до 5ти утра в инете лазила с этими своими анализами.вобщем в итоге везде пишут , что этот самый стрептококк есть у нас в норме, а вот если повышен показатель, то нужно лечить, причем лечить его нужно теми свечами , которые я как раз вставляла от молочницы, КОТОРОЙ У МЕНЯ АК РАЗ В АНАЛИЗАХ ПЦР ОТРИЦАТЕЛЬНО :banghead: а уреоплазма и стрептококк в анализах ПЦР написано просто "положительно", колличество не указано нифика, так же и стрептококк этот там написан, остальное всё отрицательно, а вот в мазке "ПОСЕВ НА УРЕОПЛАЗМУ" -ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! :banghead: и что блин это значит то? какой анализ решает - пить антибиотики или не пить????вобщем после УЗИ , на котором мне сказала врач,что у меня почки немного увеличены, сегодня сдала мочу, так же сдала кровь - проверить , повысился ли там мой гемоглобин, потом зашла к врачу на свой участок, но принимала в первую смену другая врач, зашла , говорю мне пару вопросов задать , так она меня чуть ли не палками гнать стала, кричит к своему врачу иди в смену!!я смотрю на неё, блин, на улице -27!!!!при Питерской влажности - это пипец какие морозы!!!у меня за 5 минут на улице аж кости лица ломить от лба начинало сегодня! и говорю ей, я приперлась сюда анализы сдать, мне сейас что, уезжать,, а через три часа снова сюда перется????вобщем жесть девчата!!! тут она вроде успокоилась и говорит " ну че там у тебя за вопросы?" я спросила про эти анализы долбанные свои, что пить мне или не пить??? теперь она говорит мне, что если в посеве на уреоплазму чисто, то не пить, а вот если есть стрептококк то пить как раз антибиотики!!! КОРОЧЕ ГОЛОВА МОЯ ЧУТЬ НЕ ВЗОРВОЛАСЬ! получается, что я анализы все эти зря что ли сдавала???или не в правильном порядке!!ничерта не понимаю! 26го иду на прием, буду брать за горло свою врачиху!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я буду в х/б кофточку, ползунки или пеленку, костюмчик вязанный, шапочка х/б, и шапочка вязанная. Потом в одеяльце (с конвертом продается кстати , туда входит и шапочка с кофточкой х/б). Потом в конверт. Конверт с мехом желательно. Вот мама правда говорит, что лучше купить комбез, у которого ножки делаются в конверт. Потом осенью ножки вытащить у конверта и ребенок еще носить будет А конверт обычный на 3 мес. Такие комбезы разного размера. Я думаю 80см надо покупать. А как вы , девочки думаете. Вот какой рост у 9-10мес. ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, неее,наоборот кончики зубов, не у десны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет :wave:

Что-то у меня сайт глючит несколько дней :glare: Вечерами открываю темку и сил хватает только на то, чтобы перечитать написанное :Crazy:

Вчера ездили в роддом, договор на роды заключать не согласились, сказали еще рано (только с 36 недель), пока заключила договор на наблюдение беременности на 3 недели, а в 34 недели заключу договор на роды, в виде исключения (т.к. двойня). Познакомилась с врачом, тетенька строгая, расслабиться не даст, ну и хорошо :D

Сегодня сходила первый раз на курсы по подготовке к родам, пока ничего нового...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatushka, а это сказать сложно...какой рост будет в 8-9-10 месяцев ребенки бывают мелкие бывают крупные одни растут как на дрожжах другие чуть помедленнее, мое ИМХО что как раз таки нам одеяло или конверт подойдет...а на следущую зиму уже в зависимости от того как ребенок растет покупать нормальный комбез а не комбез-трансформер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ах кончики...тогда это может быть истончение эмали или трещины эмали....к стоматологу надо! а зубная паста тогда что нить типа Сплат биокальций который реминерализирует эмаль ну и кальций поглощать в виде молока творога кефира

 

dobrovolskaya, привет! ага сайт уже дня 3 отвратно работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне три говорили. А в 1 Б. гексикон вставляла, но не помогло(

 

 

привет пузатики. меня вот тоже выделения уже замучали, вставляю свечи гексикон, что то фигня какая то, не помогает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatushka, сейчас посмотрела как рос Рома...в 9-10 месяцев он был 71-72 см...если интересно вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой рост у 9-10мес. ребенка?

tatushka, До 80 см ;) в среднем примерно , моя была 74 см , но она мелкая ...

dobrovolskaya, У меня 3 дня подрят глючит . Показывает ошибку соединения остальные сайты прекрасно открываются ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мы вот недавно тока встали))))

tatushka, спасибо большое что ответила :giverose: , а насчет роста малыша не знаю, мне кажется это индивидуально, как рости пойдет)))

Сапфира, аваторка классная :good:

dobrovolskaya, а мы уже распереживались, куда ты пропала..

vladlenaglam, я конечно извиняюсь, но я тоже ничего не понялаиз выводов врачей твоих, перечтывала несколько раз..вообщем 26 сил тебе и терпения и пострайся все выяснить конкретно, так так и так!

Irischa, весеслое утречко у вас было, насчет треников у меня вот в субботу чуть ли не каждый час были, при том что я не тяжелое не таскаю, ни сумки, просто при обычной ходьбе..сейчас как-то после субботы поменьше, раза 3..у меня ночью другая вещь стала беспокоить, третий день как ложусь спать начинает тянуть низ живота..фик знает почему..вроде не перегружаюсь в течении дня, по такой погоде сижу дома, только в универ езжу на экзы..ну да ладно, потянет минут 10, потом вроде перестает..я засыпаю.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у меня прибавка колеблется от 14 до 15 кг, но при этом я сама уже к 90 подхожу, а в 2006 еще весила 65.

Я думала одна такая слонёнок :grin:На диеты боюсь содится и даже разгружатся и так сынок мелкий . Думаю потом придётся браться за себя основательно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, а гексикон он от молочницы не поможет!...там нет активного элемента для кандиды, молочницы то бишь, от молочницы я то ж Пимафуцином всегда спасаюсь, и считаю что это лучший препарат от нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, это я еще скинула 6кг в том цикле, когда забеременела. Специально села на раздельное питание и с 80 скинула до 74 за 3 недели. И сразу 2 полоски. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatushka, я бы не купила такой конверт. Вот ты пишешь про рост 80 см, а родится у тебя максимум 54-56. 30 см лишних - очень смешно будет. Новорожденного лучше просто в одеяло ватное завернуть, как у нас тут большинство собирается, а конверт уже непосредственно к осени купить, когда уже размер ребенка точно знать будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, так конверт расчитан от роста ребека 54 до 80 см..он же корректируется под ребеночка, разворачивается конверт, он становится квадратом, в него ложится ребенок и на нужном уровне сворачиваешь конвертик, застегиваешь где нужно и все, и лишнего ничего не болтается... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatushka, у тебя ребенок зальется в 80 см конверте/комбезе

 

vladlenaglam, ты главное нервничай поменьше,тебе он ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а от чего ж тогда гексикон,я мазки не сдавала больше,сказала своей Г про выделения,она говорит гексикон попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас конверт/комбез это обычный комбез,просто у него между ножек молния, как кнопочки на человечках.. и можно ножки разделить, а можно соединить и получится что ручки в рукавах,а ножки как в конверте..

поэтому такой 80см точно не пойдет

 

а 9 мес дитя я в конверт уже не впихнула.. ему комбез нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну я таких трансформеров не видела, поэтому так и пишу. Все равно, на мой взгляд, самый экономичный вариант - это одеяло в красивом пододеяльнике.

 

jumary-baby, раздельное питание - сильная штука! На себе тоже испробовано :grin: Думаю, это лучший способ вернуть нормальный вес после родов: объем еды не меняется, только комбинация, поэтому лактация точно не пострадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, кальция у меня достаточно,до сегодняшнего дня по 1 литру молока в день пила

 

и к стомотологу мне попасть нереально

я думаю это гормональное тоже- пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, я ставила гексикон для нормализации флоры. молочницы не было, было написано в анализе "флора кокковая, стрептококк", и плюс у меня раньше был обнаружен золотистый стафилококк. И выделения тоже мучили сильные. После курса 10 дней - небо и земля! Было все отлично! Но я себе сама все испортила секисом(((( Все вернулось на круги своя, а второй курс я не стала проходить, потому что уже скоро мне, как и тебе (насколько я поняла), врач предполагает провести санацию влагалища антибиотиками (свечи, название пока не сказала). Это она планирует мне прописать где-то за 2-3 недели до родов.

Здесь назначение антибиотиков - в связи с кокковой флорой и особенно наличием золотистого стафилококка, который очень вероятно, без такой санации передстся ребенку при прохождении через половые пути. Если бы я отказалась делать эти свечи, потом пришлось бы 100% колоть антибиотики новорожденному. Лучше уж я проведу этот курс лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...