Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

lisinka, а ты в инструкции почитай)))) он от всяких кокков, хламидий, уреаплазм, микоплазм, гарднерел и другой всякой гадости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

 

Алиса Мойлова, svetiks, Дилена, @Бабочка@, ollya, Ярило, polliniborg, vishenka844 с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сапфира ава :thumbsup:

reflexia очень красиво! :give_heart:

Ирулька, Я бы пошла и посмотрела и если бы мне понравилось приданное взяла бы. Это все было купленно для живого малыша, ну и что, что он умер даже не успев приехать домой. Я в такие всякие вещи не верю и фантазия у меня не такая, чтоб всякоe представлять. Для меня главное, что новое. Скорее я бы использованное не взяла. А если вещи новые мне не интересно, для кого они были предназначенны. Может в магазине те же новые вещи кто-то сдал обратно у кого малыш умер...

 

А у меня и энтерококки и грибок нашли в мазке, назначали лечение антибитоиками от энтерококков, но я не выпила (хотя сказала, что выпила :pardon: ), надо повторно сдать.

 

У меня и обменная карта при себе и сертефикат.

 

Вчера был очень насыщенный день. Утром пошла в РД, но ничего не выяснила про вещи, т.к. мы пошли к глав врачу, а у него я постеснялась спросить. Он сказал, что нет никаких проблем и плацента не проблема и ГВ можно,вызвал врача, та сделала УЗИ, сказала, что плацента низко расположенна даже нет 1 см от зева, но не перекрывает. Опять секс запретили :grin: Вес Викули приб. 2кг, лежит вниз головой. Сказала, что не надо думать о КС :scratch: Мол могут начаться нормальные роды и если кровотечение начнется, то сделают КС, но я так не хочу. :bye: Не хочу рисковать, еще с моей группой крови! Сказали приходить через 3 недели.

Потом я пошла на работу поболтала с девочками и после пошла к маме. И мы прошлись по магазинам и зашли к бабушке. Она Вике подарила одеяльце. 4 часа мы гуляли по магазинам, дали нам разные каталоги Нуби, Бюбхен... приценивались. Мама купила 2 постельных набора. Еще мама купила комбез, думаем, что и на выписку подoйдет. Пришли домой и увидели, что 100% полиэстер.... Начали переживать, а потом решили, что ничего ребенка в хлопок все равно одевать будем и сверху комбез. А я там же купила комплект 2 слипика и спальный мешок, где то 3-6 мес и, конечно мешок 100% полиэстер. В общем лохонулись по полной. Но очень устала, наверное такие длинные прогулки устраивать нельзя с моей плацентой. Но самое главное, что я в туалет не хотела, а все из-за того, что начала прокладку ставить, значит у меня страх психологический был, что могу описаться!!! Давно я так не гуляла и даже в кафе посидела. Молодец Пчелкина, что про прокладку идею дала. :giverose: Фотки покупок в профиле.

 

Девочки,а как вам Нуби? В каталоге много всего красивого, может купить? Как вы думаете?

 

Сегодня спала хорошо, наверное из-за такой длинной прогулки, хотя все ребра опять болят. И кстати дочь уже начала икать и по ночам. Икает и грызет мои ребра...

 

Пойду ванную комнату мыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я себе сама все испортила секисом

nataly-tlt, В том то и дело , что всё грибковые надо с мужем вместе лечить , они не болеют , а вот бактерии остаются твои же на его органе ;) Если есть свечи , но возможно, есть такое же лекарство и креме . Я сама долго мучилась выделениями только вылечусь и опять начиналось , я заставила мужа мазать кремом от этого грибка , а сама свечи и не поверишь ТТТ уже забыла про молочницу и прочую бяку грибковую. От воспаления ,естественно не поможет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, привет! вот я тож когда нагуляюсь то сплю хорошо!))) но кости при этом болят

 

читала щаз статью и вот что вычитала про покупку бюста для кормления "Не стоит ориентироваться на размер груди сразу после прихода молока: при установившейся лактации грудь уже не будет так сильно увеличиваться. Обычно советуют покупать бюстгальтер за 2-3 недели до родов - к этому моменту грудь уже имеет такой же размер, как будет при лактации."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Такая молодец всегда знаешь у кого недельки по имённо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

vladlenaglam, антибиотики тебе пить, иначе будут во время родов колоть антибиотики или капельницу ставят (и ставят, если после антибиотиков все ещё положительно,а так бывает) и потом и малышу могут...это даже тут в Австралии проверяют, где вобще мало что проверяют...я антибиотики уже пропила, у меня положительна в мазке уреоплазма или микоплазма (тут и в России слегка отличаются названия, поэтому запуталась уже), если бы в мазке её не было, только в крови, то не пила бы...там ещё какие бяки проверяли и если какие-то из них положительны - то антибиотики...нам в понедельник ещё и на курсах об этом говорили, кстати

 

А гексикон я в России ставила, он инфекцию убивает нетак мощно как антибиотики, поэтому необязательно что поможет - мне не помогло, но его назначали, так как у меня были очень завышены лейкоциты в мазке, а тогда остальные инфекции могут сильнее распространяться :Crazy: кажется объяснила слова 2 врачей из разных стран :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, если б у нас я увидела красивые одеяла с пододеяльниками, то купила бы тоже, но такого не продают, а шить я не умею :pardon: а вот конвертов выбор у нас хоть отбавляй, поэтому я и остановилась на этом варианте..

Margon, а, я не о таком имела ввиду, таких я не видела конверт/комбез...

Ирина_85, умничка, хорошо погуляли, покупочки :good: теперь отдыхай и с ванной комнатой поосторожней!

Я вот пью чаек малиновый с лимоном, чего-то горло першить начало :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, купи отдельно одеяло и пододеяльник, не может такого не продаваться. Я вчера решила купить комплект в кроватку, туда входит простое одеяльце из холофайбера. А рядом на витрине продавались всевозможные пододеяльники (часто в наборе с чепчиком и прочим). Можно из комплекта вынуть одеяльце, подобрать под него красивый пододеяльник на выписку, выписать, а потом одеяльце вернуть в кровать. Если мой ход мысли не верный - мамочки, поправьте меня. И как вы вообще относитесь к холофайберу? В шерсти выписывать стремно как-то, вдруг аллергия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вот именно, что все постельное белье продается цветное(с мишками зайками всевозможных цветов, но не белых!), а вот таких комплектов с чепчиком и прочим и в помине нет..я же лучше знаю, все магазины в городе с мужем обьездили, когда решали в чем на выписку будем..так что купили очень красивый конверт, и не думаю что это плохой вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney: так вот у меня в мазках то на посев на уреоплазму она отрицательна! а пить всё равно говорят...

а в мазке ПЦР положительна...ой....голова кругом уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, нуби хорощая фирма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, давай меняться :grin: ,нас тут наоборот достало все белое и бесцветное... хотим мишек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :lol: давай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, нуби хорощая фирма

Дааааа! и дорогая :pardon: Я купила соску от Нуби и хочу купить одну бутылочку от коликов и игрушку с 3х месяцев и уже купила медицинскую бутылочку .

Мне ещё Нук нравится уже купила одну бутылочку для Чая пузатенькую , раньше таких не было и буду брать прокладки для груди .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо :friends: А что с горлом?

 

И у нас нет ничего белого. И кстати нет нормальной нейтральной одежды, если что-то красивое то обязательно розовое или голубое...

 

Margon, значит можно покупать, а то здешние наборы Авент мне не нравятся...

 

Irischa, есть еще бутылочки с ложкой, чтоб к соске не приучать, очень понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Я смотрю тут про выписку. Мы купили одеялко на холофайбере, наверное в нем будем выписывать, к нему и пододеяльник нарядный,но белый взяли. У меня сын в апреле народился, так мы его в ватном одеялке выписывали, красиво , тепло и удобно. Правда сейчас у меня и конверты есть,поближе к родам посмотрим что нам будет удобнее. Розовые ленточки тоже уже есть с надписью "с новорожденной". Теперь вот думаю а в чем я сама буду выписываться, во что влезу-то :confused: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да, но у тебя в мазке что-то другое положительно? значит - пить, не хочется же ребенку ничего передать во время родов ;)

 

 

а я с интимным вопросом.... :blush: попробовали мы секс...и нифига у нас не вышло...ну смазки у меня просто капли :blush: на сухую то больно :blink: мужа жутко расстроился, полежали в обнимку минут 20 потом молча и он заснул, а у меня аж слезы - обидно, уже страха нет, а смазки вобще ноль, чтобы он не делал...мне мужа жалко и боюсь как бы наши отношения это не испортило, хотя он меня потом обнял крепко и поцеловал в лоб, но ничего так и не сказал...ну что использовать химические смазки? а не опасно ли для малыша, не будет ли раздражения? :blush: никто не пробовал? или может подлавливать моменты, когда просто много выделений само по себе выделяется (их утром много очень, правда они водянистые, а не липкие)? :blush: малой, кстати, тааак пинаться начал - жесть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Kаринчик, Если я про тот конбез, в которых ножки как-бы мешочком заворачиваютя, то идея хорошая :thumbsup: vladlenaglam, может пересдать анализы?

 

Кстати, у меня треники или каменения бывают и по 6 раз в день и по 10-20, я уже не считаю.Заметила, что после того как пописаю-закаменеет на несколько секунд и при ходьбе сильнее.И от чего моя матка все тренируется, спотрсменка :lol:

 

Я сейчас тока вернулась со склада детской одежды и всего для детей, на этом складе наша огромная сеть аптек затаривается, по знакомсву и меня допустили :man_in_love: Глаза разбежались, понабрала всякого для мелкой, завтра привезти должны :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила бутылочки и соски не покупать. Хочу думать только о том что у малыша есть только сиська и этим стимулировать грудное вскармливание. А то в прошлые раз у меня было с этим неважно...хочу кормить малышку САМА :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коза дереза, Ты у нас тут самая прошаренная по московским детским магазинам и скидкам.Скажи куда лучше пойти прикупить на малышу, сестра едет в Москву 25 января, хочу ее отправить за шмоточками. В охотке мало? Как в Заре по скидкам? :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,с точностью не спорю...особенно у нас....мне вообще сначала в обменке написали ПДР в октябре 2009 :blink: ....как можно было так подсчитать уж не знаю....сказала одно,а написала совсем другое....

Ирулька, а потом прям в обменке и исправили или переписывали ее?

 

*Лана* Прям в обменке, замазюкали замазкой и исправили :blink:

 

Похвастаюсь тут вам.. =)

постелька вот такая у нас будет и кроватка. Всё хэнд-мэйд =)) и кроватка тоже (всмысле она была коричневая вся, я покрасила её, ей кстати 30 лет :grin: )

reflexia у меня кроватка тоже своя будет,ну я в ней ещё спала :grin: ...,только матрац новый купим...,а ты какой краской красила? муж тоже хочет покрасить,а я даже не знаю...,любой краской её можно красить или нет,ап может лаком покрыть? и не вредно ли это?

 

Ирулька, Честно сказать . Я тоже как -Хельга-, считаю . Обьясни свои мысли мужу , а если не понимает тогда самой свекровке . Пусть свои вещи новые продаст .

Irischa вот и я спрашиваю,почему они до сих пор не продали всё,что можно....чего хранят-то? даже если и она будет ещё рожать...думаю лучше вещи новые купить....всё равно они напоминают о прошлом.....

 

"Пчёлкина" я вчера как расплакалась....муж сразу сказал,нет так нет....не реви...

думаю теперь сам скажет...,а походы в церковь и т.д. всё равно меня не успокоят...,да думаю и самой сестре тяжело будет видеть нашего малыша в коляске и кроватке,которую она выбирала....

 

vladlenaglam у меня тоже уреаплазму нашли...,а врач сказала,что даже пытаться лечить не будем,т.к. моча и мазок были хорошие....говорит,вас лечишь лечишь,а всё зря...

 

Девчёнки кто нибудь подсчитывал сколичество треников в день :) Я вчера посчитала 6 раз за день . Сегодня уже 2 было от 1ой проснулась . беспокоюсь , что могут роды начатся раньше, потому как их стало больше на этой неделе .

 

"Irischa" а как эти треники выглядят то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ни чего не маж там .Ты чё ? А смозка будит как родишь . Признаюсь, такого класного секиса как во время кормления у меня ни когда не было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик :wave:

с недельками ВАС :giverose: :giverose: :giverose:

у меня вопрос, кто из вас пьет магазинные соки-морсы?...меня сегодня моя Г. так отругала,что я их пью неразбавленные, мол от этого и вес прибаляется, и у ребенка может быть диатез....что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...