Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

"Irischa" а как эти треники выглядят то?

Ирулька, Живот каменеет на пару секунд, Тренировочные схватки Брекстона-Хигса можно посмотреть в инете . В первый раз я и не знала ,что это такое . Вот теперь со вторым не хочу повторения первой истории я попала в больницу в 35 недель на 10 дней , Ох чую попаду в больницу опять .

А вообще интересно когда у меня их не было всех так бурно обсужали , а теперь оказалась ни у кого нет :Crazy:

Сегодня подпилила себе ногти, сделала на НГ в последний раз и теперь решила постепенно их сращивать , чтобы к родам были уже свои ногти .

МАМА 2010 Я пью соки , но не постоянно , иногда и не разбавляю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MAMA2010, я пью....

а разбавлять вроде надо свежевыжатые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, твоя Г. по-моему перегибает палку. Я всегда пью и раньше пила, и у детей никакого диатеза на них не было потом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у тебя абсолютно верный ход мыслей. Дело в том, что одеяло с пододеяльником можно будет еще не один год использовать, а комбез либо быстро мал станет, либо не пригодится. Ну если такой, как у Каринчик, то не спорю - сгодится. Комбинезон или конверт - это доп.траты, а одеяло и пододеяльник все равно все покупают. Холофайбер - то что надо! :good: Оно и теплое будет, и легкое.

 

Я вот читаю про покупки и удивляюсь. Такое ощущение, что мы все с разных планет - у одних одно продается, у других другое. Видимо, разные страны очень по-разному снабжаются детскими вещичками.

 

МАМА2010, про диатез не соглашусь. Но вот в первую Б мне тоже говорили, что лучше пить воду, если прибавка большая. Магазинные соки содержат очень много сахара. Вроде ты его не чувствуешь, но лишние калории капают, причем немалые. Поэтому стаканчик один или два, нестрашно, но литрами я бы пить не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут коротко и ясно написано про терники...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего все так трениками заинтересовались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Елена75, РиНоЧкА, девочки СПАСИБО!!!утешили :grin: :giverose: а то я уже в лихорадке биться стала....литрами пить не буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, спасибо за комплименты в адрес моих рукодельных стараний :D

Мы только что с приема. Подаю я своей Г листочек с узи и говорю, вот узистка сказала что то плохое, что отстаем и т.п. ... Г. мне не дала договорить "да, я знаю, она мне говорила. Да всё у тебя нормально, ты смотри на себя, ты у нас вся такая изящная, куда тебе крупный ребенок?" Вобщем я успокоилась. Она мне прописала курантил 1т. 2р. в д. и фолиевую кислоту, говорит хочешь пей хочешь не пей, дело твоё, моё дело тебе назначить.. Говорит за 2 недели мы подросли как раз на 2 недели, вобщем всё ок, я довольная. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Ура!!!! Хорошо, что у тебя врач, не только по учебнику и по приказу живет, человечная еще :)

А до этого Узи вы сколько весили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, Мы тоже вот тоолько матрасик в кроватку купили. Красила эмалью на водной основе, для дерева которая. Она белая сама по себе мы просто из каталога цвет выбрали, и нам намешали нужный цвет. Краска не пахнес совершенно, если измажешься в процессе, то можно отмыть водичкой, а когда подсохнет, она становится глянцевой и водой не смывается.

KleOO, спасибочки! да, мне моя Г оч нравится, и я удивлена, потому что она к тому же и старенькая довольно, обычно вроде такие тетеньки по старым стандартам лечат, а тут такая понимающая.. =) До этого на узи мы были 28 неделек и весили 1200гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я своего врача тоже замордовала, что животик маленький, значит и бебик тоже....так она мне говорит посмотри на себя- зачем тебе крупный ребенок, родить сама не сможешь и тд. Правда на узи малыш совсем не маленький, но животик по сравнению с другими очень даже аккуратный, маленький.

главное, чтобы доплер и ктг в норме были, а там уж как гены себя проявят.

 

Сегодня впервые заметили мое достаточо "приличного срока" положение. Ходили с мамой мужа в магазин, шмоток мне купить...зашли в отдел.

мама- нам водолазку подобрать надо.

продавец - для этой девочки????

мама - Ага, для этой девочки :Crazy:

тут я шубку сняла, выставила пузо во всей красе....померила, купили, пошли к выходу

продавец- вам скоро рожать, да?. Приходите за новым гардеробом.

я - угу, скоро. Я была счастлива, что впервые заметили наш "приличный животик)))" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatushka, здорово. я тоже у нее наблюдаюсь. утебя когда ПДР?? заранее будешь ложиться или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего все так трениками заинтересовались?

Эт я воду мучу :pardon: чего мне кажется у меня они слишком частые ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, частые это сколько раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Вчера 6 раз насчитала сегодня уже пол дня прошло уже 7 . Боюся .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ну у меня так же и что...вроде как не больше 5 должно быть, но на 1-2 раза если больше. я думаю не страшно

моя врач не переживает по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,наконец-то сайт нормально работать начал

вчера пыталась сообщения отослать-по нескольку раз :banghead:

Девочки,поздравьте меня- вчера была у врача-мы уже 100% девочка!!!

И мы небольшие!!! А то у меня сын родился 4085 и 38 см голова-но врач сказал,что большой доча не будет

а еще за эти 2 недели прибавка у меня минус100 грамм-все-таки грейпфрут,каши и гимнастика помогли!!!

А вот сегодня меня жутко (извиняюсь) поносит :worried: еле до туалета добегаю и режет в животе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же сегодня много треников, только я их не считаю - боюсь. Я еще на ДР сегодня собралась. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Да про сайт точно сказала у меня 3 дня болел я так злилась :grin:

Поздравляю с хорошими новостями :grin: Я тоже стараюсь предерживатся в еде и всё равно по баиваюсь навредить сыночку . Вот уже скоро к врачу 25 что скажет интересно надо опять на треники пожаловатся :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А ты что-то не то съела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, не знаю даже..у меня муж простывший 2ю неделю ходит, вот наверно результат, он выздоравливает, а я подхватываю..ну ничего, бум бороться с начальными признаками, а то болеть совсем не охота.. :(

Sydney, мда..даже не знаю что посоветовать..к химии я бы побоялась обращаться, как пойдет раздражение еще какое у тебя..на ребенке так никка не скажется, а вот тебе думаю не нужны лишние проблемы..

MAMA2010, я пью..думаю вес от них 101% не прибавляется...

Олюня77, выздоравливайте..может скушала чего не то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!! Может от горохового супчика-хотя 3-й день едим и все нормально было :scratch:

пью много и рис ем сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, правильный ход мыслей)))))))) У меня и к первого ребенка одеяло из х-ра и для дочи тоже. Выписываться в нём будем.

Kаринчик, я у нас на выписке будет розовый пододеяльник с мишками и розовая ленточка "С новорождённой". А у сына был голубенький с мишками. Мне на фото понравилось как смотрится, прям таки по-детски. А вот на Крещение купим беленький комплект ажурный. Я на выписку специально цветное хотела))) Как говорится на вскус и цвет.. :friends:

Треники у меня раза два в день безболезненные. А если потягивать живот начинает, то но-шпу пью и баиньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, может из-за гороха... Если не пройдет ты завтра кисель начни пить и еще плоды черники хорошо помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну я пока рис,а то киселя нет,а черники и подавно-есть брусничный морсик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...