Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-Хельга-, я вот начала задумываться над тем, почему в Европе там мало анализов делают по сравнению с родиной и вот как-то вылазит вариант,что может быть потому что многие из них бесполезны... сколько случаев когда напугают, наговорят,на лечат чего лечить не надо было вообще

 

вот не делают у нас УЗИ если нет жалоб и показаний, так может и не так важна эта зрелость плаценты ,как об этом пугают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня окружность 100,высота дна 30

быть такого не может, чтобы деть 3 кг был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, во время Б можно анестезию с 18 недели, а при кормлении, при ГВ только поверхностную, то есть неглубокую. Канал с такой легкой анестезией все равно неприятно будет пломбировать...

-котёнок-, в журнале у девочки на 39нед ож был 100, а вдм 35см, плод 3500г. Статья была про роды при узком тазе, про анатомический и клинический узкий таз и когда показано КС при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 91*32= 2312 - ну для меня вполне реально.

Margon, одеяло у нас 110*140. А новорождённого я и не буду им накрывать, как и многие. Спальный мешок, да пеленкой фланелевой накрывала даже зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, может и правда так :pardon: , но преждевременное стьарение плаценты может привести к преждевременным родам. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрпшивала я у своего врача про старение плаценты-он мне ответил,что не актуально это сейчас-и что сейчас смотрят кровоособщение через пуповину-то есть хорошо ли питается малыш и этого достаточно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с этим у нас полный порядок. :) Может и правда наши врачи слишком все преувеличивают? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мне тоже так кажется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, отож

 

хотя у нас и кровоток никакой не смотрят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не на узи смотрят,но если узи делают

Так мне и КТГ не делают-говорят,что чуть чуть сердце послушать маленьким аппаратиком вполне достаточно

Но честно говоря многое перестали делать когда наши страховки перестали это оплачивать :scratch:

например многие анализы или КТГ или узи на каждое посещение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, размер одеялка, посмотрела в комплекте, 100*135см

-Хельга-, не переживай, родишь в срок, тут уже сколько осталось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,я на немецких сайтах постельки присмотрела, а они 100 на 135

а у нас одеялки 100 на 140 :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, разве на УЗИ не смотрят? :scratch: Может смотрят, а ты просто не в курсе. :grin:

Олюня77, ну КТГ я считаю нужно делать, хотя бы раз в 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а одеялки я решила 2 взять байковое 120х120 и в "Холти" купить овечье 120х140

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а у вас постельное комлектом без одеялок продается? :scratch:

lisinka, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще не разу КТГ не делали и не назначали, да и не заикалась врач об этом :scratch:

 

Девочки, у кого запоры или геморрой вылез, окаянный, вот у меня запоры были , последние недели две прошли вроде, а вот геморрой похоже начался, по крайней мере в области ануса надулось что то маленькое и зудит блин иногда :scratch: это оно?

а ещё вот у меня раньше кал черный был из за витрума, а сейчас нормальный, это что значит? что у меня железо теперь усваивается в организме(гемоглобин же упал) а не выходит блин с какушатами? :Crazy:

вот сегодня кровь сдала , 26го посмотрим что там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, есть идея поболтать по скайпу, там можно до 24 чел одновременно болтать друг с другом =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у нас узи не делают :grin: после 20й недели , я ж так и написала,что узи только по показаниям

поэтому и кровоток не смотрят

Kаринчик, ну как обычное постельное взрослое ж тоже без одеял продается

так и детское

 

ну есть наборы с одеялами в инете, то я не хочу все вместе покупать,там цена пипец и я одеяло хочу определенной фирмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а чем тебе тут не болтается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,

а вот геморрой похоже начался, по крайней мере в области ануса надулось что то маленькое и зудит блин иногда

оно :glare: У меня нет, но моя подруга с ним мучалась и описывала как у тебя.

А для КТГ тебе еще рано по этому и не отправляли. Мне сегодня сказали что его только с 32 недели назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, у меня нету скайпа :(

Margon, ясно, видимо пропустила. :pardon: А тебе самой не интересно на УЗИ сходить? Я бы не выдержала, хоть полюбоваться на крошечку. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!!! Давненько я с вами не болтала. Поздравляю всех с прошедшими праздниками!!! Ну что тут у нас новенького???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, так там же как по телефону, можно с камерами если у кого есть =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТГ у нас тоже по показаниям... я вот пожаловалась,что шевелений мало- меня отправили в роддом на ктг, а так я бы и не знала ,что это такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...