Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-Хельга-, интересно,так а кто же мне его сделает просто так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, ну вот не голова у тебя болит, так попа :grin: (это я шучу). Это начальная стадия гемороя. Не боись у меня дня 4 назад тоде узелок этот появился. Првый день немного поболел, а теперь вообще не беспокоит, хотя есть. Это у меня "привет" от первых родов" - он периодически то есть, то нет. Но опять же мне проще, т.к. не беспокоит. Завтра у Г. спроше что делать, обычно у меня сам через недельки две проходит, как перестаю ребенка тягать и сумки всякие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок, Пчелкина, спасибо за ободряющие отзывы! :)

Девули, а кто видел в продаже хороший альбом-дневник для Малыша, чтобы там все важные события вписывать в специальных графах, фотографии вклеивать. Я пока только в Детях видела подобное, есть дневничёк Комаровского, есть просто какой-то, но оба не вдохновили. У меня в детстве такой классный был, до сих пор часто пересматриваю.

 

vladlenaglam, я вчера закупала аптечку, попросила фармацевта принести мне что-нибудь от геморроя (для роддома), она мне притащила мазь Постеризан (есть и свечи), в аннотации написано, что во время беременности и кормления можно применять свободно. А вот подруга в роддоме пользовалась релифом. Вообще геморрой - жуткая вещь конечно, может в родах вылезти и испортить всё то время, что мы проведем в больнице. Нужно иметь что-то под рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, привет! :wave:

Margon, а разве у вас нету платных центров, куда можно прийти без направления и просто сделать УЗИ за деньги? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну у нас взрослые комплекты тоже без одеяла продаются, я вот когда покупалла детский комплект, если често думалал он тоже без одеяла, пришла домой, посмотрела, и рот открыла, когда увидела что оказывается с одеялкоми плоской подушечкой! :lol: может и у вас также? :confused:

jumary-baby, я в одном русском книжном присмотрела, а то уже думала на литовском придется покупать :doh:

ОксанаC, привет, да, давно не было тебя..

Девочки, как там manula со схваточками своими..2й день нет..и телефончика не оставила.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, У тебя коровка :) ? а у меня тогда слон 107 на 30 получается 3210 :pardon: какая то тут не дороботка 3 недели назад 1100 был , а тут так разпух :Crazy: а то что я сама уже 15 кг набрала эт не считается ? у меня ж кругом жир :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга-: спасибо))я в принципе на него родного то и подумала...блин и когда ж он пройдет то теперь(((

 

а теперь в тему к какашкам :Crazy:

меня чет на свеклу потянуло сильно, вот сделала, КСТАТИ на пароварке! так что все витаминчики в ней остались))очень вкусно))сделала салатик нам, свекла , квашенная капуста, горошек и чеснок, всё это заправлено зеленушкой и оливковым маслом)))вобщем вкусняшка))))и вроде полезная) :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я ждала этот вопрос :grin: есть конечно

ты уверена,что хочешь знать цену УЗИ :grin: ?

 

в прошлый раз когда мне захотелось на узи на 25 неделе, я полетела в украину

за стоимость узи вдании я купила билет на самолет туда и назад+ сходила на узи в украине+ сдала кучу анализов+ в бонус я всех родных увидела

 

 

стоимость позднего узи ( 3 триместр) 1400 датских крон,что равно 8400 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве у вас нету платных центров, куда можно прийти без направления и просто сделать УЗИ за деньги?

-Хельга-, Незнаю как в Дании , а у нас нет :pardon: Женщина ходит только к своему врачу и Усё , а в другие места только по напровлению ну там на 3Д или на сохранение лечь ...

Если я например без надобности хочу УЗИ то надо платить и дорого , да только зачем ,мне его Страховка оплачивает , а левых УЗИ делать не хочу , а по наровлению страховка платит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нет,у нас даже простыней в комплектах не бывает

даже во взрослых

только пододеяльник и наволочка

а как можно при покупке одеялко не заметить в комплекте? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa,да ну,платные есть тоже у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а не знаю, я подумала из-за защиты такой обьемный комплектик+ балдахинчик :D а насчет простыней так же, ни во взрослых ни в детских простыней нет, отдельно надо покупать)))

а 8400 чего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, рублей

 

а ну если балдахинчик ,то тогда и одеялко возможно

но когда там пододеяльник и наволочка,то я точно бы заметила там одеяло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Мне УЗИ и так каждый раз делают , зачаем ещё ? У меня уже и фоток целый мешок :pardon: у нас Г сразу и анализы все делает и кровь , мочу , доплер , мазок на всякие бяки . Вот так пошла в одно место сразу всё здала и домой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я не говорила,что тебе надо еще :D .. я говорила,что и у вас есть клиники платные,где можно сделать за деньги все что хочешь и узи, и анализы и прочее, если бы, например, у вас не делали бесплатно как у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну да :D мда..весело у вас с медициной :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Если у нас и есть такие клиники , то я о них ни когда не слышала и мои подружки и родственницы ни кто за УЗИ не платил . У моей Г есть прескурант , на анализы которые я хочу делать лично для себя и которые мед.страховка не оплачивает и УЗИ там тоже есть , за вне плановые деньгу на стол, больше 200 евро точно уже не помню , а какие то отдельные клиники НЕЕЕ ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, весело,ну я на прошлой странице хельге писала,что иногда не знаешь что лучше

 

побегай на родине посдавай кучу ненужных никому анализов и полечи то,что во всем мире уже давно не лечат :D

у нас врачи над выражением "Тонус матки" смеются,а на родине лечат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ты просто не сталкивалась,поэтому не знаешь.. платные клиники есть везде..

правильно,зачем тебе и твоим подругам платить за узи и знать,если у вас и так узи делают,логично

если бы не делали,то вы бы и начали узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас врачи над выражением "Тонус матки" смеются,а на родине лечат

Margon, Ага тоже самое . Сижу читаю про всякие болячки экзотические и удивляюсь :pardon:Да и радуюсь , помоему у нас меньше маяты ;) Я как представлю беганье по клиникам , там моча , там кал , там кровь , а на улице мороз прямо ляшки звенят УУУУУУУУУ БРРРР :Crazy:

Ну если бы надо было узнала бы конечно . Без разговов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда в Украине на УЗИ ходила в платную клинику, решила у врача,кот делал узи спросить просто про антитела..у меня отриц группа крови,а в Дании кровь всего 2 раза берут на антитела.. вот я спросила стоит ли пойти сдать в Украине или нет. врач сказала мне честно,если никаких жалоб,недомоганий нет, то ниче сдавать не надо.. по УЗИ все в порядке. у нас типо положено поэтому и сдают... а толку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду февралят почитаю , слышала они уже что то рожать насали :shock: Не порядок ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ну вроде пока 3е, или уже больше? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,пока 3-е только что их читала,да и у январят подвижки опять начались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага, тоже почитала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...