Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, ну мне лишние 180р. жалко на это дело. Лучше уж 30р. отдать, к тому эффект отличный. :grin: А вот много разовых я ни где не встречала. Если бы попались, то купила бы.

В том-то и дело, что у нас дешевле этих за 180 ничего не продается :( А многоразовые поищи, есть в других марках, только для РД не подойдут, их же стирать надо будет.

А про боль в пальцах, у меня уже больше недели, сначала просто тоже болели, потом отекать по утрам стали, теперь каждое утро болят, отеки совсем небольшие.

 

vladlenaglam, для профилактики гемора старайся не исп-ть туал. бумагу и обязательно подмывайся после каждой дефекации, желательно в конце прохладной. И можно исп-ть релиф, лучше релиф-нео что ли :scratch: Вообще еще ноги знаю надо задирать, но не при Б.

 

Вы тут пишете про шевеления, я сегодня старалась обращать внимание и считать с 9 до 21 около 9-10 точно, а если бы еще и вечером, то тут пуз танцует чаще, особенно сейчас. В маму, сова :D

А треники не считала, но чаще тоже связано с нагрузкой, кишечником-мочеточником, шумами и волнением. А иногда и без повода тоже.

 

Мы сегодня двигали мебель в 1-й комнате, чтобы сюда перенести кое-какую мебель из 2-й, где кроватку ставить будем. Так такая порнуха открылась, за шкафом обои кусками старые, линолеум гвоздями прибит, цепляет обувь и носки, высвобождаемые вещи складывать все равно некуда :scratch: короче так хочется сове жилье уже.. :glare:

 

А про расчет веса - это может ближе к 40 неделям? Потому как у меня получается 3135! А неделю назад 2100 был на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape: ага, я итак всю жизнь подмываю попку после туалета)) сейчас вообще ничего не поняла, вчера понос был утром(всю беременность мучалась с запорами) , живот крутило сильно, и вот сейчас опять, только ничего не болело :scratch: что бы это могло быть? я вот думаю, мы вторую неделю без плиты живем, как переехали, нам её только 22го привезут с магазина, и я все эти дни готовлю на пароварке, может благодаря этому??пипец что то у меня загонов началось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, видела твой вопрос в январятах, у Tatas контракт на роды за 300тыс в Перинтальном Медицинском центре (ПМЦ) - дороже места в Москве нет :) аппарат КТГ дают на дом, аренда его 900р\сутки, отсылаешь своему лечащему врачу по инету данные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, класс! Была бы у нас такая услуга, я себе бы тоже такой аппаратик сняла :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :swoon:

Irischa, ну у тебя уже куча УЗИ и фоток малыша, так что в платном уж точно нет необходимости. ;)

Agape, вроде на вид отеков на пальцах сейчас нет, но хрустят жутко и ощущение что не мои какие-то :doh: Сегодня у врача спрошу что это,может правда отеки, а я тут расслабилась в уверенности что справилась с ними. :unsure:

 

А насчет треников, не знаю считать за треники каменения живота ночью? И то не всегда? :scratch: Если да то тогда у меня есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, интересно, а что входит в контракт за 300 тыс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого нибудь бывает такое...малыш как будто бежит или дрожит...не толкание,а брыкание какое-то,у меня уже несколько раз так было...это чего он делает? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла расчёт пола ребёнка,у кого нибудь сходиться? на себе проверить не могу :grin: ,т.к. пол ребенка мы решили не знать,до рождения.....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла расчёт пола ребёнка,у кого нибудь сходиться? на себе проверить не могу :grin: ,т.к. пол ребенка мы решили не знать,до рождения.....

 

Ссылки скрыты.

 

не сошлось :pardon:

 

Девочки,а у кого нибудь бывает такое...малыш как будто бежит или дрожит...не толкание,а брыкание какое-то,у меня уже несколько раз так было...это чего он делает? :D

 

и у меня такое бывает... тоже не понимаю, чего такое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла расчёт пола ребёнка,у кого нибудь сходиться? на себе проверить не могу :grin: ,т.к. пол ребенка мы решили не знать,до рождения.....

 

Ссылки скрыты.

не сошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду февралят почитаю , слышала они уже что то рожать насали :shock: Не порядок ...

на другом форуме уже апрелчонок отстрелялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :) С недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Irischa, ну у тебя уже куча УЗИ и фоток малыша, так что в платном уж точно нет необходимости.

-Хельга-, Да уж , мама моя только вечно ворчит :grin: ,,Мы вот жили без УЗИ ,,лалала ,, Зачем столько делать и ещё фотографировать :) Заметила , чем старше тем ворчливее :Crazy:

А мне нравится эти фото смотреть :D .У нас некоторые специально 3Д делаюсь хоть и не надо стоит 250 евро ...а у меня по показанием из за ЭКО моя врач мне ещё помогла говорит ,, Я тебе напишу , что воды мало , чтобы страховка заплатила ,, :pardon: Ты к в ЭКО темку заходишь ? у них там ещё один случай Б естественной перед ЭКО 10 лет пыталась заБ и вдруг :good:

Ирулька, У меня бывает как будто дрожит :pardon: а чё он делает незнаю .

По таблице с дочей не сошлось , а со вторым сошлось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

С НЕДЕЛЬКАМИ! :giverose:

 

про пол не сошлось :grin:

 

про геморрой лично мне Г сказала что беременным и кормящим можно только свечи НАТАЛЬСИД...я себе поставила 3 штуки и все прошло...больше не стала ставить...если еще вылезит поставлю

 

Ирулька, ага...у меня пару раз так же было....хаотичные движения на судороги чем то похожи...я то же репу чесала думала что же это такое....это еще похоже на то как вот щенок мелкий былает спит....потом начинает вдруг скулить и всеми лапами и всем тельцем дергаться типа бежит куда-то....вот что мне эти движения напомнили :grin:

 

а я через полчаса в терапевту бодаться по поводу давления своего :D ...попозже забегу

 

а да...про запоры кого мучают...меня они мучают то же :D при чем так что ни свекла ни чернослив ни все остальное не помогает :D я вчера...зашла в магазин и увидела кукурузные хлопья медовые (для россиянок фирмы Любятово) ну и чо то так мне захотелось...так я полдня ела эти хлопья с молоком (и на обед и на ужин и на перекус) :D и сегодня с утра как меня прочистило!!!!!!! сразу такое облегчение)))) так что попробуйте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на другом форуме уже апрелчонок отстрелялся

РиНоЧкА, О Боже ужас так рано ?и что все нормально ? да там детё с ладонь наверное :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, воды отошли у нее. малышка 1810г и 45см (на пару см могу ошибаться)

все хорошо, девочка здоровая, врачи довольны

в 28 недель 2 дня родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

Ирулька, у меня сошлось :pardon:

Irischa, вот это случай, так случай, там наверно радостииии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!!

Вроде живот перестало крутить-самое интересное у нас и у мужа был веселый день :scratch: вообщем это не гороховый суп,а грешу я на овощи замороженные в русском магазине купленные,я еще заметила,что они уже были когда-то размороженные,потому что слипшиеся-я делала с ними мясо в подливе-вчера я ела только их с рисом-если сегодня повторится ,значит это они!!!

/Шевеления я считала у меня вышло 9-10

про пол у меня оба потвердилось,да и вообще в 1997 году у меня весь год мальчика показывало :pardon:

А у меня поясницу тянет время от времени

и еще мы с мужем с пятницы на курсы пойдем-посмотрим ,что рассказывать будут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я тоже зарегистрировалась на курсы, так чтоб с мужем вдвоем ходить, там массажики мне будут его учить делать во время схваток, уход за ребенком, все о родах и т.д. т.п. ждем не дождемся начала февраля :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сошлось.

Какая малявочка.. это ж бедный апрельчонок месяца полтора в кювезе будет отлеживаться под лекарствами и без мамы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, нет, пару недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы в эту пятницу уже пойдем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вы быстрее, буш рассказывать потом что у вас там было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага :friends:

на вчерашней проносиловке минус 500 грамм итого минус 1,5 кило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ооо..молодец, а у меня 1.5 недели вес стоял на одном месте, а тут позавчера взвесилась, еще

+ 1.5кг :D

 

Шпать хочуу... :yawn: :sleep:

 

Все, всем пока, поехала я на экз по информатике! :Crazy: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, интересно, а что входит в контракт за 300 тыс?

В ПМЦ 5 категорий врачей, чем выше категория, тем дороже контракт. Цены начинаются от 150 тыс и заканчиваются 600тыс. За эти деньги только роды, каждый день пребывания в палате оплачивается отдельно (от 8-11тыс и до бесконечности в зависимости от номера), все узи, доп.анализы - все за доп.плату, еда и обстановка как в отеле 5*, лучшее оборудование в России, врачи правда те же, что и Центре планирования на Севастопольском (это 2 здания рядом). Только в ЦПС контракт на роды с пребыванием 99500р, а не 150-600тыс :)

 

Про массаж - нам на курсах советовали купить мячик-ежик для массажа и взять его с собой в род.блок, им и без мужа можно саму себя массировать. Продается в аптеках, размером с апельсин, я за 71р купила. Танцую теперь с ним у стены, поясницу себе массирую. Советую! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...