Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки приветик!!!! :wave: :wave:

поздравляю,кто с очеедными недельками :giverose: :giverose: :giverose:

lisinka, не переживай, я полагаю это от гексокона,если эрозия шейки матки к тому же есть, лежи побольше и все будет гуд......у меня от гексикона кровотечение было на 5 нед., перестала вставлять и все прошло...

Koza Dereza, ой, ну КРАСАТИЩА ..просто трон для принца ;) :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Бабочка@, С походом Вас к врачу- главное с масиком все Замечательно!!!

А куда Ты к зубному ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza: классная кроватка!!!а у нас обои такие же в квартире как у вас))) а кроватка у тебя с икеи??

Maxilla: привет)))рассказывай куда перебрались? вылазь в контакт))

Девочки, спасибо всем кто ответил мне про запоры)))тока я вчера писала немного по другому, что у меня запоры сменились поносом, только вот хожу я так же один раз в два дня, но теперь прям пролетает всё на горшке)))) меня это немного напугало, вдруг какая инфекция :scratch: хотя неоткуда вроде, а ещё мы уже две недели кушаем только на пароварке приготовленное, так как завтра только нам плиту привезут с магазина, вот я думаю может из за этого? ведь понос это ж вроде когда более одного раз ав день проносит?? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, КРАСОТААААААААААА!!!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ :give_heart: !!!!! Скажи пожалуйстя, это белье случайно не Feretti?

ага, feretti :) я взяла постельное белье сразу в комплекте с одеялом и подушкой (холофайбер, подушка тонюсенькая как пеленка до 6 мес для новорожденного) и бортиками, 4800р комплект. Взяла 2 :Crazy:

 

Koza Dereza,комнатка просто супер! А вы сразу отдельно будете оставлять спать?

Девочки,хотела спросить - кто купил бортики-они у вас стирающиеся? Я вот хочу, чтобы ткань с поролона (или что там внутри) снималась и стирать можно было, а то говорят они вид теряют,если целиком постирать.

@Бабочка@ ,Бортики в чехлах на молнии, так что все можно снять и постирать.

 

lisinka,@Бабочка@ Кроватка в детскую, а в спальню мы же купили колыбель Simplicity. Так что планируем спать поначалу вместе, ночью кормить в другую комнату не набегаешься ведь.

@Бабочка@, мы с тобой товарищи по несчастью с зубами, я ведь тоже на 23нед зубы лечила, вот и у меня пломба выпала :this:

МАМА2010 присоединяйся к синдрому гнездования :friends: ;)

vladlenaglam, кроватка итальянская PALI, если бы икея такое делала, эх... :D

 

Насчет веса ребенка, я думаю та формула более верна перед родами, когда живот опускается и ВДМ меньше становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хотела спросить - кто купил бортики-они у вас стирающиеся? Я вот хочу, чтобы ткань с поролона (или что там внутри) снималась и стирать можно было, а то говорят они вид теряют,если целиком постирать.

 

 

 

Я когда покупала не нашла снимающихся бортиков, только вместе с поролоном, а это фигово, они прям вшиты :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,ага, у меня именно так и было, только урчало в животе 2 дня и ночь почти из-за этого не спала, тож подумала вдруг инфекция. Короче урчало как при надвигающемся поносе)), а потом совсем закрепило, и никак...

 

Maxillа, я ходила в местную зубную пол-ку, пошла туда на 19 неделе,когда надо было зубного проходить (просто я 100% знала, что надо будет 3 зуба лечить,вот и пошла по полису, чтобы деньги не тратить), сегодня тоже там. Пришла и сразу вылечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, У меня почему-то контакт тормозит...с утра-проблемы с babyplanom были..а сейчас с контактом... Мы переезжаем в квартиру,тоже на ваське, только уже ближе к станции м. Приморская

Koza Dereza, Вот мне он очень приглянулся... На выходных съездили в детский магазин, так там закончились те цвета, кот. оч. понравились, нам сказали,что скоро придут, у нас комплект по 5 800 идет в магазине.... Вы через интернет заказывали? Странно,что такая разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а ты ничего не сказала, по поводу того,что выпала пломба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla,спасибо!! :giverose: а где ты видела в питере феретти? тож хочу!

Не, попала к другой врачихе, но грешу на то, что пломба бесплатная была,г.., т к на другом зубе поставили платную-все держится (тьфу-тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, конечно, я ж фанат инет-магазов :D , вот тут посмотри

Ссылки скрыты.

с бортиком во всю длину кровати 5500р, там есть еще "допы" - балдахины, конверты для сна, панно с карманами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, -Хельга-, Maxilla, Спасибо девочки , да у меня наверное это от скуки не работаю давно , а дома тоска зелёная . Тут всё и начинается всякие мысли от безделья голову сверлят ,, ни кто меня не любит и так далее ,, :pardon:

У нас вот уже 3х комнатная , но ведь нас же 3е пока , не охото дочу выселять , да и мелкому пока это комната не позарес нужна :pardon: Если бы успели пересхать я бы рада была а так потерпим . Папе в ухо по арем ночью может зашевелится с жильём :grin: А то он всё тормозит . Вроде найдём он заднюю , так бы и дала по башке . Кроме своей работы ни чего не видит , а я бы уже с удовольствием отсюда сьехала у нас соседи нарики :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, вот в этих местах : ТЦ "Эврика" (схема проезда)

ул. Седова 11, 3 этаж, секция 305, часы работы: с 11:00 до 20:00 (от метро Елизаровская ходит бесплатный автобус)

тел. (812) 633-33-10 отдел детских колясок, тел. (812) 633 32 10 отдел детских автокресел, тел. (812) 633 33 09 отдел детской мебели

 

ТМ "Светлановский" (схема проезда)

пр. Энгельса 33, 2.5 этаж - отдел колясок и автокресел, 4,5 этаж( до 4 этажа на лифте ) - *** салон детской мебели, часы работы с 11:00 до 21:00

тел. (812) 702 17 75 отдел детских колясок и автокресел, ////// тел. (812) 702 14 52 *** салон детской мебели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белье продается в салоне детской мебели ***

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla,ой, спасибо!! А то как раз ищу борты, чтобы съемные были, надо съездить туда. И красиииивое такое всё :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер :giverose: Я сегодня была у Г.: и......живот начал опускаться)))) - я думала они не заметят (я заметила это недавно)..ан нет..вычислили меня. Анализы все хорошие, кроме гемоглабина (он упал немного до 106), дали мне сертификат родовой, заполнили карточку обменную полностью. Сделали КТГ : 10 из 10 баллов, так что доча у меня молодец!!!!!!! Сказали, что могу хоть каждую неделю для своего успокоения на КТГ приходить)))) Выписали Тотема (для поднятия гемогл., но я не буду ничего пить - просто поем мяса, печени и на след. неделе перездам кровь).

Коза дереза, отличная комната для малыша :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую купила , только синяя с мишками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, скажи пожалуйста, как ты оплачивала? как быстро произошла доставка с момента оплаты? Я переживаю по поводу доставки- мы друзьям решили по Питеру шоколадку почтой послать- она шла 2 недели :grin:

У меня муж в Москву собирается на след.неделе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ;) С Отличным походом к врачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, а у меня бортики снимающиеся :D , я с молниями сделала как чехольчики чтобы снять постирать можно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, спасибки - я сама рада, хотя и так была уверена в результате, вернее на него настроена :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Что то зано живот начал опуускаться :) тогда же и роды по раньше будут ...

У меня тоже бортики снимающиеся на ленточках и на новой кроватке и у дочи были как кроватку поменяем одену наверно с доченой кровати , та постелька вся жёлтенькая и сыночку тоже пойдёт ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, оплачивала при получении, т.е дома. Доставка на след.день после заказа, я в этом инет-магазе (моякроха.ру) и кровать, и матрас и постельное белье заказывала. Что не так - меняют без проблем. Если муж твой так и так к нам едет, можно заказать и встретиться с курьером просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, а у меня бортики снимающиеся :D , я с молниями сделала как чехольчики чтобы снять постирать можно было

 

Ну ты же у нас мастерица....я вот не умею шить, а так хочется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Спасибо за совет!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, так и я ж не умею шить =))) вот просто приспичило мне попробовать, вроде получается..

Хотя, я даж строчку ровно не могу сделать, все ездит в разные стороны, но я стараюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...