Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, Koza Dereza,кроватки супер :good:

Пчёлкина, с отличным КГТ :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, с хорошими результатами КтГ :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо за инфу. и за совет про мячик-ежик, надо прикупить.

а кто -нибудь купил фитбол? мне чтото захотелось, купила. а что с ним делать пока незнаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а паралон ты просто купила и вырезала потом чтоли?да у меня и машинки нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, приходи ко мне, покажу :D мы с ними на гимнастике такоеее вытворяем..мм..домой прихожу, мужу показываю, ему нравится :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, далековато к тебе :D

гимнастику мне уже лень начинать. да и поздно уже. может еще для чего его приспособить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, раньше не хочу рожать (в феврале), а там видно будет. У меня в 1Б. в 36 недель опускаться начал, а родила почти в 39. Так что февраль, я думаю, еще побегаю)))) А у тебя как дела? Домашние подобрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, для чего?! например.. :scratch: не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, у меня не сошлось. У меня тоже иногда так шевелится. Почему так- не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, говорят для облегчения схваток. но боюсь в роддом на роды его не дадут протащить. а потом для массажа и гимнастики ребенка. но это не скоро, с 3 месяцев. а я щас купила... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а у меня спина сегодня конкретно схватывает,я потеряла 1,5 кило ,настроение на нуле,делать ничего не хочу,если что-то делаю,живот как камень,даже если стою спокойно-во вторник у врача была сказали все нормально-хочется верить

С отличным КТГ вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ну для малышей я знаю, знакомые на таком катали малышку на пузике, когда животик болел, тока у них еще такой был с 2мя рожками :) я вот видела такие у нас в ортопедическом магазине,тоже думала купить..

Олюня77, тяаак! что за негатив такой, отставить! может что вкусненькое скушай, полежи, посмотри фильм какой хороший интересный, и конечно же все Хорошо, по-другому быть не может! Я вот тоже с ужасным состоянием, но я простыла всетаки окончательно, вот жду мужа с магазина с витаминчиками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня с рожками. правда сам мяч большой, и жутко вонючий потому что новый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, это не негатив-это действительность или гормоны :pardon:

а ты выздоравливай давай-не болеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!

Вот читаю вас и все никак не собраться написать :pardon:

Вот с понедельника меня хотели положить в больничку :( , но я написала отказ. Хожу на дневной стационар. Делают мне капельницы магнезии и укольчики. Так же два раза делала КТГ, только ответа еще ни разу получала :pardon: Завтра должна прийти врач, т.к. последние назначения и все расскажет!

Что-то у меня слабость какая-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, раньше не хочу рожать (в феврале), а там видно будет. У меня в 1Б. в 36 недель опускаться начал, а родила почти в 39. Так что февраль, я думаю, еще побегаю)))) А у тебя как дела? Домашние подобрели?

В первую Б у меня срок был 11 марта , а чуть 10 февраля не родилась , мой Г вовремя учул не ладное и в больницу отправил . Мне там даже встовать не разрешали капельницы не снимались не могла толком даже умытся подмытся БРРРР . Зато помогло родила 12 марта :pardon:

Ой я сейчас ходила в подвал за коробкой , чтобы ёлку убрать пока вернулась , чуть не задохнулась :blackeye: а теперь спина болит как будто Месюки сейчас начнутся . Мне даже кажется , что я хожу в разкоряк :Crazy: А вот треников не было ваще за весь день :) ни разу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой, стараюсь, лечусь..

kuzy, что за денек сегодня такой..у всех настроения нет, слабость и т.п. :scratch: Завтра будем ждать отчета ;)

Irischa , ну ты даешь..мужа надо было послать..а у меня сегодня треники очень даже не редко, сейчас сынок так в бок отфутболил, что лежала аж до слез дергалась, за что он меня так :( может кушать охота, надо идти ужин делать..

 

Мне декретные перевели, тока что в банк залезла электронный :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, с отличным КТГ тебя!

Олюня77, выше нос, все будет хорошо. :friends:

kuzy, а за что тебя в стационар? :spiteful: Чем провинилась перед врачами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты давай не хандри. А что эт у тебя и вправду и организм очищается и спинка ноет....эт ты куда вперёд меня собралась ;)

Irischa, больницы и лекарства - это не про меня в эту Б. Хватит с меня первой "напичканной лекарствами Б." и плохим здоровьем ребенка. В эту Б. только в крайнем случае пила дюфастон и усё. Даже если схватки начнутся, то пойду рожать, а не сохраняться. ИМХО. Мне на УЗИ сказали, что всё уже сформировано и лёгкие в том числе у ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас читаю Янворят, какие там мамочки счастливые..уже февралята стартовать начнут скоро :swoon:

Блин, меня изжога уже 2 дня мучает, гадость....сегодня дорвалась до гречишного меда..мммм, хотя мед раньше терпеть не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, февралята уже стартанули :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полистайте странички - очень много идей для детской комнаты, обратите внимание на детали. Очень красивые десткие на 2 стр.:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня щас крыша поедет блин!!!!!я всё со свими стрептококками тут....вобщем в интернете куча информации о них и пишут, что стрептококки группы Б нереально опасны для беременностиЮ вплоть до развития пневмонии у деток и мертворождения!!! :banghead: но пишут, что они вообще должны в норме содержатся во в?@#$%&, особенно у Б, у меня в анализах ПЦР написано просто - положительно, и совсем не указано какой группы именно!!!а их там аж 12 этих групп!!! и написано везде что если нет в посеве то и лечить нечего....вобщем я сижу и волосы рву на голове...сегодня начала пить антибиотики и переживаю сильно тоже, а вдруг они на сердце сыночки повлияют??? :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

к врачу только во вторник. с ума сойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Пчёлкина, ой не знаю-надеюсь,что завтра хорошо будет-правда рановато- :scratch:

не,мы еще должны посидеть-у меня 2 дня рождения на носу с вкусняшками-как же мы их пропустим :pardon:

еще месяц как минимум надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а почему ты раньше пойти к врачу не можешь,анализы ждешь чтоли какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...