Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Я заметила, что не могу обручальное кольцо одеть....С утра не смогла, днем- налезает...а сечас опять нет :grin: ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maxilla, а ты не снимай :D с неделькой кстати, какие вы большие! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Спасибочки Тебе большое!!! :giverose: Я все спать уйти не могу, завтра с утра поеду уборочку делать в новой квартире...и интернета не будет :( У меня мания, я когда посуду мою- всегда снимаю кольцо...не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, у меня такая же мания когда котлетки делаю :D а насчет сна, я за день выспалась, пока не хочу, вот пью чай с малиной, с медом , с лимончиком и шоколадкой :grin:

ты там с уборочкой поаккуратней только!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, Margon, надо же, у вас все тоже, что у меня было неделю назад - про отеки ног и пальцев рук, я тут писала :)

Koza Dereza, поздравляю с коляской и детской комнатой!

katyx, у меня есть фитбол и спецпрограмма есть по фитнесу для Б, там и на мяче тоже.

А сейчас в бассейн хожу, там тоже занятия 45 мин. перед этим в зале ,в т.ч. и на мяче.

 

Эх, сегодня бассейн слабо взял, сейчас к ечреу левая наога опять больше правойКорячилась сидела сейчас педикюр делала и красила - атас просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Koza Dereza, поздравляю с коляской! Хотела спросить а ты такой вариант как Stokke не рассматривала? Я вот мучаюсь, не знаю что лучше Bugaboo или Stokke.

 

Девочки я вчера ходила на курсы психологической подготовки к родам. Там сказали, что как только начались схватки нужно выпить бокал красного сухого вина - такие рекомендации у гинекологов (это помогает расслабиться и не боятся следующих схваток). А психолог добавила - что, если начались схватки - бокал красного вина, можно расценить, что вы начали отмечать день рождения своего малыша :grin:

 

И еще вопрос: у кого-нибудь малыши лежат неправильно??? У меня моя красавица повернулась попой вниз а головой вверх. Очень хочется рожать самой. Как ее перевернуть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко пузики!

девочки, кто пользуется маслом джонсон беби??мне кажется или на самом деле от него кожа какая то сухая и чешется :blink: .

 

еще забыла вам вчера прикол рассказать, пришла я значит вчера в роддом, чтобы меня на кресле посмотрели из за ржавых каких то выделений, а там обед у акушерок и гинекологов, значит комната, стоит кресло, прямо перед ним стоит стол, ну вот, они там так прекрасненько расположились и обедают...мне сказали лезть на кресло, я залезла, ноги в растопырку и лежу, а врачиха мне, погоди, счас я чай допью, другие тоже сидят лопают, я полежала минуты 3, больше не смогла, лежала и угорала...вот картина репина... ..врачиха подошла ко мне с чашкой чая в одной руке, на др.надела перчатку, и давай во мне шарить :blink: , чай так попивает, и говорит, да все вроде нормально, все закрыто.......в общем поковыляла я от туда смеясь...так смешно было :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с добрым утром!!! :D Вчера опять сайт глючил :banghead:

Koza Dereza У нас малышка будет спать с нами в комнате, хотя много читала и сторонник того, что с самого начала малыш должен спать отдельно в комнате, у меня вот муж храпит, бывает и выпьет, от храпа малышка может просыпаться, и запах от спиртного присутствует, вот думаю как быть...с:doh:

А у нас вот однокомнатная...и никуда не денешься :grin: Ладно хоть своя....не снимаем...,а муж когда выпьет :drinks: ,ещё как храпит,хоть уши затыкай....буду на кухню спать отправлять :D

Сижу че-то загрузилась, что не спросила на УЗИ нет ли обвития пуповины.. теперь вот думать буду...

@Бабочка@,а в результатах не написано,что ли? В диагнозе? :scratch: У меня вот в 22 недели,прям так и написали,обвития нет....,но мне тоже ничего не говорили

vladlenaglam ты в инете меньше ковыряйся,крепче будешь спать....

 

И еще вопрос: у кого-нибудь малыши лежат неправильно??? У меня моя красавица повернулась попой вниз а головой вверх. Очень хочется рожать самой. Как ее перевернуть??

Юльчона вроде бы гимнастика специальная есть,в инете поищи...но сначала думаю с врачом посоветоваться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Узнаю наших врачей :Crazy: Сама когда то работала только с собаками , по началу и кушать не охото , а потом без проблем в гноище порылись, руки на скоряк помыли и кушать . Как говориться война войной , а обед по расписанию :Crazy: и ни какая бяка аппетит не портит :Crazy:

Юльчона, Вино перед родами ? Вот это да :Crazy: А водки для храбрости незя ? А если потом надо будит лекарсва вводить ? а оно с алкоголем не дружит :Crazy: Вот комики :Crazy: Так можно напится и рожать :Crazy: роды в отключке ... Юльчона, Шутка , а вобще я бы не стала пить даже вино :grin: С неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, я пользуюсь, мне нравится! от многих слышала, что у них аллергия на это масло! а мне оно почему-то подошло :) и наоборот, без него кожа сухая и чешется, а оно очень хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, обалденные детские!

vladlenaglam, прекрати себя накручивать, ты ведь еще точно ни чего не знаешь. Может эти стрептококки у тебя самые безопасные и в минимальном количестве, а ты себя уже накрутила и нервничаешь. А твои нервы уж точно малышу на пользу не пойдут.

kuzy, а может надо было в стационар? :scratch: Там все таки под присмотром врачей, а если все хорошо будет так и пролежишь не долго?

lisinka, у меня то же была ситуация на подобие, только мне было не до смеху. Я тогда с болями пришла к Г., а она чай пить села с подружкой. :glare: Да и чувствовала я себя ужасно в той ситуации.

 

Девочки, а у меня руки просто трындец! Суставы болят жутко, еле сгибаются. Г. пожаловала, она говорит наверное отеки, но вес держится нормальный, за 10 дней прибавка всего 300г. А пальцы еще и хрустят жутко. Ночь встаю в туалет и дверь открыть не могу, потому что мои корябки не гнуться. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :giverose:

 

lisinka, значит у тебя на это масло аллергия. У меня наоборот, масло хорошо переношу, а на крем аллергия.

 

Юльчона, есть такая гимнастика: лежишь 10 минут на левом боку, 10 минут на правом, потом 10 минут с подушкой под попой. И так раза три в день. Но так-то тебе еще рано волноваться. Они недельке к 35-36 должны улечься как надо. Вот потом и поволнуешься. А так - уговаривай :D Я первого, кстати, к 35 неделям уговорила. А сейчас малышка уже месяц сама головой вниз как улеглась.

 

Про фитбол - вещь очень хорошая. Для себя правда не использую, но ребенок мой до сих пор от него в восторге. Они на нем прыгают уже в этом возрасте (5,5). А с маленьким: можно на животик выкладывать и на спинку, укачивают на этом мяче, стоять учат, но все, конечно, не сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Koza Dereza, поздравляю с коляской! Хотела спросить а ты такой вариант как Stokke не рассматривала? Я вот мучаюсь, не знаю что лучше Bugaboo или Stokke.

Девочки я вчера ходила на курсы психологической подготовки к родам. Там сказали, что как только начались схватки нужно выпить бокал красного сухого вина - такие рекомендации у гинекологов (это помогает расслабиться и не боятся следующих схваток). А психолог добавила - что, если начались схватки - бокал красного вина, можно расценить, что вы начали отмечать день рождения своего малыша :grin:

STOKKE знаю и видела, но по сравнению с Бугабу не взяла бы ее. Я вчера бугабушку одним пальцем на 360 градусов на месте разворачивала. Мечта, а не коляска.

Насчет вина-слышала такое от акушерок!

 

Доброе утречко пузики!

девочки, кто пользуется маслом джонсон беби??мне кажется или на самом деле от него кожа какая то сухая и чешется :blink: .

Педиатр сказала для ребенка то Джонсоснс Беби не брать, что косметика очень испортилась и у многих на нее сыпь или аллергия. Так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я это тоже спросила :pardon: они сказали, что нормальные роды длятся 14 часов. и это в самом начале схваток (вино к процессу непосредственно родов и введения лекарств должно выветриться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а что тебя остановило??? в Коляске Stokke??? я просто в живую ни одну не вторую не видела и возможности такой нет(((( поэтому и спрашиваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я сегодня всю ночь не спала...малыш прям в левое ребро пинался...прям больно...до сих пор не пойму как он там лежит и чем,куда пинается :grin: ...пиночки прям по всему животу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педиатр сказала для ребенка то Джонсоснс Беби не брать, что косметика очень испортилась и у многих на нее сыпь или аллергия. Так что...

 

Мне посоветовали крем обязательно в роддом купить под подгузники,для малыша...и сказали очень хороший крем фирмы "Бюбхен",а Джонсон ерунда...и косметика фирмы "Мир детства" мне не понравилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, сегодня меня уже выписали из стационара :friends:

КТГ написано без признаков нарушения жизнедеятельности плода :grin:

Спать вообще не могу.... все бока болят, на спине не могу, она сразу болит и без помощи не встать :( Болят кости таза, на них вообще больно ложиться :( короче спать только стоя или как предложил муж на животе :(

Вчера он мне сказал, что ему больно смотреть на то какая я стала неповоротливая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! С недельками недельчатых!!!! Мы уже все сейчас большие, наверно уже у всех перевалило за 30 недель да?)

Мы вчера были в очень большом магазине "Дочки-Сынчоки", у меня глаза разбежались от всего этого((((((( Чувствую себя лохом((((

Хорошо, что были со списком, все посмотрели, приценились, в начале февраля съездим купим все сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, нам на курсах сказали Джонсонс вообще не покупать, что им все роддома завалены в качестве рекламы. Что если не хотите аллергичного ребенка, то лучше не надо.

Как и Бюбхен, который стал делаться в России, что тоже испортился.

Сейчас много трудой косметики, может и дороже, зато качественнее, гипоаллергенной и расход небольшой же. Mustela, Veleda из недешевых. Sanosan тот же самый лучше Джонсонс.

 

Koza Dereza, а что тебя остановило??? в Коляске Stokke??? я просто в живую ни одну не вторую не видела и возможности такой нет(((( поэтому и спрашиваю :)

Ну в Стокке дизайн на любителя и ничего больше. Если платить только за бренд, то мне такой не нужен :) Бугабу легкая-всего 9кг, маневренная, куча аксессуаров и расцветок- все можно докупить. Я ее до Б еще выбрала и кучу форумов перелопатила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Спаисбо за инфу. Вчера как раз присмотрела САносан, и по цене вроде нормуль, и слышала, тчо лучше Джонсонс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это ты все зашла в Д-С посмотрела и ушла? Уважаю таких женщин :D Я бы не смогла уйти из магазина без какой-нибудь штуковины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Купила себе трусы послеродовые, набор из 4 штук - Чикко, так тчо я не без всего ушла))) Просто рядом был муж, он останавливал, мол в след. раз все возьмем обязательно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, отлично значит все хорошо :) А на счет спать, как я тебя понимаю :grin:

Я то же на боках спать не могу, пинает, а на спине спишь все потом отваливается. :doh: После сна болит все! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Koza Dereza, Maxilla, netochkaM, Мери Попинс, Svetusik, Грысь, Andriana, fedene, PЬI}I{uk, U_Nas_Poluchitsya,

нарина, ОксанаС, Юльчона, ПИЛСНЕРА, Счастливый таракан, Katra с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Koza Dereza, красивая комната у тебя получилась и коляска :thumbsup:

Эврика, а трусы хорошие? Я то же хочу трусы Чикко купить.

 

Я дала себе слово никакой одежды для малышки больше не покупать. Посмотрим...

Мои руки начали отекать, надо что-то начать пить наверное.

У меня подарочный набор от Джонсонс, но и я слышала, что качество не то, подделок много. Хотело Бюбхен купить, но наверное Мустелу закажу, все равно мне еще надо восстанавливающий крем заказать.

Девочки, а разве вес ребенка 2кг для моего срока мало? Все наши знакомые решили, что у меня очень худой ребенок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...