Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

lisinka, Нормальный вес на таком сроке ;)

Я верхнюю одежду наверное не буду стирать , вот всё нательное со стерну . Вот только рано ещё ,мне 9 недель , ну или 7 , а может 11 или ваще кто знает :grin: Вот в фервале привезём камод , заберу у подружки мой от дочки который ,давала на время . Будит куда скаладывать , а то назад чемодан не охото .У меня угол с вещами скоро до потолка выростит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa, ну да, если б мне было некуда складывать, я тоже бы не стирала..у нас комодик уже стоит, я тоже только нательное стираю..разбираю пакеты разложеные по всей квартире потихоньку :grin: заодно и вспоминаю, заново пересматриваю что покупала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! кто эксперт по коляскам уже)))я просто только начала в них ковыряться, скажите вот такая коляска Bertoni Mercury ???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, честно, доверия не внушает, даже если и по отзывам она супер, я бы не взяла...но на вкус и цвет, как говорится товарищей нет.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик : я вот потому и спрашиваю, что выглядит она очень легко , это меня и подкупает, а то все коляски какие то громоздкие пипец! но я не знаю хорошо это или плохо :scratch: это я скинула просто пример, а мне понравилась немного другая, но там фотку никак не развернуть крупно, но принцип тот же. она не трансформер, она 2в1м, вот вобщем не знаю прям что делать :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, насколько я об этой почитала, она только как прогулочный вариант идет, просто в 2х положениях.. :scratch:

вот ее недосттаки нашла, "ткань водопроницаемая, коляска очень ломкая, Mercury хороша только своей перекидной ручкой, хотя в положении ручки "лицом к ребенку" при подъеме на бордюр нужно упираться одной ногой на подножку коляски, потому что можно отломать фиксаторы ручки"...ну и вот на ломкость ее все жалуются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик да да да)))но я думаю купить сперва такую, она вроде люлькой складывается и утепляется, хотя врядли март будет сильно холодный, а где ты прочитала описания? я весь инет перерыла, а кроме краткого описания и цен ничего(((хочу отзывы найти - нету((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, вообще коляски трансформеры не рекомендуют, лучше комбинированные

та,что ты показала вообще не впечатляет.. кажется,что развалится как только поедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, вот

Ссылки скрыты.

тут другие модели Bertoni больше советуют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ!

 

Я сегодня постриглась и покрасилась перед долгим заплывом :D

А еще мне сделали грузинские брови :Hello:

 

Юльчона, нужно делать спец.зарядку - китайский мост, свеча с поддержкой, переворот с опорой на руки с бока на бок через живот и стойка на руках и ногах животом вниз, но спроси Г, до 36 детка ворочается.

lisinka, я пользуюсь этим маслом, вот на днях кончилось, мне вроде не сушит кожу, ноя редко им мажусь, чаще просто кремами.

Ирулька, мне тоже пинать стала под ребро уже 3 дня и так больно, переворачиваюсь на др. бок, чтоб не достала, но думаю это ненадолго.. :glare:

Ирина_85, Почему худой? Я в 33 делала узи, у меня 2100 было - это с погрешностью

Nevoka, я пью курантил в таблетках, что муж купил, главное - дозировка, у меня по 0,25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Приветик! Не спится? я заметила, что ты чаще по вечерам на связь выходишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня муж спать пошел,а я по сайтам приданное выбираю, уже башка пухнет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик: да уж....нормальные отзывы вроде толко об этой......и то не факт...но за такие деньги и выкинуть то не жалко :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, но эта на вид уже получше...

Margon, а я своего с работы жду :) без него не усну всеравно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а сколько она стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon: 5 тысяч)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замутила себе чайку с вафельками..

Margon, что именно присматриваешь?

vladlenaglam, а тебя "не разискивают" под одеалом еще ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик: ниа)))муж тож сидит на диванке за буком)))по скайпу болтает с кем то)))а я тож вот чай зелёный пью с печеньками)))а щас наверное творога себе наложу с изюмом и сметанкой :Crazy:

Кстати!! сегодня на ужин делала первый раз ОМЛЕТ по гречески в пароварке!!девочки - это просто сказка!!!с омлетом на огне не сравнить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, творожок это хорошо, а я малиновый чай пью, лечусь..

а как это омлет по гречески?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик: это просто омлет с овощами по сути))вобщем режешь мелко помидоры, чеснок, перчик болгарский, туда же тертый сыр и зелень мелко порезанную, всё это заливаешь яйцами взбитыми со сметанкой, и всё это в специальную чашу для пароварки( для риса она вроде называется, продается вроде всегда в комплекте) причем яйца нужно не взбить миксером, а просто вилочкой хорошенько перемещать)))и на 30 минут )))

Всё я байки))выпила таблетку антибиотика, здоровые заразы они, прям в горле застряла что то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, пока-пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вчера весь вечер на сайт попасть не могла, зато сегодня кажется уже полный порядок. :)

@Бабочка@, вчера купила себе кальцемин, попробую. Хотя Г. утверждает что это отеки, а вовсе не из-за нехватки кальция. :scratch:

А на счет обвития не думай, раз не написали значит его нет.

katyx, спасиб за совет, но я творог ем каждый день, а все равно беда с пальцами. :glare:

Эврика, мне то же не дает спать на левом боку, врач на УЗИ сказала что у нее с той стороны руки и ноги. :) Хотя иногда если я сильно вымотаюсь то засыпаю и на левом и ни что меня не разбудит. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки-пузатики :friends: сегодня ночка что то не ахти, болит абсолютно все от пальцев рук-как сосиски и не согнуть- до колен, все затикааает, ппц :swoon: . Я пью каждый день кальций Д3 Никомед, его никто больше кроме меня не принимает чтоли?Кальцемин смотрю пьете.... :unsure: .Муж вообще говорит что мой кальций с д3 никомедом вместе в унитаз напрямую, и нигде не задерживается :banned:

Вспоминаю почти беззаботные первые 2 триместра, а как 3-ий накатил, так чувствую разваливаюсь, то выделения ржавые...смазки видно не хватает, вот и ржавею :rotfl: , то суставы ломит, то хвост отваливается(как в мультике) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко :grin: Не спиться мне на выходных , а могла бы поспать . Дочка напросилась вчера, спать у бабушки :pardon:

lisinka, Про 3 тиместер эт точно у меня тоже ощущение на куски разваливаюсь . А вот выделения твои эт не хорошо , так место и не нашли для тебя гавнюки или тебе что то выписали ? У тебя срок маловат для родов , надо отдыхать по больше, маленькая ещё подрости должна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки про третий триместр эт вы верно подметили. :doh: Я ни как не могу выспаться. Сегодня опять встала ни свет ни заря и это еще при том что легла спать в 2ч. ночи. Сейчас сижу носом клюю, а уснуть не могу, как только лягу то одно то другое. В туалет чуть ли не через каждые 5 подрывает, как доча проедется по мочевому то все :banghead: и сна нет. Эх...а ведь таким окаром еще 2 месяца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...