Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Я села завтрокать намзала хлеб паштетом 2 раза укусила , чую не хочу , а хочу сладкого :pardon: Оставила хлеб с паштетом и налила себе чаю с малиновым вареньем :P В туалет бегаю часто , кажется ща наделаю села две капли вышло и всё :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa, вот и у меня то же самое с туалетом. Ощущения как будто сейчас все описаюсь прям где сижу, а в туалет сходишь одна капелька. :doh: Мож пора переходить на подгузники? :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

-Хельга-, lisinka, попробуйте грейпфруты кушать от отеков, девочки писали что помогает! И я читала, но у меня отеков нет, я их просто так лопаю!

Irischa, и я хочу малинового варенья, у меня нету.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Anutka26, Aynat, manula, Nataly@-), Олюня77, Пчёлкина, kaimila, Margon, bobira, dobrovolskaya, iguana, jasikB, kuptan, Ирулька, @лекса, Irischa, Василь, -Хельга-, МОНОЛИЗА, iliv, и меня с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Вчера была депрессия, плохо как-то себя чувствовала, но так и не поняла, что именно меня мучает. Сегодня подташнивает и вроде вчерашнее состояние возвращается...

И еще не все гиг. средства Мустелы нашла, которые хочу заказать :(

 

-Хельга-, а я уже перешла на подгузники (на ночные прокладки) и теперь спокойно гуляю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я знаю про грейпфрут, но я сейчас не чувствую у себя отеков кроме как то что твориться с пальцами на руках. :( За 10 дней у меня прибавка всего 300г. А есть грейпфрут для меня просто каторга :bad: , не люблю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, и девочки с неделькой! :giverose:

Kаринчик, привет! да что-то некогда днем в инет зайти, вроде в декрете, а дни забиты будто работаю.

lisinka, моя врач как узнала про отеки отменила кальций сказала магний пить 2р. по 2т., он тоже выводит воду, а кальций стимулирует род.деятельность.

 

Вчера на курсах началось про ГВ, показывали как правильно ребенка прикладывать, чтобы трещин не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, что-то типа лени, усталости состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, скорее разбитость. Думаю может пойти на антитела кровь сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Я малиновое сама сварганила . Вчера купила малину замороженную 1 кг и в кострюлю её и сахар на верх закипела выключила , чтобы витамины остались . Это я называю прафилактика от гриппа . :grin:

Ирина_85, Спасибо за поздравление :D и тебя с неделькой :giverose: :giverose: :giverose: У тебя наверное точно депресия у меня тоже так бывает . Целый день вялая в обед кажется как будто смену на ногах отстояла , заметила начали ноги крутить .

Я вчера очень много ходила вечером начал живот колоть , а во сне приснилось будто у меня кровь пошла от туда эт наверное уже психологическое :) каждый раз как вытераю бумажку разглядываю и прокладку разглядываю и трусы сумашедшая :doh: А ещё бывает от кашля или сильного чиха моча выходит , но прокладка спасает :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, молодец! а ужастики, ты права, это психологическое, даже еси ты не думаешь о грядущих родах, в подсознании это заложено, отсюда и страшные сны..

Ирина_85, я сейчас как простыла, так тоже никакая как зомби хожу, вот сегодня выйду в люди, поедем с мужем по магазинам, не хороший вариант с моими соплями в -15, но дома сидеть уже крыша тоже едет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, спасибо :giverose: И я каждый раз смотрю нет ли крови

 

Kаринчик, а может лучше дома посидеть, а то еще можешь простыть...

А у нас в этом году зимы вообще нет. Весна, солнышко +10 - +15. Деревья начали расцветать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять с сайтом глюки :banghead: столько написала в итоге ни чего не отправилось ... Вчера делали делали и не до делали . :lol: Покушала уже овощами :thumbsup: а мужу осталась вчерашняя картошка по французки ...

Пошла пуз фотать для колекции :pardon:Уже выставила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо :)

Мне все таки удалось немного поспать, чуть больше часика но все же. :) А то я уже точно как зомби. :Crazy:

каждый раз как вытераю бумажку разглядываю и прокладку разглядываю и трусы сумашедшая

У меня такая ерунда с самого начала Б., трусы и бумажки подвергаются тщательнейшему осмотру. :lol:

 

А еще у меня начал вылазить пупок! Честно говоря не думала что с ним это произойдет, т.к. он у меня после 2-х операций шитый перешитый и такой малюсенький...но рубцы растянулись и он таки вылазит. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, У меня тоже было 2 лапары и на пупке 2 надреза одно время шов покраснел , а теперь опять нормальный только разтянился и тоже вылез остался от пупка лишь малюсенькая воронка ,думаю со временем и её не станет..

Ссылки скрыты.

вот какой красавчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики

vladlenaglam, 5000 так малоооо :dance:

нам сегодня привезли нашу красавицу,2 дня всего шла с немецкого сайта

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, красота :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

С недельками! у кого :giverose:

 

что-то вчера плохо сайт работал....а потом его вовсе закрыли..

 

а мы сегодня всей семьей на узи ходили, муж и сын сказали пойдем с тобой ну и пошли...Рома долго пялился в экран и сказал " чо то я не вижу где Ясик то?" ну врач похихикала и стала ему показывать))) вот носик вот щечки...папе персонально показали мужское достоинство потому что он спросил "а точно мальчик?" , папа наш уже 2 раз девочку хотел)))) бракодел))))) в общем итог похода: почти все хорошо, соответствует сроку 33-34 недели, причем если в 22 недели все параметры отставали на 4-5 дней, то в этот раз руки, животик и БПР тянут на 34 н. 2 д., то есть на 4 дня вперед :grin: , весит 2 265 гр, похоже будет по крупнее Ромки :grin:, доплер хороший не смотря на то что обвитие есть, врач сказала что обвитие не плотное ничего страшного.... из не очень хорошего: шейка коротковата 26 мм, но зев сомкнут внутренний, ну и расширение лоханок в почках так и есть 6, 5 и 8,5 мм, опять же меня успокоили, сказали что возмите на заметку просто, мальчики бывают родятся прописаются и все уйдет, просто когда будут делать ему узи внутренних органов в 1 месяц (это у нас щаз оказывается обязательно) то что б обратила внимание узиста на это что б внимательно посмотрели, еще врач предположила что расширение лоханок может быть результатом уреаплазмы. Еще что удивило, что в 22 недели на узи в водах была какая мелкодисперсная взвесь и какие то включения в плаценте, а сейчас этого ничего нет.

 

Такие вот новости.

 

а про третий триместр вы правы)))))) меня муж уже недели 2 подкалывает "Что? лапы ломит и хвост отваливается?" у старшего ребенка любимая книжка про дядю Федора)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у тебя гораздо аккуратнее его сшили, а у меня сейчас когда он стал вылазить обнаружилась в нем еще и зеленая нитка, которую ни как не вытащить :spiteful: Я на свою "красоту" пирсинг не решусь одевать, мне бы его наоборот спрятать. :pardon:

Margon, отличная коляска! Поздравляю с покупкой! :giverose:

Сапфира, я читала что у мальчиков расширение лоханок совершенно не страшно, родиться пописает и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, нужно делать спец.зарядку - китайский мост, свеча с поддержкой, переворот с опорой на руки с бока на бок через живот и стойка на руках и ногах животом вниз, но спроси Г, до 36 детка ворочается.

 

Ни фига себе!!! :grin: вот это зарядка....я ложусь и встаю,то с трудом :grin:

 

 

Margon я тебе прям завидую...молодчина... :grin: а я даже за компом более 30 минут не могу сидеть,спину ломить начинает...да чего тут говорить, всё просто болит....иногда прям побыстрее в роддом хочется :grin: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот тут читаю вы и грейпфруты едите,а я читала,что в третьем триместре исключить цитрусовое ,копченое,консервированное...Девочки,а вот сколько конфет в день можно есть?особенно когда уж,ну очень сильно хочется? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Хорошая калясочка :grin:

-Хельга-, Мне мама говорит всё сними ,сними он мешает . Я кому ребёнку он мешает , чтоли :Crazy: ? Моя Г говорит , очень миленько смотриться и о снятии молчит , если удастся не снимать вовсе не сниму , а то заростёт . Да шов и правдо акуратный и в норме его не видно спасибо нашим докторам не измордовали мой пупок . :Crazy: Я такую фотку в инете нашла . Б двойней

Ссылки скрыты.

Аббалдеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да уже даьше некуда..не , на улице мне нормально было, даже забыа практиески про насморк :pardon: , сейчас дома опять текет..чайку напьюся ща горяченького..

Margon, красивая колясочка! А мы сегодня заказали в магазине кроватку Pali с каталога, так как в наличие не было той которую мы хотели цветом, купили 2й комплектик постельного белья полный с одеялком и всем остальным, матрасик купили в кроватку 2х сторонний, держатель для балдахина, я себе 2 ночнушки свободных приобрела, и качельку FiherPrice со звуками моря, соберем, сфоткаю, выложу похвастаться :blush: , вообщем вот такой хороший денек, теперь я еще спокойней стала :unsure:

Сапфира, С хорошим походом к врачу!

Ирулька, кушай все что хочешь, грейпфрут так вообще мне врач советовала есть чем больше тем лучше, там витаминооов...а шоколадок я сьедаю бывает и по 3 в день, кушай пока можешь, а вот когда будешь грудью кормить, вот тогда все что ты перечислила низя будет употреблять, там уже будет строгая диета! Так что расслабься! :friends:

Irischa, растет твой пузик :good: а фото конечно хорошее нашла, тяжело нверно с таким пузиком, аж страшно смотреть, так и хочется снизу поддержать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, если он тебе не мешает то зачем снимать? Пусть будет, смотрится отлично. :good:

На счет фотки, живот просто кошмар, как же она бедная с ним ходила?! Тут со своим то кряхтишь, пыхтишь, а уж с таким то...:swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а где ты живешь что у вас так тепло?

 

 

приехали из детского,ездили присматривать остальное,что еще нужно

купила 3 человечка-слипера 56го 2шт и 62один по скидке

тканевые салфетки 6 шт

и постельку одну

одеялко решила маленькое взять 60 на 100, до зимы хватит

100 на 140 просто громадное какое-то

 

 

блин как же дорого эти бортики стоят для кроватки

 

и еще ж каждый бортик под конкретную постельку,не могу найти красивого однотонного розового бортика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, что именно присматриваешь?

так все подряд: ванночку,постельку, пледик,лампу...одежку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...