Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

@Бабочка@, я думаю, что рожают все же в одноразовых бахилах :D или в одноразовых "сапожках" - такие бахилы с гольфами до колен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, я буду в 18, на Солидарности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я смотрю на автокресло и думаю ребенка туда сажать в первые месяцы не стоит. Их же в горизонтальном положении держать надо. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 и мне понравился комплектик классный, яркий такой..мне после нашего местного однотонного однообразия так цвета хочется

 

Постирала я вчера чехол на матрасик ,выгладила его,положила просто в кроватку,просыпаемся сегодня кошара важно на всем этом лежит,королевишна,

Ну отгребла она,конечно

 

Margon, классный комплектик...а как он называется не знаешь???

Ты про какой комплектик?

 

 

@Бабочка@

А еще,девочки,ни у кого проблем с носом нет? Я заметила что из носа стали очень густые выделения, и козявки извините, там постоянно скапливаются, я уже сморкаться устала..Читала,что это связано с изменением гормон. фона. Даже по ночам просыпаюсь от того,что дышать трудно, в носу как закаменело все.

У меня.. но у меня это бывало и до Б, а щас стабильно всю Б. Утро начинаю с чистки носа и столько оттуда выходит..мамадарагая... так что вот так

 

У нас с тобой срок кстати день в день

vladlenaglam

Сегодня проснулась девочки, и тааак захотелось лета что то, прям сама себе удвилась...за окно смотрю, метёт снег, мороз пипец, вобщем поднадоело что то

 

ооо мне весна мерещится,прямо брежу уже, глюки по утрам,что птички поют....но уже скоро, очень скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, весь мир сажает с рождения и ничего. Все автокресла 0+ одинаковые-полулежачие. Ты же не часами с ним ездить будешь а автомобиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, я вчера блины со сгущенкой топтала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну выбери кресло с более или менее лежачим положением,ты же не будешь с ребенком с рождения сразу в машине часами кататься... а до больницы доехать ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне он то же нравится, только шапка клоунская ;)

А автокресло я уже купила.

Koza Dereza, муж говорит, что все используют т.к. такие в странах законы, а если у нас на наличие автокресел не проверяют - можно первые месяцы без него. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага,срок день в день)) но это нам по УЗИ поставили, а по мы еще маленькие- 31 и 4 дня.

 

Кстати про автокресло - а почему не часами возить? Мы например частенько ездим на дачи весной-летом, дорога 1,5-2 часа занимает в одну сторону.. Интересно-насколько безопасно возить в автокресле..

vladlenaglam, а что за группа,где ты свой р/д нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тоже пью Мультитабс и до Бпила и после вроде надо, интересно ск-ко, пока кормишь?

Нам акушерка рекомендует кормить до 2-х лет, правда после года только утренние и вечерние кормления и в стрессовых ситуациях.

Ирулька, ну не знаю про сгущенку ,я несколько недель назад покупала, ела понемногу )))

думаю если не банками, то ОК )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, неее,я не мультитабс пью, я пью другие Gravitamin

у нас еще есть витамины для кормящих,так что после родов на них перейду

я планирую до года кормить, но после 6 меся уже снижать и переходит на утренние и вечерние кормления грудью,так как мне на работу

 

 

Ирина_85, кресло нужно покупать не для законов,а для безопасности собственного ребенка.

так что я в России даже 200 метров без кресла не проеду, особенно в России с бешеным движением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, про часами возить....у каждого ж своя ситуация.. вот у вас есть дача,а у кого-то нет :grin:

ну сколько ты раз с ребенком съездишь на дачу в его первый месяц? я думаю немного :D ... а после уже не так страшно его туда класть...

у меня мама тоже живет за 300 км..мы часто ездили и будем, просто будем чаще останавливаться и делать перерывы,тем более что маляву покормить нужно будет как минимум 1 раз за 3 часа

на ходу я этого делать все равно не буду, нужно остановится

 

кресло,конечно,не идет в сравнение по безопасности с "без кресла"

при лобовом ударе даже люлька вас не спасет.. что уже говорить про просто на руках..

недавно случай был в украине,деть лежат просто в люльке, пр ударе люльку вынесло из машины

тут уже каждый решает сам... у нас до сих пор без ремней многие катаются....неужели так сложно пристегнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, да, у меня и грудь побаливает

Магне пью 2рю в день по 2т.

@Бабочка@, у меня иногда из носа кровь пытается идти, но я замечаю, что это в основном, когда в квартире сухо становится, а если спать с открытой форточкой и увлажнителем -вроде все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня десна кровоточат частенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня десна кровоточат частенько

такая же фигня

 

читаю темку "рассказы про роды" бррррррр.... :hmm: аж мураши по телу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Блин всё о чем вы пишете - всё то же самое (кроме поноса), и козявки с кровью постоянно, и сисюшки болят, и когда спать ложусь какой то нервоз начинается, особенно когда ночью пописать в туалет схожу, то всё, не заснуть больше.. :Crazy: И блинов я тоже хочу!!!!! :grin: щас наверное пойду делать.

Закончила вязать штанишки, закончила шить постельку. Далее следует теплая шапочка, её я уже начала вязать, и ещё балдахин сшить хочу, такой чисто символический который нифига не будет закрывать кроватку, но хочется ж повыпендриваться, поэтому пусть будет балдахин. :Crazy:

Потом, мы надеюсь уже наконец-таки с понедельника ремонт начнем, ну тут не много работы, окна поменять обои веселые наклеить, облогородить пол и потолок. И ещё, я уже прям нервничаю, что у меня пакеты в роддом не собраны. Не верится что во вторник уже 35 недель!! ааа!!!

Кстати кто -нибудь у нас тут боится родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я совсем не боюсь почему-то,жду с нетерпением

 

мне вот чего-то кажется что у меня животик маленький :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, И я напекла блинов и налопалась со сгущенкой :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а окна на стеклопакеты менять будете? Ты все-таки собери пакеты до ремонта и замотай их полиэтиленом хорошенько, чтобы пыль не попала. А то перестирывать все придется. На блины мужа припахай, как я. У меня прям сегодня выходной от всего: он и пюрешку сделал, и блины. Сейчас ребенка выгуливает. Красота :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а про десны то же самое, при чистке зубов 1 раз из 10 не кровоточит и лечилась в ЖК у стоматолога и компрессики и камни снимала - все пофиг. Жалею теперь, надо было псоверлить все же кое-где, но врачи не выявляли и не выявляют кариеса, а мне кажется в одном внутреннее воспаление, а вылезло только во время Б, а еще надо было один зуб мудрости, что неправильно вырос немного в бок, выдрать еще до Б, а то все время щеку кусаю, так и опухоль обоазоваться может.

 

Я вам не писала, пару недель назад заметила еще один краешек зуба мудрости растет! Во - мудрая мать будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@: Вот ссылка на группу в контакте и на сайт моего роддома

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Я тоже блинов последние несколько дней хочу :grin: :grin:

И родов боюсь,чем ближе, тем страшнее............аааааааааа..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ааа, а я думала ты тут нарыла тему про свой р/д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, reflexia, не бойтесь родов. Все равно это неизбежно. Вот походите еще недельки 3-4 сами захотите побыстрее разродиться. Скорее всего, это страх боли - но мы же женщины, боль привыкли терпеть, вон в беременность сколько всего уже вытерпели, а роды: настраиваемся на 12-14 часов и долгожданную радостную встречу с лялечкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Может мне страшно от того,что я в очень ярких красках видела роды и знаю,что меня ждет? :grin: :grin: МЫ с мужем шутим,запихать-то запихали,а как теперь достать, уже не рассосется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...