Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, ага,проверим :friends: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, и мы по вашим стандартам проходим, в смысле возраста )))

У меня кстати давно болит лобок и сухожилия, оченьб сейчас помогает то, что магне Б6 пью, но говорят, его в конце уже не надо пить, мне пока Г не отменила, спрошу в четверг. Все равно больновато вставать, особенно ночью, но все же не то, что, к примеру, недели 2 назад.

 

Девочки, а мне больничный выписали с ПДР на 1 марта и по всем УЗИ опережение шло на 2 дня всегда, смотрю на февралят и мне кажется, что дай Бог в конце февраля хотя бы, а не в середине... :rolleyes:

 

Ножки у меня сегодня как у балерины - худенькие, все косточки видны, по весу меньше, чем 10 дней назад на 200гр! Вот что значит - отеки. Со мной такое впервые за Б, а так по 500-1500гр за неделю!

А все вчера полдня на творожке, вечером супчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, я заказала чикковские ножнички

 

постирала светлое из детского,стою развешиваю лыбаааа такая, боже сколько же эмоций положительных, какое же все красивенькое, прямо не хочется из рук выпускать. Как жаль,что это очень скоро станет маленьким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

и мы по вашим стандартам проходим, в смысле возраста ))
:grin:

ага,тоже боль в лобке-вот именно когда встаешь больно эт точно

А еще когда доча головой крутит-просто кайф!!!

А муж мне сказал,что у меня живот опустился- :scratch:

вообщем мы с дочей поговорили и договорились,что ждать как минимум месяц надо-все равно еще все не готово,да и февраль у нас сплошные дни рождения-сплошные обжираловки!!!Да и работу дописать надо!!

А то сейчас как спину схватило-я аж испугалась :scratch:

А отеки посмотрю завтра сколько я вешу-сейчас пью почечный чай!!!

Ха,еще мама запретила мне кастрюлю с супом поднимать :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и у меня животик маленький (я недавно в группе выкладывала фотку), прям всё гадаю как у меня там доченька помещается, она ж совсем-совсем крохотная тогда.

-котёнок-, да, стеклопакеты хотим, кстати, может фирмы знаешь какие нибудь хорошие? а то рекламы куча, обзвонили, ценники примерно везде одинаковые, а вот качество кто его знает... О блииин, точно... это ж пыли сколько будет.... :Crazy: я что-то только сейчас подумала. И тут же вспомнила передачку "школа ремонта" там советовали на дверной проем натянуть влажную тряпку, Margon, и у меня животик маленький (я недавно в группе выкладывала фотку), прям всё гадаю как у меня там доченька помещается, она ж совсем-совсем крохотная тогда.

-котёнок-, да, стеклопакеты хотим, кстати, может фирмы знаешь какие нибудь хорошие? а то рекламы куча, обзвонили, ценники примерно везде одинаковые, а вот качество кто его знает... О блииин, точно... это ж пыли сколько будет.... :Crazy: я что-то только сейчас подумала. И тут же вспомнила передачку "школа ремонта" там советовали на дверной проем натянуть влажную тряпку, наверное так и сделаю.

Муж по делам пошёл, одна дома сижу =))

Эврика, пойдем блины тогда делать.

Agape, И мне страшно, и тем больше читаю, тем менее страшно тоже. Неделю назад вот девочка знакомая родила, она по комплекции заметно меньше меня, я бы не сказала что я крупная. Так вот родила же!!! сама! правда говорит порвалась сильно. но жива же! И готова ещё родить. Так что я успокоилась почти..наверное так и сделаю.

Муж по делам пошёл, одна дома сижу =))

Эврика, пойдем блины тогда делать.

Agape, И мне страшно, и тем больше читаю, тем менее страшно тоже. Неделю назад вот девочка знакомая родила, она по комплекции заметно меньше меня, я бы не сказала что я крупная. Так вот родила же!!! сама! правда говорит порвалась сильно. но жива же! И готова ещё родить. Так что я успокоилась почти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я вот что вышла на больничный, что нет, все равно работы не убавилось. Даже наоборот прибавилось. Теперь надо успеть до родов переделать все дела, которые были запланированны на весну. У нас у преподов это свои заморочки - статьи, рабочие программы и т.д.

 

На курсы ходить некогда, они уже начались. Придется в интернете что-нибудь почитать - самое главное. Хотя я почему то убеждена, что теория теорией, а когда дело до практики дойдет - вся теория из головы вылетит :D У меня так всегда...Так что решила, что буду "идти по приборам" :grin:

Отеков у меня по-прежнему нет :pardon: хотя жидкости выпиваю много в день (сок, чай).

Живот огромный! Все кто меня видит думают что вот-вот! :D

В пятницу на УЗИ пойду, хочу с мужем. Рожать тоже с мужем решили, он сказал что будет фотать .... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, вчера весь вечер не могла на сайт попасть. :glare:

-котёнок-, про мультивитамины я то ж уже так думаю, сейчас допью Элевит и все больше не буду. А вот как быть с моими руками, если правда не хватка кальция? :scratch:

lisinka, спасибо. А перевод у этого имени - Несущая победу, меня подкупил окончательно. :) Какой у тебя муж суеверный, я в принципе то ж сначала так думала, а потом как ты поняла что если заранее под моим контролем все не купят, то мне потом придется столкнуться с каким нибудь кошмаром. :doh:

@Бабочка@, у меня с носом такая же беда, а если еще учесть что он у меня и так проблемный, то сейчас...так не хотелось капать больше чем нужно, но приходится, иначе моя сопатка не дышит совсем! :banghead:

 

А на счет лобка так он у меня уже давно болит сильно и ощущения именно как

как будто очень много и сильно секасилась))))

Но мне даже и в голову не пришло что это может быть предвестником. ТТТ Я рано рожать не хочу, хочу в срок и только в срок. На УЗИ мне кстати поставили дату родов ту же что и на линеечке, прям по М., так что нам раньше низя ни-ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! :giverose:

 

Reflexia, насчет фирм помочь не смогу. У меня отец договаривался со знакомым, чтоб подешевле вышло, так что название не помню. Тряпка на дверной проем все равно не поможет (ну частично-то да), пыль выгребала еще из углов месяца два. Себе купи респиратор обязательно какой-нибудь, а еще мешков побольше для мусора: мы вынесли где-то 20 мешков с 3 окон. Только это должны быть не обычные мешки под мусор, а плотные такие как из-под картошки. Ставят окна обычно быстро, управляются за один рабочий день, но гря-я-язи потом...

 

-Хельга-, я не думаю, что боль в лобке - это предвестник, потому что у меня болеть начало еще до 20 недель, и с тех пор не перестает. И вставать больно, и ходить долго. Просто сейчас у всех практически болит: это кости тазовые расходятся, чтобы головку ребенка пропустить во время родов. А руки - может все-таки не нехватка кальция?! Бывает от шейного остеохондроза руки немеют, и если он в Б обострился - то вполне может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ты меня успокоила, на счет лобка. А то у февралят то же пишут что это типа предвестник, я уж переживать начала. Вчера полчаса свое пузо у зеркала рассматривала, не опустилось ли :lol: Не опустилось, но стало почему то квадратным :shock: :Crazy:

А на счет кальция я решила посмотреть на эффект, если через несколько дней мои руки лучше не станут, значит дело не в нем. Хотя отеков я сейчас у себя не нахожу. Даже маму попросила посмотреть, а то вдруг я не разглядела :rolleyes: , но мама то же их не нашла. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Не сплю блин с 6 утра - встала пописать и всё больше заснуть не смогла..

-котёнок-, хорошо, я учту твои советы =)

-Хельга-, Блииин, у меня тааак болит лобок, это просто не передать словами, очень больно. После того как посижу. Думаю что это ни каким образом не может быть связано с ближайшими родами. Все ждем срока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :) С недельками всех у кого есть :giverose: :giverose: :giverose: .

-Хельга-, Я тож вчера так и не пробилась на сайт , может опять ремонтировали или чего .

а потом как ты поняла что если заранее под моим контролем все не купят, то мне потом придется столкнуться с каким нибудь кошмаром.

Вот вот :Crazy: Мне вещи , что отдовали имотрела и думала( не при хозяине конечно ),,Как такое можно было купить ? Просто клоунада ! ,, а я клоунов не люблю . Тут не в ценах вещи дело , а в самой вещи в разцветке и покрое .

У меня кстате тоже руки постоянно немеют и днём тоже 1 раз даже ноги так же занимели пришлось посреди каридора сесть .

Вчера были в басейне накупались , вот только народу было больше чем кислороду и дети везде шныряют , боялась пнут в живот, постоянно искала место по спокойнее .

Читаю у многих лобок болит , а вот у меня копчик и уже очень давно в последнее время начало особденно болеть сильно хожу как утка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, я принимаю Кальций Д3 Никомед. Когда ноги начинают ночью болеть, так и ночью его пожую, вроде легче. Правда с февраля мне его отменяют. Что буду делать-не знаю. Сегодня с 3хчасов ночи не сплю. И руки покалывают, и ноги болят, и бока. Ворочаюсь всю ночь. Еще и малыш то икает, то вытягивается, а то немного избивать меня начинает. Еще по-маленькому каждые полчаса хожу.Вот так всю ноченьку. Попробую сейчас уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, у меня то же жуть как болит, особенно после сидения на жестком стуле и длительной ходьбы.

Irischa, и я клоунов не люблю :grin: А свекровь любит :glare: Купила мне платье, без меня, принесла и радостно сказала вот Олечка, с блестками! Красивооооооо! Меня чуть инфаркт не хватил, я блестки терпеть не могу, хорошо хоть платье было само по себе нормальное, а блестки нашиты сверху и я все их отодрала :D , а ей сказала что сами отвалились при стирке. Конечно она внучке обязательно купит какие нибудь одежки, но по крайне мере большую часть я выберу сама. А уж какие коляски она хватала в магазине... :doh: Единственное что конвертик на выписку я решила ей полностью доверить, посмотрела в магазинах, они все примерно одного плана и красивые, так что тут уж ни чего страшного не будет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко девочки, у кого оно доброе :D .Сегодня мои коленки думала ночью отвалятся, встану без них :(.

Хельга, со свекровью смотрю у тебя хорошие отношения, у меня сплошной ппц, стараюсь ее избегать вообще, чтобы не разговаривать, иначе нервы потом не успокоишь...мои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Блёстки да :bad: Сама терпеть не могу в одежде допускаю только вышевки или бисер в маленьких порцях . У мамы моей другой вкус и совсем не такой как у меня , но меня огорчает , что она часто руководствуется дешовостью вещи , а не её качеством ,я всегда смотрю на качаство ,а она рунается , что я транжира . На самом деле когда вещь слишком дорогая я её не куплю потому как думаю , что платить только за этикетку с дорогой фирмой глупо :pardon: Вещи должны быть качественными и не убивать ценой ;) И потом после стирки жалко даже малых денег , если вещь выглядит как половая тряпка .

Люблю поговорку ,, Мы не настолько богаты , чтобы покупать дешовые выщи ,, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, моя мама наоборот- я могу зажмотиться, а она наобоорот все самое лучшее и подороже покупает :pardon:

-Хельга-, у меня тоже лобок болит, не постоянно,но бывает иногда

 

кому там не спится в 6 утра :D ,не дразните, так сегодня вылазит на работу не хотелось,я б еще до 11 продрыхла

 

снилось мне всю ночь как я приданное выбираю ,уже крыша едет :D .пора расслабиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, да у меня хорошие отношения с ней. Они и раньше то были хорошие, а уж сейчас... Как я могу ей что-то запретить купить для внучки? Она же ей просто бредит. Я стараюсь только корректировать ее покупки, насколько это возможно. Сейчас она во всю шьет пеленки и подгузники, я молчу, хоть у меня и другое мнение на счет всего этого, но ей ведь так приятно это + она отвлекается от других проблем за этим занятием. :)

Irischa, я то же за качество, особенно что касается ребенка. :friends:

Margon, ну значит не я одна чувствую себя старой больной обезьяной. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я совсем не боюсь почему-то,жду с нетерпением

 

мне вот чего-то кажется что у меня животик маленький :unsure:

 

Margon

и мне кажется,что у меня животик маленький...я и так в зеркало смотрюсь и эдак...всё равно маленький :D :grin:

 

 

Блин :grin: ,все блины лопают....пойду тоже схожу за сгущёнкой и блинов напеку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, не не не как раз старой и больной я себя совсем не чувсьвую,я вообще сомневаюсь иногда,что я беремеенная,пока животом не упрусь куда-нибудь :D

 

у меня лобок так побаливал почти каждый раз во время месячный, поэтому для меня это привычно и я совсем не замечаю и было это раза три по часу

 

Ирулька, только мужу моему кажется ,что у меня огромный пуз, и он широоко отркывет рот и глаза,когда я ему говорю,что он еще больше будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас чуть кони не двинула (пардон за мой французский).. Попыталась покрасить волосы дома сама! Чуть наизнанку не вывернуло, голова закружилась и для полного счастья аж пронесло... :(:( Пришлось выкинуть краску и остаться в прежнем виде. Вот а если в парикмахерскую пойду краситься, а там со мной такое приключится? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки :wave: мы выспались-в 4 утра проснулись и начали ворочаться-живот аж ходуном ходил,а в 6 утра опять доча заснула ,ну и я вместе с ней

Тут про блины говорили-а они у меня никогда почему-то нормальные не получаются,а я хочу,чтобы мяг : кие и тонкие :scratch:

Margon,

не не не как раз старой и больной я себя совсем не чувсьвую,я вообще сомневаюсь иногда,что я беремеенная,пока животом не упрусь куда-нибудь

правильный настрой-так и надо, не как у меня :pardon:

nataly-tlt, ну ты даешь-может краска какая левая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, дать рецепт блинчиков?

у меня как раз тоненькие,я такие люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, давай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик.

Читаю, читаю вас - все не перечитать.

Смотрю сейчас у всех одни и те же проблемы )

А я еще раз с вопросом о мелировании. Не оставьте без внимания.

Говорят при ГВ точно нельзя. За Б. я ее ни разу не делала, но вот записалась на начало февраля - хочется привести себя в порядок, но не хочется мучаться угрызениями совести.

Все-таки насколько именно мелирование вредно? И делал ее кто-нибудь за время Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, завидую, а я себя чувствую только так и ни как иначе. :Crazy:

 

А меня мама закормила блинами, так что я уже их не хочу. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...