Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

jumary-baby, поздравляю!!! :giverose: ты у нас теперь на финишной прямой!!! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, у нас балкон можно тоже сказать открытый-вот и ждем пока еа улице погода устаканится,а она не собираается-вчера опять снег выпал-в эту зиму нас снегом завалило!!!

а потом выставлю,чем-нибудь накрою,чтобы не запылилась

jumary-baby, с неделькой вас-ну вы уже на финишеой прямой совсем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с неделькой :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Margon, Вы меня успокоили, у меня тоже так, это я видимо усилено довожу до кровотечения :pardon: Тогда это нормуль для Б.

jumary-baby, Вот-вот и у меня точно также, особенно пальцы на руках поражали, так что согнуть их не могла полностью. Это не гестоз конечно раз моча нормальная и АД не сильно поднимается, а обычная отечность беременных, но вес-то от этого тоже растет, поэтому попробуй разгрузиться с помощью ограничения соли :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, спасибо! Поздравляю и остальных "переваливших" этот рубеж. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

jumary-baby, отеки могут быть скрытыми. Тё мне сказал это первая фаза гестоза. их на глаз не увидишь, только по резкой прибавке в весе определяют. у меня как раз такие... ограничиваю соль, пью брусничный отвар.

гинеколог за лишнюю прибавку в весе на НГ поставил водянку. что и есть в общемто гестоз...

manula, я пью отвар шиповника.постоянно. но чтото особой пользы на глаз не вижу..

и гемоглобин в последний анализ упал. ем гречку, говЯдину, гранаты и печенку .

Aynat, у меня были одно время ежедневно утренние кровотечения из носа. врач прописал пропить пачку аскорутина( это витаминки таки), аскорбинка с рутином. две недели пропила. кровотечения пропали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки СОС!!! У меня тренировочные схватки ... до этого были болезненные а со вчерашнего вечера схватывает ощутимо и в поясницу отдает... вроде сегодня ходила на узи все ОК, врач смотрела на кресле... а теперь дома обнаружила выделения мажущие как перед мес ((( Не у кого такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, ну у меня тоже тренировочные схватки болючие,а вот если выделения мажущие кровью,то может быть и пробка,хотя рано как-то :scratch:

может тебе еще раз к Г сходить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, +1 к кипятку, я иногда добавляю,просто не стала писать, так как к этому нужно приноровится и не перестараться.. так как я 1 раз по неопытности ливанула много кипятка и тесто свернулось, запеклось то есть :D

поэтому я написала, СМЕШАТЬ С МОЛОКОМ :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, выделения наверное от осмотра, может просто сосудик кровит. Слизи нету с этими выделениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, что у тебя есть на такой случай? нош-па, или что еще-выпей.

на узи внутренний зев закрыт? ШМ не укорочена? если все в норме,то не переживай!

 

katyx, а как ты его завариваешь? у меня отвар темно-коричневого цвета получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Есть Генипрал и НОшпа. Г позвонила она говорит скорее всего сосуд... но блин страшно((( а схватки больнючие это нормально? у меня при первой Б и обычных треников не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, нее,не было :scratch:

но по узи все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по узи да все ок и с ребенком и с плацентой и с водами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, классная коляска :)

jumary-baby, у меня прибавка та же... но моя Г молчит :pardon: но думаю, пора всё таки браться за ум и "разгружаться"...

Irischa, поздравляю с "нормативностью" и прибавкой! молодцы :good:

 

раз уж тут все со своими проблемами, то подскажите, в субботу мне зрелость плаценты поставили 2-3 степени (нам 34 недели), это совсем плохо? ОСД и и какие-то еще протоки в норме, т.е. ФПН не ставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, 2 столовые ложки на полтора литра. темный и насыщенный получается. кислый на вкус. я его уже год пью, с перерывами.

а у меня жуткие резкие боли справа внизу живота бывают. как будто мыщцу сводит, режет.... ходить не могу, и разогнуться. дважды уже было. но-шпа не помогает. только лежу час-два. тогда потихоньку отпускает. неужели так мышцы болят когда растягиваются? на схватки и треники не похоже. болит только справа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, Нет давление в норме , она сказала , что у меня уже был 1 раз такой анализ , а потом нормализовалось сильно не паниковала , сказала что белок только до опрелелённой стадии норма , а потом уже плохо . Да на счёт отёков сказала не солить еду и делать рисово фруктовые дни :pardon: Наверное завтро попробую ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас наглаживаю детские вещички, счаааастья, полные штаны :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, у меня с первой Б тоже ничего не было. даже смешно,когда начались настоящие даже не поняла что такое... :lol:

 

mANunKA, спасибо! только вот никак не ожидала ее размеров...как мне ее в машинку мою запихивать? :scratch: :blackeye: :lol:

 

katyx, я намного крепче делаю. :scratch: чашку на литр. может и не правильно?...но главное,что помогает и воду лишнюю сгоняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, а у меня повылазило :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, как я тебя понимаю!!! когда пришла посылка от свекрови, я куклу дочки,что по размерам и виду как новорожденный ребенок,одевала во все вещички,к груди прикладывала,качала на ручках... а на следующий день коляска пришла...ну там вообще атас...муж смеялся как я эту куклу в коляске катала,одеялком накрывала....ох...когда уже родится мой малыш?!!! не дождусь никак!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, спасибо! только вот никак не ожидала ее размеров...как мне ее в машинку мою запихивать? :scratch: :blackeye: :lol:

ну она ж у тебя разборная))))

 

мы когда свою коляску привезли, муж сам по квартире с ней гонял... благо я люльку успела снять, так он одно шасси катал :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, прикол.... :Crazy: :taunt:

коляска то разборная,но машина у меня малюсенькая....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, не,ну если один каркас класть,а дите все равно в кресле будет,а потом кресло на каркас ставить,ну а если гулять,то ножками без машины,а куда-нибудь выезжать так все равно на мужа машине будете :scratch:

А что ж ты дорогая не померила -то раньше свой багажник??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а фиг его знает,чего не измерила багажник :banghead: ... у меня еще и кресло Дианы сзади....думала каркас поместится в ногах у Дианы,но там такие колеса....ладно,придумаем что-то.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...